Тоже что ли порвать вам мозг? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 22:57
мим писал(а):

Калина хэтч с приоровским двиглом люксовая.


ну уж тогда сарай, ИМХО, хэтч такой багажник маленький Pardon

#27:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 06:44
Thomas писал(а):

ну уж тогда сарай, ИМХО, хэтч такой багажник маленький


У меня в Хитриле багажник - полкалины влезет, так что универсал как бы не нужен, а на 10 тыр в разнице стоимости лучше чо другое прикупить к машине.

#28:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 06:56
Купить Приору и будет статус кво gpn
без всякого взрыва мозга
думаю в Тольятти работнику ВАЗа легче и проще купить Приору в рассрочку и со скидкой Wink

от добра добра не ищут

#29:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 06:58
или калину...

но не продавать икса

#30:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 07:47
У меня ланс покупай Smile
По весне буду продавать, ровно за 500, пробег где то 40 будет Smile

#31:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 07:55
НАПИЛЬНИК
Сейчас максимум, что может позволить себе работник АВТОВАЗа, насколько мне известно, - это купить по рекомендованной розничной цене, выбрав нужный цвет и комплектацию.
Рассрочка 50/50 приостановлена.
Можно взять кредит на общих основаниях по той же Лада-Финанс.
Икса продавать по-любому не буду.

Skiff
далековато до тебя, да и к лансеру я равнодушен (тем более за 500 Wink)

#32:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 08:49
Skiff писал(а):

По весне буду продавать, ровно за 500, пробег где то 40 будет


просто убогое ведро... за 500 купи что ли

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6580255-13e2.html

почувствуй, чем качественный европейский автомобиль от лансера отличается.

#33:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 09:19
мим писал(а):

У меня в Хитриле багажник - полкалины влезет, так что универсал как бы не нужен, а на 10 тыр в разнице стоимости лучше чо другое прикупить к машине.


ну я просто к слову Pardon

#34: Re: Тоже что ли порвать вам мозг? Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 09:33
Barsky писал(а):


ФАМ1 поищи б/у - у нас осенью продавал дядька по объяве 1,5 годовалого с пробегом 18 тыщ - там 12с до сотни, опелевский двигун, сидухи от Астры и трасмиссия от ГрандВитары... Wink


Что-то про этот ФАМ пишут, что не настроен он для этой машины, верховой двигатель воткнули и все, лучше не стало. Мощность как бы есть, а юзать ее не удобно.

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 14:39
Еще глянул удовлетворяющий требованиям вариант Лачетти Вагон. 528 тыс. АБС, кондей, музыка...Правда как универсал - опять же лишний воздух возить, но седан как то меньше нравится, а хэтч еще меньше.
ЗЫ: Правда стоит ли 140 тыс. разницы с той же приорой универсалом при одинаковой комплектации(даже в пользу приоры)? Да и ликвидность Лачетти под вопросом....

#36:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 14:58
мим писал(а):

а хэтч еще меньше


хэтч имхо наоборот самый нормальный
мим писал(а):

Да и ликвидность Лачетти под вопросом


не знаю как в толльятти, но тут такого вопроса нет, ликвидность среди ино одна из самых высоких, вследствие массовости авто

#37:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 15:00
Я просто смотрю что слишком много их продают 2-х 3-х летних.
#38:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:39
мим писал(а):

Я просто смотрю что слишком много их продают 2-х 3-х летних


ну потому что их в природе много, лача в то время продавалась чуть хуже фф2 и лучше остальных инно. а потом народ подразбогател, опять же гарантия закончилась (некоторым это важно Smile) и продают, я тоже с лачи пересел, откатав 4 года, продал потому что понял необходимость в паркетнике и очень заманчивое предложение было на НСГВ

#39:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:47
[quote="мим"]ЗЫ: Правда стоит ли 140 тыс. разницы с той же приорой универсалом при одинаковой комплектации(даже в пользу приоры)?quote]

даже сравнивать не стоит, лача это полноценный автомобиль, а приора набор вазовского дерьма из приличного которой только бешеный двиг....

#40:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 09:22
Вообщем скорее всего вариант 1, чиста по деньгам получается самый минимальный,если еще брать по вазовским льготам и с небольшим кредитом.
Хотя не окончательно.

#41:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 13:12
Мим а почему не хочешь поддержать отечественного производителя?
#42:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 13:15
Tony999io писал(а):

Мим а почему не хочешь поддержать отечественного производителя?


мим писал(а):

Вообщем скорее всего вариант 1, чиста по деньгам получается самый минимальный,если еще брать по вазовским льготам и с небольшим кредитом.


мим писал(а):

1. Калина хэтч с приоровским двиглом люксовая.


Pardon

#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 15:28
Tony999io писал(а):

Мим а почему не хочешь поддержать отечественного производителя?


мим писал(а):

Из того что подумалось и заинтересовало хоть как-то:
1. Калина хэтч с приоровским двиглом люксовая.
2. Приора в комплектации норма с климатом и АБС - седан (хочется универсал, но он по сути не нужен).
3. Шнива - давняя мечта и любовь но абсолютно ненужная с практической точки зрения.
4. 2-х годовалый Реццо с 65 тыр. пробега Есть предложение где-то 380 (+поторговаться). С одной стороны и я и жена обожаем эту машину, но с другой стороны брать еще раз тоже самое. Хотя душой тянет.
5. Киа Серато на МКПП в базе.Киа Сеед нравиться очень вагон, но опять же есть Хитрила для семейного авто.
6. Рельно зацепил новый С3 Пикассо и Берлинго (первый больше зацепил и гораздо практичнее).
7. Жена мечтает о 3-х дверной опель астре (ну или меган купе, что очень небюджетно),в таком случае Хитрила отходит мне. Косметички (типа микры, корсы) и чиста женские (мазда 2, 3, пежо 207 и т.д.) жене не нравятся, так что по-любому выбирать надо авто "нормальное".либо универсальное.
8. есть еще "давняя мечта" Эпика. Можно взять б/у, но с практической точки зрения опять же не айс.


Все выделенные авто собраны на отечественных заводах, кстати Smile

#44:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 15:46
мим писал(а):

Все выделенные авто собраны на отечественных заводах, кстати


ино собраны (по циклу SKD / CKD) а не сделаны. Почувствуйте разницу.
Будем говорить прямо - это лишь обход пошлин и получение льгот.
Какой там % процент локализации? Коврики резиновые? Или (самое серьезное!) стекло лобовой+боковые.

#45:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 15:57
Jackal
ROFL да понятно все, речь не об этом Wink

#46:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:00
Вообщем легенда меняется.
Скорее всего весной следующего года будем "менять" Хитрилу на Juke, т.е. машину исключительно для жены. Авто с никаким багажником.
Таким образом если служебку таки заберут - покупать надо будет именно семейное авто с большим багажником, т.е. универсал или компактвэн.
Бум думать.

#47:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:10
мим писал(а):

Скорее всего весной следующего года будем "менять" Хитрилу на Juke,


Так-так!!! Если твой Хитрила в отличном состоянии (сказанному тобой я поверю), то озвучь комплектацию и примерную будущую цену. Я как раз ищу вариант. Ок?

#48:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:11
Роман-НН
счас в личку отпишусь.

#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:15
мим
Жду.

#50:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:38
отправил.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU