Ю.К.Целиков. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1: Ю.К.Целиков. Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 04:11
Юрий Кузьмич (извините если я ошибся)
вы не могли бы написать, каким вы видете будующее автоваза в ближайшие 10 лет.

#2: Re: Ю.К.Целиков. Автор: Kuzmich3Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 09:05
Tony999io писал(а):

Юрий Кузьмич (извините если я ошибся)
вы не могли бы написать, каким вы видете будующее автоваза в ближайшие 10 лет.




У ВАЗа " светлое, туманное будущее" !

А если серьезно:

1. Есть утвержденная программа развития ВАЗа до 2020года.
Я вижу, что эта программа начинает потихоньку воплощаться в жизнь. Только на пути ее реализации множество "подводных камней".

Графики подготовки производства и освоения новых моделей будут непрерывно меняться, так как руководящие кадры ВАЗа продолжают меняться быстрее, чем меняются модели автомобилей.
"ВРЕМЕНЩИКИ" озабочены в основном величиной своего дохода ,а не развитием завода.
2. Вот недавно опять поменяли вице-президента по продажам и маркетингу. Ушел с ВАЗа Нагайцев Максим Валерьевич, который запомнился вазовцам в основном пристрастием к застольям, хотя " руководил" НТЦ, всем развитием завода, даже исполнял обязанности генерального директора ОАО "АВТОВАЗ" со 02. 08. 2006 г. по 26. 12.2006 г.
Лучше я Вам отвечу эпиграммой:


" Всей кадровой науке и смыслу супротив
Торговлей ВАЗа правил "непрофильный пассив".
И не спасла "нагайка" бездарный менеджмент
И " очень ограниченный" военный контингент."

В форуме "ЛАДА КАЛИНА КЛУБ" есть мой раздел, где идет разговор в том числе и о "БУДУЩЕМ ВАЗА".
Вот из-за временщиков " СВЕТЛОЕ" будущее превращается в "ТУМАННОЕ-СВЕТЛОЕ"...

3. Чтобы я не повторялся, лучше задавайте вопросы в том ФОРУМЕ.
Тут мне становится неуютно.Трижды перерегистрировался уже. Периодически исчезает регистрация. Надо снова "входить " в ФОРУМ.
Хотя этот ФОРУМ для меня по-прежнему родной.
С уважением!

#3:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 22:07
Не так давно тут у многих были проблемы в авторизацией. Даже тема была как исправить у себя проблему эту. Думаю ваши данные не затирали...
#4:  Автор: Kuzmich3Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 01:02
Ultimateuse писал(а):

Не так давно тут у многих были проблемы в авторизацией. Даже тема была как исправить у себя проблему эту. Думаю ваши данные не затирали...



Понятно. Спасибо! С уважением!




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU