фары прикололись или я торможу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: фары прикололись или я торможу Автор: лоцыОткуда: украина мукачево СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 20:37
Кто знает в чем прикол на ваз-21053 передние фары, левая фара горит только дальний свет ближний помер,правая фара ближний гуд дальний нет,поменял лампы местами тоже самое. lol1
#2:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 22:59
Смотри предохранители . На каждую нить в обеих лампах свой предохранитель . http://www.autoprospect.ru/vaz/2105-zhiguli/images/7-31.jpg http://www.autoprospect.ru/vaz/2105-zhiguli/9-2-cepi-zashhishhaemye-predokhranitelyami.html
#3: Re: фары прикололись или я торможу Автор: лоцыОткуда: украина мукачево СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 23:13
[quote="лоцы"]Кто знает в чем прикол на ваз-21053 передние фары, левая фара горит только дальний свет ближний помер,правая фара ближний гуд дальний нет,поменял лампы местами тоже самое. lol1[/quote]
#4: Re: фары прикололись или я торможу Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 23:28
лоцы писал(а):

Кто знает в чем прикол на ваз-21053 передние фары, левая фара горит только дальний свет ближний помер,правая фара ближний гуд дальний нет,поменял лампы местами тоже самое. lol1

лоцы писал(а):

лоцы писал(а):

Кто знает в чем прикол на ваз-21053 передние фары, левая фара горит только дальний свет ближний помер,правая фара ближний гуд дальний нет,поменял лампы местами тоже самое. lol1



Глючат явно не фары pst

#5:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 23:48
АРКАША, та не, то лоцы в своей манере...
#6:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 00:23
shteiger писал(а):

в своей манере...


Тады ОЙ . Wink

#7:  Автор: лоцыОткуда: украина мукачево СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 14:08
Фары тоже глючат,а вчера принял антистрес немного перебор,предохранители проверял первым делом.
#8:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 18:24
лоцы писал(а):

предохранители проверял первым делом.



Монтажный блок(предохранителей) какой ? нового образца ? . Проверь контролькой , с массой на АКБ , затем на кузове , каждый провод на лампы (кроме массы ессно) . Горит не горит . Если везде есть плюс (горит контролька - рой массу на фары , если нет - тряси провода , штекера , монтажный блок (особенно если "старый") . В "старом" блоке проверяй приход +12 на предохранитель и выход с него . Болезнь блоков старого образца , ослабление зажимов предохранителей , окисление контакта между предом и зажимами (гнездом) . У "нового" блока с "ножевыми" предами этой болячки нет .




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU