Помогите определиться с выбором авто, до 350т.р. от 05 года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Помогите определиться с выбором авто, до 350т.р. от 05 года Автор: MNU СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 00:02
Нынешняя всем кроме отсутствия динамики, кондиционера и безопасности устраивает, собственно, ищется замена, требования берем из недостатков + желательно как можно моложе, минимум 05 год.
Езда предполагается 95% город, 5% трасса.
Что рассмотрел и не подходит по тем или иным причинам:Понравилась мазда 3, но даже за 400 ее скорее всего не купишь.
Завтра еду смотреть корсу, но судя по отзывам и ттх там динамика такая-же как и сейчас =\ + выглядит маленькой, хотя по размерам больше нынешней.
Более или менее подходят фабия и рио, но не знаю, лезть ли в Б класс, хотелось бы все-таки Ц)

Рассматривал еще максиму, но отзывы не однозначные и решил в Д класс не лезть)

Может что еще посоветуете? Pardon

#2:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 00:25
Фокус и Меган.Это европейцы.
Правда не знаю есть они "до 350"?

#3:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 00:54
Октавия (03-05 г.в.) 1,6 на ручке supercool
#4:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 04:38
Cobusca
Они не подходят.

EX-Smaksi
Читал соседнюю тему, там говорили что октавия будет голой, посмотрел по авто.ру - до 400 за 05 год (1.6) предложений нет (только от салонов, с ними связываться не хочу).

#5:  Автор: DrAkyla СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 10:42
я бы Лаччети взял бы .
#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 13:36
MNU писал(а):

Что рассмотрел и не подходит по тем или иным причинам:

Лачетти
Фокус
Меган
Лансер
Авео
Акцент
Логан


тогда надо пересмотреть одно из начальных условий - 350к, динамика, от 05г. Купи за 250 битый белый рио - в курилке тема "Нафига такое тоталить" и за 100 починишь, там даже подухи не раскрылись. В итоге будет почти новый авто в твои деньги.
Покупать бэушные за 350 не вижу смысла, ибо рио с кондеем 420 абсолютно новый, а голый так вообще за 390.

#7:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 13:49
Посмотри Пежо 307 2 литровый на ручке. Он как раз " динамики, кондиционера и безопасности устраивает".
Пежо б\у вроде дешевле остальных,т.к. они вроде сильнее всех падают в цене(из-за российского дремучего менталитета) при таком-же качестве и надёжности как и остальных.Наверно это будет наиболее выгодной покупкой.

#8:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 13:55
MNU писал(а):

Cobusca
Они не подходят.

EX-Smaksi
Читал соседнюю тему, там говорили что октавия будет голой, посмотрел по авто.ру - до 400 за 05 год (1.6) предложений нет (только от салонов, с ними связываться не хочу).


Вы бы для начала написали откуда Вы ,чтоб мы не лазили на авто.ру и не нарывали вот это..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7665059-967f.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7738622-c395.html

#9:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 15:19
Фокус "других варинатов нет (с)" (так говорят логанофилы)
еще посмотрел бв Лацетти и Меган (хотя последний немного пугает заряженностью цен Рено). Но комплектации будут не очень богатые.
Лансер 9 как-то мелковат. Все остальное из списка как-то уныло.

#10:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 16:35
Посмотри 4 гольф с 2.0 мотором там 150 л.с должно хватить Smile
#11:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 16:57
z0nKiD писал(а):

Посмотри 4 гольф с 2.0 мотором там 150 л.с должно хватить


если учесть ,что на 2.0 там было 115 л.с,то да должно хватить Smile
150 сил там было на 2,3 V5..
http://www.avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Golf/?group=1974&class=1
да и по году ему не подходит

#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 18:04
alexandro70 писал(а):

150 сил там было на 2,3 V5..


5V L4 Smile

#13:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 18:09
maxred писал(а):

5V L4 Smile


что ты написал 5 V?там 5 ти цилиндровый двиг был.. с маркировкой AGZ

#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 19:05
alexandro70 писал(а):

maxred писал(а):

5V L4 Smile


что ты написал 5 V?там 5 ти цилиндровый двиг был.. с маркировкой AGZ


прикольно

#15:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 19:11
alexandro70 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Посмотри 4 гольф с 2.0 мотором там 150 л.с должно хватить


если учесть ,что на 2.0 там было 115 л.с,то да должно хватить Smile
150 сил там было на 2,3 V5..
http://www.avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Golf/?group=1974&class=1
да и по году ему не подходит



автор хочет нереального макс 5ти летку и чтоб была в идеале да ёщё и за 350 тыс lol1 А4 пусть посмотрит правда там тоже за 350 старше 05 года

#16:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 21:57
maxred писал(а):

тогда надо пересмотреть одно из начальных условий - 350к, динамика, от 05г. Купи за 250 битый белый рио - в курилке тема "Нафига такое тоталить" и за 100 починишь, там даже подухи не раскрылись. В итоге будет почти новый авто в твои деньги.
Покупать бэушные за 350 не вижу смысла, ибо рио с кондеем 420 абсолютно новый, а голый так вообще за 390.


Сегодня мимо салона Киа ехал, не когда было зайти внутрь посидеть, если внутри понравится м.б. заинтересуюсь с двиглом 1.6, только я не понял, у нас его не продают пока чтоли?!

alexandro70 писал(а):

MNU писал(а):

Cobusca
Они не подходят.

EX-Smaksi
Читал соседнюю тему, там говорили что октавия будет голой, посмотрел по авто.ру - до 400 за 05 год (1.6) предложений нет (только от салонов, с ними связываться не хочу).


Вы бы для начала написали откуда Вы ,чтоб мы не лазили на авто.ру и не нарывали вот это..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7665059-967f.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7738622-c395.html


Из Москвы (обычно когда не указывает это и подразумевается).

Jackal писал(а):

Фокус "других варинатов нет (с)" (так говорят логанофилы)
еще посмотрел бв Лацетти и Меган (хотя последний немного пугает заряженностью цен Рено). Но комплектации будут не очень богатые.
Лансер 9 как-то мелковат. Все остальное из списка как-то уныло.


Фокус не понравился, тесно там как-то.
Лацетти и Меган не подходят.

z0nKiD писал(а):

Посмотри 4 гольф с 2.0 мотором там 150 л.с должно хватить Smile


За 350 живых гольфов нет =\

z0nKiD писал(а):

автор хочет нереального макс 5ти летку и чтоб была в идеале да ёщё и за 350 тыс lol1 А4 пусть посмотрит правда там тоже за 350 старше 05 года


Парень знакомый взял как раз, хотел гольфа - живого не нашел и купил а4, 98 года, за 350) Мне не очень понравилось, выглядит большой (раздутой по крайней мере), а внутри маленькая.
А если расширить до 400?

#17:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 22:24
В Москве 4 гольфов полно за 350 нормальных,искать надо supercool
#18:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 22:31
MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.
Лацетти и Меган не подходят.


что-то я тебя не пойму. Машины из твоего же списка.
То ты Акцент и Авео рассматриваешь, а потом жалуешься что фф2 "тесный". А чем меган и лацетти не подходят?

#19:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2010 22:48
Jackal писал(а):

MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.
Лацетти и Меган не подходят.


что-то я тебя не пойму. Машины из твоего же списка.



Топикстартер как раз вычеркнул из рассмотрения большинство мейнстримовых авто. Остается действовать методом исключений - неохваченными остались разве что королла (ниедит) и астра (опиль ацтой).

#20:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 00:02
Jackal писал(а):

MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.
Лацетти и Меган не подходят.


что-то я тебя не пойму. Машины из твоего же списка.
То ты Акцент и Авео рассматриваешь, а потом жалуешься что фф2 "тесный". А чем меган и лацетти не подходят?


В списке то что не подходит, читайте внимательней)
У мегана болячек много, защел к ним на форум и понял что не хочу с этим возиться.
В лачетти сидел только сзади, не очень понравилось, далее почитал про проблемы с двиглом, что в подвеску надо лезть в районе 50к, сцепление живет тоже в этом районе.. и плюнул на нее, у меня на тазу сцепа отходила 100к.

bandgap писал(а):

Jackal писал(а):

MNU писал(а):

Фокус не понравился, тесно там как-то.
Лацетти и Меган не подходят.


что-то я тебя не пойму. Машины из твоего же списка.



Топикстартер как раз вычеркнул из рассмотрения большинство мейнстримовых авто. Остается действовать методом исключений - неохваченными остались разве что королла (ниедит) и астра (опиль ацтой).


Короллу тоже смотрел, так и не понял почему за них так много просят, за 350 будет 02-04 год, что в общем-то старовато.
Про опель еще не читал, но начал тесты смотреть, пока впечатления не плохие складываются, надо более детально почитать.

#21:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 00:04
MNU, ты хочешь невозможного - свежую НЕдешевую модель за дешево.
#22:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 00:41
MNU, если хочется гламура или чтобы посаны уважали, или чтоб быть не как все, надо в другом ценовом диапазоне искать.

Если хочется добротную машину за вменяемые деньги - смотрите фокус, ибо 5 млн леммингов не могут ошибаться и большие батальоны рулят.

1) выбор на рынке наибольший, можно подобрать отличный экземпляр

2) эксплуатация, ТО, страховка недорогие

3) сильное развитое комьюнити.

#23:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 00:52
MNU писал(а):

В лачетти сидел только сзади, не очень понравилось, далее почитал про проблемы с двиглом, что в подвеску надо лезть в районе 50к, сцепление живет тоже в этом районе.. и плюнул на нее, у меня на тазу сцепа отходила 100к.


Ты бы ещё только в багажнике полежал. вот если честно, куйню ты прочитал..
от фокуса небось отказался, т.к. там колеса отваливаются, а у логана щюп не той системы и кулаки ненадежные, да?
возьми а4, только вакуумник сразу в багажник положь и все..
за 350-лача/рио либо что старее.

#24:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 01:10
вот вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7069109-a816.html supercool

#25:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 02:12
z0nKiD писал(а):


вот вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7069109-a816.html supercool


pst перебрали, синей изолентой замотали провода обратно




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU