выбор женщины: домашняя девушка или всеже клубная чика? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кого бы вы выбрали?

  • клубная девушка[ 12 ]10%
  • домашняя девушка[ 102 ]89%
Всего голосов: 114

#226:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:19
в123вв писал(а):

Всэ то у тэбя дэвочки на уме, Лаврэнтий. А нужны сэкрэты Цитата:...Велик соблазн убить. Многие разведки так и поступают. Втягиваются в тайную войну и забывают о своей главной задаче - добывать секреты. Нам же нужны секреты. Как здоровому мужику нужны половые сношения. Запомни, майор, что только слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину. Именно такими слабыми и глупыми нас изображают бульварные газетки и дешевые романчики. Умная, сильная, уверенная в себе разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек. Кстати, у тебя есть что-либо в запасе?...



это откуда?

#227:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:20
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

покажем



серьезно чтоли? Это настоящая клубная барышня? wwow



в том числе и такие есть

#228:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:22
Перец
Не совсем верно.

#229:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:24
Перец писал(а):

в том числе и такие есть



Я не знаю, шо за это за клуб такой, но наряд и макияж у девушки явно не клубный. Это для прогулок по набережной днем, с детьми.

#230:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:26
ТИМУP писал(а):

это откуда?



Суворов Аквариум

#231:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:27
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

Всэ то у тэбя дэвочки на уме, Лаврэнтий. А нужны сэкрэты Цитата:...Велик соблазн убить. Многие разведки так и поступают. Втягиваются в тайную войну и забывают о своей главной задаче - добывать секреты. Нам же нужны секреты. Как здоровому мужику нужны половые сношения. Запомни, майор, что только слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину. Именно такими слабыми и глупыми нас изображают бульварные газетки и дешевые романчики. Умная, сильная, уверенная в себе разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек. Кстати, у тебя есть что-либо в запасе?...



это откуда?


А эт какой то сайт про соблазнение Laughing
Цитата:

Помни: то, что ты пытаешься сделать — осуществить первоначальный вход в психику впервые встреченной тобой женщины, о которой ты ничего не знаешь, и которая ничего не знает о тебе. И ее заинтригованность или любопытство — это отличный старт! Естественно, что ты не собираешься на этом останавливаться, но ты уже крепко стоишь на ногах, если добился у нее этого состояния!


#232:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 17:43
Перец писал(а):

в том числе и такие есть



я смотрю -немного я потерял ,что не хожу в такие заведения

#233:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:01
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

в том числе и такие есть



я смотрю -немного я потерял ,что не хожу в такие заведения




#234:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:22
О да вот это те самые pst lol1
Кстати кто знает, чтобы такой загар получить - сколько надо в солярии просижывать? Как на работу наверное ходить? Smile

#235:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:34
dorinspector писал(а):

я смотрю -немного я потерял ,что не хожу в такие заведения


ты старый ужо для таких заведений hehe

#236:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:40
Extreme писал(а):

старый ужо


он солидный hehe

#237:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:54
Extreme писал(а):

ты старый ужо для таких заведений



скифф то вон ходит ROFL

#238:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:58
ну то скифф, у него другое представление о жызни Smile
мне в 21-то уже не интересно, а в 30ник вообще другие интересы будут Smile

#239:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 18:59
Extreme писал(а):

ну то скифф, у него другое представление о жызни

мне в 21-то уже не интересно, а в 30ник вообще другие интересы будут



я ни в клубе, ни на дискотеке за всю жизнь ни разу не был Smile

#240:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:01
dorinspector писал(а):

Extreme писал(а):

ну то скифф, у него другое представление о жызни

мне в 21-то уже не интересно, а в 30ник вообще другие интересы будут



я ни в клубе, ни на дискотеке за всю жизнь ни разу не был Smile



Особо много не потерял, но по хорошему для разнообразия и как бы посмотреть сходи - ничего страшного там нет, наоборот даже забавно. Хотя тоже по клубам не ходок.

#241:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:02
Мне 24, и я тоже не люблю ходить по клубам. Ничего хорошего там нет. Бывал в клубах раз 5-7, не больше.
#242:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:03
Перец писал(а):

Особо много не потерял, но по хорошему для разнообразия и как бы посмотреть сходи - ничего страшного там нет, наоборот даже забавно. Хотя тоже по клубам не ходок.



да мне поздно ужо

#243:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:03
dorinspector писал(а):

я ни в клубе, ни на дискотеке за всю жизнь ни разу не был



Не пускают чтоль? Smile

#244:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:07
atime писал(а):

Не пускают чтоль?



да я даже и не пытался. Хотя по работе был в одном ночном клубе -не убирлись ни хрена и хозяин индус по русски не сечет -во намучился я с ним

Последний раз редактировалось: dorinspector (27 Октября 2010 19:08), всего редактировалось 1 раз

#245:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:08
Extreme писал(а):

...мне в 21-то уже не интересно, а в 30ник вообще другие интересы будут Smile




— Что вас больше всего интересует в жизни, товарищ американец?
— Джаз, боксинг энд секс. (С) Laughing

#246:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:10
dorinspector писал(а):

да я даже и не пытался



Сходи, чего ты как этот, как старик "поздно мне". В нормальные клубы наоборот малолеток не пускают.

#247:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:10
dorinspector писал(а):

atime писал(а):

Не пускают чтоль?



да я даже и не пытался



давай сходим как н-ть, если желание будет, снимем каких н-ть кляч, вытащим на улицу, сунем им в руки по пакету кефира, сфотаем для автолады и пойдем по домам спать gpn

#248:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:13
Перец писал(а):

давай сходим как н-ть



На сенсейшн поезжайте pst

Потом тема от Дора: "Мужчины, лечу на ибицу, подскажите где можно белые кавалли в обтяжку купить, а то у кельвина кляйна одно барахло прошлого сезона"

#249:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:41
Грят это лучшая ПОПА планеты:

http://mediakadr.ru/news/2057/samaja_krasivaja_popa_planety_vyshla_na_podium

#250:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:45
чё-то не открывается




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU