Прощай ВАЗ, покупаю RENO LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 13:36
! Предупреждение от модератора
Вадя™:еще раз и попрощаемся навсегда

#177:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 13:40
Mord_vin писал(а):

Роман-НН писал(а):

При наличии полиса ОСАГО у ВИНОВНИКА


Значит в Суд или старым "дедовским способом" 90_ых - утюг, дубина ... supercool



Угон и вандализм?

#178:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 14:11
Mord_vin писал(а):

Роман-НН писал(а):

При наличии полиса ОСАГО у ВИНОВНИКА


Значит в Суд или старым "дедовским способом" 90_ых - утюг, дубина ... supercool


каким дедовским способом, мордвин, ты по моему не в адеквате. ты хоть осознаешь, что угрожаючи человеку по результатам сраного дтп, и уж тем более применяя утюги, на тебя дело мусора пришьют оперативно, и потом чтобы тебе "решить вопрос" даже не минуя судимости возможно, прийдется не то что логана продавать, а может и квартиру или дачу, или что то такое. умиляет меня позиция лохов нынешнего времени, рассуждающих с позиций лихих 90-х. другие сейчас совсем времена... другие нравы.

#179:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 15:27
Sagesurder1 писал(а):

возможно, прийдется не то что логана продавать


Калину Спорт!
Smile

#180:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 18:49
Mord_vin писал(а):

Я Калину СПОРТ купил! gpn



ну и как лупит? Че лохана не взял? Калина спорт с 1.6 или 1.4? Почем?

#181:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:01
wega писал(а):

Калина спорт с 1.6


Smile
wega писал(а):

Почем?


374 000 руб.

wega писал(а):

ну и как лупит?


пока обкатка, так что говорить рано

wega писал(а):

Че лохана не взял?


ты отговорил 63 63 63

#182:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 19:10
Sagesurder1 писал(а):

умиляет меня позиция лохов нынешнего времени, рассуждающих с позиций лихих 90-х. другие сейчас совсем времена... другие нравы.


Да что ж меня все оскорбить то пытаются, вам чё это нравится что ли?!
Я никого здесь еще не обозвал...

Sagesurder1 писал(а):

другие сейчас совсем времена... другие нравы


Я бы так не говорил, ничего не изменилось, если только содержание, но не форма.
Способ действует по настоящее время (проверенно), а мусора .... это лирика. Yeah
Sagesurder1 писал(а):

по результатам сраного дтп


wwow сраного? если там ремонт на 5 000 руб. никто его "утюжить не будет" отдаст сам все как миленький на месте (если нет ОСАГО): мобила, магнитола, цепь, и т.д., а если там ущерба на 100 - 150 тыЩ, тут уж извените....!

ВСЁ! БОЛЬШЕ В ТЕМЕ НЕ ПИШУ. ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
sctt

#183:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 20:43
Как показывает практика... Все те кто больше ненавидет Автоваз. Всячески унижают владельцев приор,калин,десяток... Хваляться недоиноматками типа лохана,шланоса,какцета... В итоге покупают приору/калину. ТОМУ пример - ВСМ (теперь он ВСМ 36 после пожизненого бана) и еще теперь малоадеватный гопник Модвин. Pardon Pardon Pardon
#184:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:07
wega писал(а):

Как показывает практика... Все те кто больше ненавидет Автоваз. Всячески унижают владельцев приор,калин,десяток... Хваляться недоиноматками типа лохана,шланоса,какцета... В итоге покупают приору/калину. ТОМУ пример - ВСМ


А все те кто его яростно защищал при малейшей возможности сваливают на ино, тому пример Димыч hehe

#185:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:11
mikal писал(а):

wega писал(а):

Как показывает практика... Все те кто больше ненавидет Автоваз. Всячески унижают владельцев приор,калин,десяток... Хваляться недоиноматками типа лохана,шланоса,какцета... В итоге покупают приору/калину. ТОМУ пример - ВСМ


А все те кто его яростно защищал при малейшей возможности сваливают на ино, тому пример Димыч hehe



Чушь... незнаю никакого димача... Это кто? Может у человека появились ВЕЛИКИЕ деньги...

#186:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:23
wega писал(а):

Чушь... незнаю никакого димача... Это кто?


С точки зрения ЛоЛа, это ты, "Кто это?" А Димыч фигура перед которой меркнут Полиман с Максредом вместе взятые 63

#187:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:37
mikal писал(а):

wega писал(а):

Чушь... незнаю никакого димача... Это кто?


С точки зрения ЛоЛа, это ты, "Кто это?" А Димыч фигура перед которой меркнут Полиман с Максредом вместе взятые 63


Димыч это случаем не Al Dimich ? Если так то я его знаю... Тогда тем более не верю...пшел

#188:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:45
wega писал(а):

Тогда тем более не верю.


Чему не веришь?
wega писал(а):

..пшел


Иди, конечно. supercool

#189:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:48
mikal писал(а):

wega писал(а):

Тогда тем более не верю.


Чему не веришь?
wega писал(а):

..пшел


Иди, конечно. supercool


Пшел, а Я пошел опечатка...Теперь вернулся... Так это Al Dimich ?

#190:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 21:50
wega писал(а):

Так это Al Dimich ?


Да.

#191:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2010 22:18
mikal писал(а):

wega писал(а):

Так это Al Dimich ?


Да.



Я его знаю. Очень адекватный человек. То что ты про него несешь чушь полнейшая. Просто у человека есть деньги. Вот и все. А те два (ВСМ и Млрдвин) понторезы безденежные. Есть деньги только на лохана -типаиномарку или на СТРЕМНУЮ приору... В итоге понторезы выбирают приору. Следующей моей машиной будет какойнибудь паркетник. Но обсирать отечественные авто я не буду, как неуоторые... Они надежные и по адекватной цене. Так что иди срися с кем нибудь другим СТАРОЖИЛ типа... Razz

#192:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 02:48
wega писал(а):

Я его знаю


А я ещё лучше. hehe
wega писал(а):

То что ты про него несешь чушь полнейшая.


А что я про него несу? Есть 2 факта. 1) Димыч горой стоял за нашепром. 2) Как только расплатился за квартиру взял кредит на ино. В чём я не прав?
wega писал(а):

Так что иди срися с кем нибудь другим


Так я с другими и срусь, ты для этого пока мелковат hehe

#193:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 10:38
I Сообщение модератора
Thomas:Так. Господа.
ЕЩЕ ПОДОБНЫЕ РЕЧИ,и тема пойдет, по назначению, а за ней же и все остальные.
З,Ы, ни кого не пожалею.

#194:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 11:45
Thomas писал(а):

Так. Господа.


Smile
Mord_vin писал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА!


supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU