не закрывается замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: не закрывается замок Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 11:52
Всем привет, есть проблемка, очень плохо, закрывается на замок передняя пассажирская дверь (и ключом и на кнопку)
подскажите на что обратить внимание, спасибо

и еще как снимать ручку стекло подъемника (не могу чето понять)

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-body-16.html
небольшое уточнение, кнопка замка упирается, или немнго проходит вниз и пружинит на верх

Последний раз редактировалось: pixel12 (17 Августа 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 12:47
Может промыть всё типа ВД-40 или чем нибудь подобным, смазать и протянуть,отрегулировать тяги,а у ручки стекло-подъемника стоит пластиковая шайба она сдвигается или вверх или в низ относительно ручки смотря как установлена,но снимать её редкий гемор ,ну не хочет она по доброй воле сниматься.
#3:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 12:58
Бывает не только шайба.ещё бывают проволочные полукольца их снимать намного хуже.
#4:  Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 13:08
Androcc88 писал(а):

Бывает не только шайба.ещё бывают проволочные полукольца их снимать намного хуже.


это про что?

#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 13:46
pixel12 писал(а):

это про что?


На шохах и копейках такие стоят( у меня на шохе такие были),а вот пластиковые широкие ручки на шайбах.

#6:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 14:04
pixel12 писал(а):


и еще как снимать ручку стекло подъемника (не могу чето понять)


ручка стекло подъемника снимается очень просто...берешь тоненькую шлицевую отвертку...и и аккуратно отгибаешь полукольцо от кольца...дальше полу кольцо вытаскиваешь на себя...снимаешь ручку снимаешь кольцо!

#7:  Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 14:46
всем спасибо, помогла силиконовая смазка в спрее




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU