Захлопнули ключи в ваз 2105, как открыть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Захлопнули ключи в ваз 2105, как открыть? Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:25
Может можно другими ключами подобрать?
Други выручайте, как можно открыть тачку, стекло как то не хочется бить...

#2:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 15:37
возми металлическую линейку и между стеклом и "шубой" дверки открой
#3:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 16:00
Всё верно - старый способ автоугонщиков.
#4:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 16:48
Второй способ-через багажник-но это геморрой. Но как способ.... Smile
#5:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 17:15
Turist64
Интересно как через багажник можно попасть в салон. Выбив спинку заднего сиденья которая на крючках достаточной твердости. Уж лучше свернуть личинку в двери наверное а потом купить новые замки
СергиоМожно разбить уголок в задней двери. По цене будет не дороже комплекта новых личинок, зато не повредишь дверь если ломать личинку будешь не аккуратно

#6:  Автор: Vitasvvs СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 18:52
Все гораздо проще. Не надо никаких линеек. Ищешь во дворе классиковода и просишь на пару минут ключи. И чужими ключами, не спеша, поигрывая можно любой замок открыть на классике. У меня три семерки под окном. и мы менялись ключами и открывали замки друг другу. Только закрыть чужим ключем не получится. gpn
#7:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 20:54
Vitasvvs писал(а):

Ищешь во дворе классиковода и просишь на пару минут ключи. И чужими ключами, не спеша, поигрывая можно любой замок открыть на классике


Реальная тема,я так батину машину открывал своими ключами и свою его ключами.

#8:  Автор: SQUALLОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:26
Можно ещё заднее стекло снять. И тогда в салон спокойно залезть. Открыть и обратно поставить, но линейкой проще.
#9:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 23:26
Личинка замка мощной отвёрткой проворачивается только так и без особого ущерба для всего остального, если конечно тяги не сняты как у большинства.
#10:  Автор: АшотОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 00:13
Забивается в личинку мощный вороток, после открытия двери личинки меняются по кругу, цена вопроса 250 рублей. Мне через пару месяцев после покупки так машину вскрыли, благо не стырили ничего...
#11:  Автор: artemychОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 10:41
Багажник открывал кухонным ножом - личинка проворачивается на ура Smile
#12:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 13:52
Vitasvvs писал(а):

Все гораздо проще. Не надо никаких линеек. Ищешь во дворе классиковода и просишь на пару минут ключи. И чужими ключами, не спеша, поигрывая можно любой замок открыть на классике. У меня три семерки под окном. и мы менялись ключами и открывали замки друг другу. Только закрыть чужим ключем не получится.


Так и поступил, открыл с "первача".
Всем огромное спасибо за советы! Drinks or Beer

#13:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 18:19
Ашот писал(а):


Мне через пару месяцев после покупки так машину вскрыли, благо не стырили ничего...



аналогично... и с тех пор левая и правая двери открываются с РАЗНЫХ ключей pst Но раз народ утверждает, что можно "поигрывая" ключем от другой (!!!) машины открыть... Проверю, интересно Smile
ps а чего ж угонщики-вскрывальщики такие тупые, крутили бы все "чужими" ключами, ан нет.. суют свертку или линейку,а?

#14:  Автор: АшотОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 22:49
Багажник вскрывали без взлома, унесли сцепление и набор ключей.
Вот недавно замки снял и дырки заварил. цена вопроса 1500 рублёв. Доволен как слон.

#15:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 20:48
багажник на своей 7ке открывал 3мя ключами от разных жигулей..а вот с дверями так не получалось..имел не счастье запереть ключи в машине...кнопка дверного концевика не сработала дверь захлопнулась машина пик-пик ключи там...дело на работе было...отверткой шлицевой аккуратно стекло водительской двери подцепили опустили его до пролезания в щель пальцев дальше стекло руками вниз...опускается на ура!без поломки каких либо механизмов Smile
#16:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 13:05
mik21074i писал(а):

было...отверткой шлицевой аккуратно стекло водительской двери подцепили опустили его до пролезания в щель пальцев дальше стекло руками вниз...опускается на ура!без поломки каких либо механизмов Smile


Не опускается так стекло, я на кратковременных стоянках в жару так стекла оставляю, пробовал опускать руками -хрен там. механизмы стекло подъемников смазаны и работают легко.

#17:  Автор: tigrrОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 16:06
Была похожая ситуация с ключами. Пришел на стоянку менять севший аккумулятор. Открываю дверь ключем (центральный замок), сумку с ключами от квартиры и мобилой бросаю в салон, дубликат там же, ставлю аккумулятор работающий на место, ключ вставляю в замок зажигания, чтобы проверить заряд аккума, ключ я оставил в замке и захлопнул водительскую дверь, а перед разрядом аккума машина стояла на сигналке, и при закрывании водительской двери с новым аккумом все вернулось в исходное положение, замки закрылись. спасло только то, что на стоянке отыскал нескольких классиководом и удалось подобрать ключ))) больше ключи из рук не выпускаю после этого))))
#18:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 18:43
А потом появляются темы в других разделах, как спостить от воров и угонщиков. Автор, с такими вопросами в автосервис пожалуйста. Мне потом эту "шалупонь", которая начитается топиков из инета по вскрытию дверей, приходится "воспитывать".
#19:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 15:26
была такая же проблема, открыл совю шестёрку, ключами от пятёрки соседа )))), потом правда поменял личинки, но уверен каждые третьи ключи подойдут )))
#20:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 16:58
DRAF писал(а):

А потом появляются темы в других разделах, как спостить от воров и угонщиков. Автор, с такими вопросами в автосервис пожалуйста. Мне потом эту "шалупонь", которая начитается топиков из инета по вскрытию дверей, приходится "воспитывать".


Ну эт вопрос спорный...Я же не спрашиваю как вскрыть Maybach или что-то такое. Боитесь воров, ставьте сигналку. А ехать в сервис и отдавать 1000р. за секундное дело, да ну его нафиг....
Извиняюсь если что не так... Pardon

#21:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 17:19
Сергио
сигналка стоит, личинки замков стоят в качестве украшения. Если аккум сядет, в машину попаду только при подключении новой батареи. На счет как обезвредить сигналку при вскрытии водительской двери могу тоже понаписать многое, дело пары секунд, хозяин даже и не почует, что его авто вскрыли. Но вопрос обстоит не в этом, а в том, что информацию ворам-малолеткам преподносим на блюдечке, если лично Вас это не коснулось спите спокойно. Мне вот пришлось отдубасить такое чмо, о чем глубоко сожалею, дубасил с пристрастием и собаку еще науськал сверху. Мне повезло в моём случае, так как имею увлечение интересоваться всеми инновационными технологиями и сигналка у меня иного действия, о чем "двоечник Вова", решивший срубить по легкому на пиво, и не подозревал.
Лично я за то, что бы такие темы наши админы изначально удаляли.

#22:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 17:42
48rus писал(а):

Не опускается так стекло, я на кратковременных стоянках в жару так стекла оставляю, пробовал опускать руками -хрен там. механизмы стекло подъемников смазаны и работают легко.


у меня то опустились...работает тоже все отлично Smile

#23:  Автор: Mr_DeeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 19:05
вы меня огорчили такими открытиями , теперь вообще нет мыслей как машину оставлять на улице и не беспокоиться за неё
#24:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 19:23
Mr_Dee писал(а):

вы меня огорчили такими открытиями , теперь вообще нет мыслей как машину оставлять на улице и не беспокоиться за неё


Классика открывается практически пальцем,про это не знает только ленивый,даже детишки их вскрывают для прикола(друг однажды приехал домой,закрыл машину,поднялся на второй этаж,выглянул в окно ,машина открыта).Я сам однажды захлопнул ключи в багажнике,вскрыл за минуту,ключей ни у кого не просил,ничего не разбирал,ничего не сломал,как сделал говорить не буду(еще больше расстроитесь).Два момента,не оставляйте ничего ценного в машине,ну и охраняемые стоянки,если захотят угнать всё равно угонят,потом разберут по винтику,она больше ни для чего и не нужна.

#25:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 20:02
документы страховки доверенности птс еще чего то храню в папочке если на ночь машину оставляю папку с панелькой от магнитолы с собой:)а на предыдущей машине отец магнитолу сам ставил и провода не напрямую соединял а через фишку так там магнитолу мы целиком вынимали за 10 сек и домой....Smile

и вообще у меня каско от угонов и все дела:)так что особо не кипяшую:)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU