ГБО - "Сага-6" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ГБО - "Сага-6" Автор: ПятачокОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:31
Народ, добрый день. Кто за последние несколько месяцев имел контакты с "Сагой" в Москве, подмосковье или в Нижнем? (я - из Владимира) Хотел купить у них редуктор "Сага-6" (сейчас у меня - Новогрудский 90-х годов рождения), но, похоже, их конторы малость померли - координаты контор в сети приведены, но оттуда никто не отзывается. Ну и попутно - что скажете о "САГЕ"?
#2:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:44
Вечного редуктора не бывает, даже если он и без резиновых деталей, как САГА-6.
#3:  Автор: ПятачокОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 15:57
Нет, я не о том - конторки не отзываются. Жива ли фирма?
А заменить редуктор хочу именно из-за его возраста

#4:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 20:07
Пятачок
Покупай итальянцев,Ловато или Ланди.

#5:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 12:42
только не ладни рензо это самое опасное оборудование из всего там вечные проблемы с холостым ходом и расход ужасный
#6:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 17:58
Александр45 писал(а):

только не ладни рензо это самое опасное оборудование из всего там вечные проблемы с холостым ходом и расход ужасный


Может...Но там подогрев в отдельной металлической камере Smile .Вообще Ловато rlzz ,надежен как топор.Сейчас у меня СКИФ,Итальянец какой то с русским шидьдиком.Ловатовские мембраны в него встают на ура.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU