наружная ручка замка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: наружная ручка замка Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 15:45
в общем на передней пассажирской двери, дверь не открвается ручкой снаружи, подскажите из-за какой тяги такой косяк и как починить. Спасибо
#2:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 16:29
Выла у меня такая бяка на пасажирской передней двери. Пришлось снимать внутреннюю обшивку и подгивать чуть-чуть тягу.
Зато теперь эта дверь открывается снаружи лучше всех. Good

#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 16:34
pixel12 писал(а):

подскажите из-за какой тяги такой косяк и как починить


Там короткая тяга прямо от ручки идёт,фиксируется резинкой с двумя дырочками,скорее всего слетела резинка или порвалась и тяга слетела от вибрации.

#4:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 18:25
pixel12
Тупо могло отломиться ухо от самой ручки, куда крепится тяга.

#5:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 19:15
резинка на тяге? у меня шток крепится зажимом из двух болтов, отрегулировать, и затянуть
#6:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 19:25
GT-S писал(а):

у меня шток крепится зажимом из двух болтов


А это шток не центрального замка случайно,у меня тоже такой есть.а вот от самой наружной ручки еще тяга идёт только её не видно практически,только когда совсем ручку снимешь.

#7:  Автор: GT-SОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 00:45
Robinzon 54
нет, шток центрального замка закреплён на кнопку блокировки, там идёт шток именно от ручки

#8:  Автор: pixel12Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 08:40
Проверил по внимательнее ручку, в общем резинка на тяге целая и не слетевшая.
Похоже что то от ручки отвалилось (не видно)
В общем вопрос: ручку целиком менять, и какие возможны заморочки?

#9:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 07:01
pixel12 писал(а):

В общем вопрос: ручку целиком менять, и какие возможны заморочки?


Менять целиком ручку,да нет там особых заморочек если резинка целая у меня она порвалась решил без неё поставить так она слетать начала.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU