Какие же мы твари тупые... А законы для разумных людей ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как я прохожу ТО

  • Как положено и стою в очереди[ 36 ]27%
  • Как положено. А разве есть очередь?[ 22 ]16%
  • Кладу на лапку денежку и живу спокойно[ 74 ]56%
Всего голосов: 132

#76:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:35
dorinspector писал(а):


а я и не клянусь, потому как даю и иногда пользуюсь служебным положением, чтобы например на псевдоплатной парковке денег не платить или чтобы гаишник отпустил.


Ай... Не хорошо давать... Раз уж даешь, че не берешь то ? (ток без обид).

#77:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:38
Dmitry82 писал(а):

Раз уж даешь, че не берешь то ?



считаю ниже своего достоинства брать. А даю, потому как я считаю есть лимит на напряги и за каждой мелочью беспокоить людей неправильно

#78:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:40
Dmitry82 : давай ты мне не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе стоит пойти , ок ?
#79:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:40
dorinspector писал(а):

считаю ниже своего достоинства брать.


Молодца!!!

dorinspector писал(а):

А даю, потому как я считаю есть лимит на напряги и за каждой мелочью беспокоить людей неправильно


А попробуй по честноку. Оч интересно Smile

#80:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:40
sveinung писал(а):

Dmitry82 : давай ты мне не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе стоит пойти , ок ?


Ты мне и так тут говоришь что и кто я есть...

#81:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:41
dorinspector
те нефиг делать? тыж здесь круглосуточно.. а не в какомто конференц зале))
и прям так все конкретно пишешь. со всей отвественностью Smile

#82:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:43
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

Dmitry82 : давай ты мне не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе стоит пойти , ок ?


Ты мне и так тут говоришь что и кто я есть...


где же ? wwow

#83:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:44
Dmitry82 писал(а):

А попробуй по честноку.



у меня нет времени стоять в очереди на ПИКе, а чтобы без очереди пройти все равно звонить придется, так что я лучше дам гаишнику за талон- и ему хорошо и мне.

А по честному я талон получал 1 раз, только тогда на ПИК новые машины не надо было гнать, а знак 2 раза покупал, пока гостовский не купил, та у меня теперь 3 -знака - гостовский, негостовский и хороший немецкий как у мерена - с батиного апельсинатора остался

#84:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:44
dorinspector писал(а):

у меня нет времени стоять в очереди на ПИКе


pst pst pst

#85:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:45
у тебя оОчень много времени.. мнебы стока pst
#86:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:47
Anhel писал(а):

те нефиг делать? тыж здесь круглосуточно.. а не в какомто конференц зале))



у меня работа вся вечер-ночь, днем пробки, смысла нет ездить, отбываю номер в конторе, если совещания нет вообще чай пью
А с конфернц-зала я тогда через 15 минут свалил, бо только нервотрепка. Я бумажки пишу, а форум у меня свернут, да и свою тему глядеть надо
сейчас вот поеду трешку глядеть

#87:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:48
Anhel писал(а):

у тебя оОчень много времени.. мнебы стока



если бы не надо было в конторе тусить ROFL . Да и сейчас мертвый сезон, ремонт кончился, зима не наступила еще, проверять-то нечего

#88:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 19:52
sveinung
Да лан, чо. "Стоять в очереди как мудило" я стою в очереди. Знач мудило... И т.п. ты почитай. Медальку вот советуешь купить.

#89:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 20:39
Проходил 2 раза, первый раз на ушатаной 12летней девятке, прошел со второго раза. В очереди не стоял т.к есть возможность записаццо и не и#@ть мозги, никто не дояпывался на ровном месте и не вымогал взятку.
Зы очень забавляют товарищщи, которые ругают все на свете за корупцию, хотя сами являются ее частью.

#90:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 20:43
Косолапый писал(а):


Зы очень забавляют товарищщи, которые ругают все на свете за корупцию, хотя сами являются ее частью.


Я апчом и говорю...

#91:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 21:06
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):


Зы очень забавляют товарищщи, которые ругают все на свете за корупцию, хотя сами являются ее частью.


Я апчом и говорю...


Я, думаю, что коррупция у нас это нормально - это своего рода уклад жизни, выработанный столетиями. Еще со времен золотой орды, когда князья обирали своих приближенных, чтобы забашлять хану больше других за ярлык, приближенные же обирали нижестоящих и далее по цепочке до самых убогих. Другое дело, что позиция больно лукавая, толи от непонимая и нежелания оценивать себя критичиски, толи от банальной зависти к тем, кто имеет возможность брать или давать большие суммы за большие плюшки.
Вот интересно, призывающие поставить коррупционеров к стенке, как в Китае, готовы ли встать к ней первыми? Конечно нет, т.к даже не считают свои действия проявлениям коррупции и более того гордяться этим, находя массу "объективных" причин своим поступкам.
Из темы зачет только Полиману, у него хотя бы хватает смелости признаться честно, что он "беспринципная сволочь", в отличии от Д'артаньянов.

#92:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 21:12
Косолапый
Че, не веришь что я никому не рубля не дал ? А сказал прально и красиво Good

#93:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 21:17
Mihalych78 писал(а):

а наш как был в облгаи так и остался


Вроде сто лет уже есть "Импульс-2000"... Эти вообще не понять, когда всё похрен (аптечку/огнетушитель не проверили) а когда и придираются...

#94:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 22:47
Пипец, как все сложно в ваших Больших городах. А вот в нашей малюсенькой Самаре все намного проще - и очереди только на 4-х из полутора десятков пиков и к машинам и их водилам не докапываются попусту. А мне в прошлом году так вообще под честное слово, что исправлю, дали карту с надписью "т/с исправно". И все просто за спасибо.
Нервотрепка была только один раз - в первый. Тогда у моего 15 летнего тазика нашли просто кучу проблем.

#95:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 22:52
dorinspector писал(а):

кому праздник, кому работа, блин.....


а ты думаешь,я откуда только что пришел?!

#96:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2010 23:04
60% проголосовавших - покупатели талончика.
Любопытно, сколько из них возмущаются в 40-ка страничных темах про мешающую им на трассе "сварку" от встречных?

#97:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 00:24
Александдр писал(а):

60% проголосовавших - покупатели талончика.
Любопытно, сколько из них возмущаются в 40-ка страничных темах про мешающую им на трассе "сварку" от встречных?


Кстати да, самый элементарный пример...

#98:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 00:33
кстати, а что мешает законопослушному получателю налобника, завта нахлобучить обратно предварительно снятый кетайский ксенон, или просто уярить всех дальним цветом?
#99:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 01:17
Ни разу не проходил ТО за взятку. Считаю это ниже своего достоинства.
#100:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 08:08
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Че, не веришь что я никому не рубля не дал ? А сказал прально и красиво Good


Почему не верю? Верю, только считаю такой подход неразумным и бесполезным, ну паришься ты с ГТО честно и вкладываешь много бабла и времени на устранение мелких дефектов, а кто то тупо покупает талончик за меньшие деньги. От того, что ты ниипацо честно проходишь не меняется ровным счетом ничего, только себе проблемы создаешь.
Цитата:

кстати, а что мешает законопослушному получателю налобника, завта нахлобучить обратно предварительно снятый кетайский ксенон, или просто уярить всех дальним цветом?


Ни что не мешает. Я уже ни в одной аналогичной теме рассказывал про друга, у которого батя водилой грузовика работает - тачка убитая в усмерть, там не работает практически ничего. Хозяину шараги проще купить талон, чем ремонтировать. Не даром у нас регулярно грузовики в автобусы въезжают.
У другого знакомого на лесовозе оторвался прицеп прям на трассе из-за такого же прохождения ГТО и отношения начальства к исправности ТС. Повезло, что прицеп с лесом улетел в кювет, а не на встречку в автобус, но это повезло в этот раз, в следующий, а он будет, может и не повезти.
Вот так и живем.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU