не работает аварийка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: не работает аварийка Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 11:10
проблема в том что поворотники работают а аварийка нет и если включить поворотник и после этого включить аварийку то поворотники перестают работать пока ее не выключишь. кнопку пробовал менять проблема не решилась. хотя иногда всетаки она работает но редко. я так полагаю это реле?и разные они или всеже одно на поворотники и аварийку?
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 11:26
Александр-3542, реле одно, в помощь - http://www.semerka.info/files/u1/shema_2107.jpg, реле аварийки и поворотов - позиция № 27.
#3:  Автор: KrzОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 11:46
Проверь восьмой предохранитель, он у тебя отходит.
Реле в аварийке и поворотниках одно и то же, просто кнопка аварийки переключает его питание с одного предохранителя на другой.
В режиме поворотников - 10-й пред.
В режиме аварийки - 8-й пред.

#4:  Автор: SanikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2010 06:36
а у меня под панелью в районе рулевой колонки стоит какой то блок, он один раз вывалился, я его и увидел. так вот на нем значок аварийки, и если колодку вынуть из разъема то аварийка не работает.
#5:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Октября 2010 06:48
Krz писал(а):

Проверь восьмой предохранитель, он у тебя отходит.
Реле в аварийке и поворотниках одно и то же, просто кнопка аварийки переключает его питание с одного предохранителя на другой.
В режиме поворотников - 10-й пред.
В режиме аварийки - 8-й пред.



спасибо, вчера когда посмотрел схемку тоже подозрение пало на него но когда катался на машине то пробовал включать аварийку она работала. сегодня поменяю попробую.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU