Противникам тонировки посвящается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

тонировка

  • Мне мешает тонировка я ношу очки\линзы\имею проблемы со зрением[ 11 ]8%
  • Мне мешает тонировка я неимею проблем со зрением[ 38 ]27%
  • похъ на тонировку[ 88 ]64%
Всего голосов: 137

#1: Противникам тонировки посвящается Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:29
навеяно соседней темой
голосуем не стесняемся

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:30
Где пункт "Я хочу чтоб все тонированные горели в гиене огненной"? Smile
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:31
Косолапый писал(а):

Где пункт "Я хочу чтоб все тонированные горели в гиене огненной"? Smile


ты давай пиши ачказавр ты или нет

#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:31
я думаю надо добавить пункт "да мешает, неимею проблем со зрением (имею проблемы с головой)" rlzz
#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:33
alex83i писал(а):

я думаю надо добавить пункт "да мешает, неимею проблем со зрением (имею проблемы с головой)" rlzz


Добавь еще - "Стесняюсь показывать страшную рожу, потому тонирован" pst

#6:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:33
а мешает чужая или своя?
#7:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:34
У меня есть проблемы со зрением и мне похъ на тонировку
#8:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:41
Похъ
#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:45
Похъ
#10:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:52
Я красивый....телок катаю красивых...тонировки нет, ибо завидуйте с..и!
#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:52
Где пункт - "Я люблю д****ть в тазу от дэфботаншпрот, поэтому мне нужна тонировка"? 63
#12:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 14:56
Мешает тонировка на своей машине или на чужой ? Smile
Похь.

#13:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:00
Vlad Bу тебя богатый опыт как я посмотрю, только помоему ты форумом ошибся
#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:03
опять перепись комплексующих проводят?
#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:04
alex83i писал(а):

Vlad Bу тебя богатый опыт как я посмотрю, только помоему ты форумом ошибся



Помоему ты страной ошибся, у нас мало того, что д****ть в машине нельзя на людях, так за тонировкой ваще нельзя. 63

#16:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:07
Мешают иблабесы,которые из-за сильной тонировки нихрена не видят в зеркала и перестраиваются как будто они с..а в поле, одни едут. (вечер-ночь есличо я ймею в виду)
Проголосовал за 2ой пункт

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:08
Vlad B У тебя явные проблемы с д****ть ? ты уже 3й раз за сутки употребляешь слово д****ть... ты паходу прям щас уже сидишь дрочишь, ну подрочи отпустит 63
#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:10
alex83i писал(а):

Vlad B У тебя явные проблемы с д****ть ? ты уже 3й раз за сутки употребляешь слово д****ть... ты паходу прям щас уже сидишь дрочишь, ну подрочи отпустит 63


А ты в одном предложени употребил 4 раза pst

#19:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:12
че так пунктов мало? если мне просто не нужна тонировка как тогда?
#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:15
Мне пофиг. Чужая тонировка мне мешает только когда я выезжая с прилегающей, из-за припаркованной тонированной машины не вижу, что творится за ней. Сам нетонирован
#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:15
Косолапый писал(а):

А ты в одном предложени употребил 4 раза pst

смешно да посмейся hehe

#22:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:15
Второй вариант. Мне она как бы не мешает, но если паркуюсь задом ночью, то опускаю стекла хоть и парктроники есть. Или как уже говорилось в дождь при предоставлении приоритета на ответственном перекрестке. Поэтому ответил честно, все таки мешает. И чувствуется это сразу когда пересаживаешься с нетонированного авто.
#23:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:48
Чё вы в эту тонировку вцепились?
Хочешь шоб тя не видели сколхозь себе шторки на окна, надо опустил, не надо поднял.
К гиббону подъезжаешь, поднял, отъехал - опустил. Всё нафиг., делов то.

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:51
alex83i писал(а):

Vlad B У тебя явные проблемы с д****ть ? ты уже 3й раз за сутки употребляешь слово д****ть... ты паходу прям щас уже сидишь дрочишь, ну подрочи отпустит



Это я тебе вопросы в начале задал на выбор, для чего тебе тонировка, ты выбрал д****ть. Поэтому с тобой всё ясно. ROFL

Косолапый писал(а):

А ты в одном предложени употребил 4 раза



Он может, он это постоянно. 63

Гаврилыч писал(а):

Чё вы в эту тонировку вцепились?
Хочешь шоб тя не видели сколхозь себе шторки на окна, надо опустил, не надо поднял.
К гиббону подъезжаешь, поднял, отъехал - опустил. Всё нафиг., делов то.



Это не по-пацански. 63 На раёне местная гопота не оценит. lol1

#25:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 15:53
Vlad B писал(а):

Это я тебе вопросы в начале задал на выбор, для чего тебе тонировка, ты выбрал д****ть. Поэтому с тобой всё ясно. ROFL

ты уже всё отстрелялся ? монитор не забрызгал ? 63




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU