расходники на ТО...со своими или без? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: расходники на ТО...со своими или без? Автор: ЭДУАРД ВАДИМЫЧОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 18:45
Кто что думает,стоит ли у них брать масла ,фильтра,и т.д...или все же лучше со своими материалами?
#2:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 20:47
хы
а кто те даст проходить ТО со своими материалами? wwow
хошь - не хошь а придется
и ваще те скажут, что у них все самое гуд

#3:  Автор: ЭДУАРД ВАДИМЫЧОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 14:27
В принципе так оно и получилось!!!)))взял я через знакомых шелл по розничной цене из магазина,подешевле то есть,поехал туда,говорю у меня масло и фильтр свои,у них сразу кислая мина....но молчат...а потом его осиняет и говорит - так у вас же 16ти клапанник?!я говорю да. он говрит на вашу машину мы настоятельно рекомендуем только синтетику,а ваше масло не подходит особо,оно же у вас полусинь...короче взял то что мне там впулили)))
#4:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 16:02
pst
#5: Re: расходники на ТО...со своими или без? Автор: baklanovsОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 22:57
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

Кто что думает,стоит ли у них брать масла ,фильтра,и т.д...или все же лучше со своими материалами?



Делал1-ТО расходники ихние но и ни кто не возражал если у меня были бы свои.

#6:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 18:39
baklanovs писал(а):

Делал1-ТО расходники ихние но и ни кто не возражал если у меня были бы свои.


Исключительно личные наблюдения. Всё зависит от региона и "крутизны" самого дилера. Не могут дилеры заставить проходить ТО только с их расходниками. Как дилер обоснует отказ? НО! Может появиться маленькая, на первый взгляд, безобидная запись - в сервисной книжке. Типа "Использованы расходные материалы клиента". Если, не дай бог, потом что-то приключится с двиглом, коробкой, и т.д. - есть железная отмазка. ИМХО. Pardon

#7:  Автор: aston1978astonОткуда: м.о. коломна СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 20:53
я первое ТО проходил и заранее поинтересовался можно ли со своим,оказалось можно.но порекомендовали брать на все товары в магазине сертификаты.что было и сделано.масло,м.фильтр,свечи,промывка все мое.Т,О, значительно подешевело,просили 7200,а обошлось 5500 это вместе со своим маслом и тд.АВТО ГЕРМЕС на Красной сосне




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU