Есть ли у вас штрафные деньги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Есть ли у вас штрафные деньги?

  • Да.[ 7 ]30%
  • Нет.[ 16 ]69%
Всего голосов: 23

#26:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 19:49
Анхеля с обеда пятницы по утро понедельника нада банить в автоматическом режиме что бы он в темах не оффтопил в хмельном угаре pst
А лучше сделать так, что бы в указанный период его посты только ему отображались и не кому больше, что бы он не подозревал что его никто не видит pst

#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 19:51
DAI

я непротив
я тока должен знать чоэто за чушь в меня вцепилась supercool
а так - я и мухи необижу Wink

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 19:53
Anhel писал(а):

DAI

я непротив
я тока должен знать чоэто за чушь в меня вцепилась supercool
а так - я и мухи необижу Wink


Блин, извини. Я прослезился...

#29:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 20:04
на взятку ? ни когда не давал и давать этим мразям не буду.
#30:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 20:07
Хм... Так то вроде бы полезная вещь - заначку в машине иметь, но ведь блин сам от себя не спрячешь...
Так чтобы на лишение нарваться и откупаться - так я не нарушаю. А штраф за превышение скорости на 20-30 км/ч я оплачу в сберкассу, пусть протокол пишут.

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 20:27
идея очень правильная..
счас увы где то 2-3 касаря в лопатнике, бывает больше но не часто.
хотя нужно конкретно на права отложить тыщ 5-8. т т т.

#32:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 22:49
денег не даю.
принципиально.

#33:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:23
если попасться на лишонку то 5-8 не спасут.а бухой так от полтоса нужно возить
#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:35
вожу с собой немножко денжат на "всякий пожарный" .но гаишникам об этом знать не обязательно,что они у меня есть hehe
#35:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:38
poliman писал(а):

идея очень правильная..
счас увы где то 2-3 касаря в лопатнике, бывает больше но не часто.
хотя нужно конкретно на права отложить тыщ 5-8. т т т.


за 10 лет чето ниразу не потребовалась такая сумма....
Олег обьясни....зачем и в каких случаях?

#36: Re: Есть ли у вас штрафные деньги? Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:41
wertdaun писал(а):

Привет всем!

Задумался вот о чем: у меня всегда в документах на машину есть около 5-8 000 на всякие непредвиденнные дорожные расходы. Что дороже стараюсь не нарушать, а при разумной позиции на переговорах и 5 000 здорово облегчат жизнь.

А у вас есть специально отложенные деньги на такие эпизоды?

неа, никогда и ни копейки...

было на трассе разводили на 500-700 ры... но непосредственно на ВЗЯТКУ никогда денег не возил и вообще-то старался не нарушать

#37:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:44
alexandro70 писал(а):

poliman писал(а):

идея очень правильная..
счас увы где то 2-3 касаря в лопатнике, бывает больше но не часто.
хотя нужно конкретно на права отложить тыщ 5-8. т т т.


за 10 лет чето ниразу не потребовалась такая сумма....
Олег обьясни....зачем и в каких случаях?

если пьяным себе позволяешь то 8-10 тыр на кармане "до банкомата мотнуться" нормальная тема... до банкомата поедешь "с люстрой"

#38:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 23:50
603 писал(а):

alexandro70 писал(а):

poliman писал(а):

идея очень правильная..
счас увы где то 2-3 касаря в лопатнике, бывает больше но не часто.
хотя нужно конкретно на права отложить тыщ 5-8. т т т.


за 10 лет чето ниразу не потребовалась такая сумма....
Олег обьясни....зачем и в каких случаях?

если пьяным себе позволяешь то 8-10 тыр на кармане "до банкомата мотнуться" нормальная тема... до банкомата поедешь "с люстрой"


да это понятно,только ТС не написал за какое нарушение ему нужны такие деньги...
Олег извени,не отвечай... Drinks or Beer

#39:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 09:40
alexandro70 писал(а):

Олег извени,не отвечай...


Нееет уж пусть отвечает! А то ишь ты тут вот деньги интересуется сколько да сколько. Мы ему честно так почти а он тут как бы ничего? Razz

#40:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 10:05
Штрафные - наоборот мелкие возить надо, иной раз надо рублей 300-500, а их нет, приходится сдачу сбивать... А так в кармане всегда деньги есть, чтоб хватило на "мало ли что" Smile
#41:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 10:05
брат шумы писал(а):

вожу с собой немножко денжат на "всякий пожарный" .но гаишникам об этом знать не обязательно,что они у меня есть hehe


ибо они и так об этом прекрасно осведомлены ROFL

#42:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 10:10
С автодокументами стараюсь держать 500-1000, "НЗ". Если недалеко - звать помощь, если далеко - по-любому с деньгами едешь.
#43:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 10:34
Гайцы гайцы.. Деньги в дороги не на них нужны, мало ли что с машиной... а тут пара-тройка денег есть. Да и вообще отделять деньги на расходы и на штрафные имхо глупо каждому своё.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU