Какие фонари поставить... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Какие фонари поставить... Автор: torik СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 13:59
Всем привет! Кто какие ставил фонари на свои зубилы (желательно фото)? и какие советуете поставить (освар ну оч не нравится)? замучился и не знаю что выбрать...
#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:05
torik писал(а):

освар ну оч не нравится


Ставь их! lol1 Заеп ты любитель китайского говна Smile

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Ноября 2010 14:06), всего редактировалось 1 раз

#3: Re: Какие фонари поставить... Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:06
torik писал(а):

Всем привет! Кто какие ставил фонари на свои зубилы (желательно фото)? и какие советуете поставить (освар ну оч не нравится)? замучился и не знаю что выбрать...


Какаю цель преследуешь при выборе фонарей?

#4: Re: Какие фонари поставить... Автор: torik СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:18
Sprite писал(а):

torik писал(а):

Всем привет! Кто какие ставил фонари на свои зубилы (желательно фото)? и какие советуете поставить (освар ну оч не нравится)? замучился и не знаю что выбрать...


Какаю цель преследуешь при выборе фонарей?


диодные нравяться Smile

#5:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:19
viper31 писал(а):

torik писал(а):

освар ну оч не нравится


Ставь их! lol1 Заеп ты любитель китайского говна Smile


заёб? не хвастайся!

#6: Re: Какие фонари поставить... Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:22
torik писал(а):

Sprite писал(а):

torik писал(а):

Всем привет! Кто какие ставил фонари на свои зубилы (желательно фото)? и какие советуете поставить (освар ну оч не нравится)? замучился и не знаю что выбрать...


Какаю цель преследуешь при выборе фонарей?


диодные нравяться Smile


Ну тогда только китай, или самодельные в китайские корпуса, но оно тебе надо?

Нормальных варианта два:
- ОСВАР нового образца (но мне внешний вид не очень).
- Штатные, но с переделанными патронами (что собственно себе и сделал).

Может есть и третий нормальный, но я его не знаю. nea

#7: Re: Какие фонари поставить... Автор: torik СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:28
Sprite писал(а):

torik писал(а):

Sprite писал(а):

torik писал(а):

Всем привет! Кто какие ставил фонари на свои зубилы (желательно фото)? и какие советуете поставить (освар ну оч не нравится)? замучился и не знаю что выбрать...


Какаю цель преследуешь при выборе фонарей?


диодные нравяться Smile


Ну тогда только китай, или самодельные в китайские корпуса, но оно тебе надо?

Нормальных варианта два:
- ОСВАР нового образца (но мне внешний вид не очень).
- Штатные, но с переделанными патронами (что собственно себе и сделал).

Может есть и третий нормальный, но я его не знаю. nea


Да вот и я такова же мнения, может кто ставил какойнибуть 3-тий вариант и подскажет....щас такие стоят у меня как на картинке, но я их расколол в аварий. Ито я с ними сексом неделю занимался чтоб работали правильно. В итоге с бубном вокруг поплясал и както они заработали Smile


lada2108_led_rs-02020_450.jpg
Описание:
Размер файла: 59,19 KB
Просмотрено: 197 раз(а)

lada2108_led_rs-02020_450.jpg

#8: Re: Какие фонари поставить... Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:37
torik писал(а):

щас такие стоят у меня как на картинке, но я их расколол в аварий. Ито я с ними сексом неделю занимался чтоб работали правильно. В итоге с бубном вокруг поплясал и както они заработали Smile


Ну вот, а оно тебе надо, второй раз такой секас и танцы с бубном?
Пока ничего не изобрели, чтобы было всё гуд, кроме ОСВАРа и переделанных штатных, всё остальное......ну в общим ты уже это испытал на себе.

#9: Re: Какие фонари поставить... Автор: torik СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:41
Sprite писал(а):

torik писал(а):

щас такие стоят у меня как на картинке, но я их расколол в аварий. Ито я с ними сексом неделю занимался чтоб работали правильно. В итоге с бубном вокруг поплясал и както они заработали Smile


Ну вот, а оно тебе надо, второй раз такой секас и танцы с бубном?
Пока ничего не изобрели, чтобы было всё гуд, кроме ОСВАРа и переделанных штатных, всё остальное......ну в общим ты уже это испытал на себе.


блин ну освар вобще не в тему будет....про штатные вообще молчу. Ладно буду ждать мошь кто ещё что посоветует....

#10:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:51
не видел ничего достойнее стока и освара. Остальное либо не светит вообще, либо слепит. Я бы таким реальным пацанам поотрывал бы то, что у torik на аватарке болтается. ННЛ.
Когда была девятина, переделал задние фонари под патроны. Проблем с плохими контактами больше не было.

#11:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 02:42
А чем сток не нравится? Ну кроме косяков с контактами? Какая разница, какие фонари? На скорость не влияют, тебе на них не смотреть... Лишь бы сзади едущие видели.
#12:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 11:08
KyZZMI4 писал(а):

А чем сток не нравится? Ну кроме косяков с контактами? Какая разница, какие фонари? На скорость не влияют, тебе на них не смотреть... Лишь бы сзади едущие видели.


да хз....наверно думаю освар возьму всётаки....у меня машина чёрная полностью, местами хром, а такие фонари не в тему будут.

#13:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 18:32
Видел уже на нескольких машинах Освар прозрачные. В продаже кто-нибудь видел?
#14:  Автор: GaRik67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 21:07
Освар рулит, что на зубило, что бумеранги на десятые.

Касаемо китайских светодиодов.. Почитай тут где-то тема была, парень купил фонари, и один горел ярче другого))

#15:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 23:03
С осваровскими даже убитый таз смотрится свежее. Поначалу тоже не особо. Сейчас нравятся все больше.

Resize of Yarik_0008.JPG
Описание:
Размер файла: 307,35 KB
Просмотрено: 212 раз(а)

Resize of Yarik_0008.JPG

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 23:10
Ultimateuse писал(а):

Поначалу тоже не особо.


Мне и щас мои освары не нравятся pst
Покупал не из-за вида, а потому что светят ярче dns4

#17:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 02:49
Ну, просто "ярче" - не всегда хорошо.

Видел Освар прозрачные уже на 2х машинах... где купить?

#18:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 12:56
Ultimateuse писал(а):

С осваровскими даже убитый таз смотрится свежее. Поначалу тоже не особо. Сейчас нравятся все больше.



Еслиб не эти овальчики. было бы лучше всех!

#19:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 13:13
Овальчики можно красным лаком вывести, если уж так парят. Мне и с ними нравится. Один хрен свежее стока смотрятся. Дизайн стоковых квадратов 30-ти летний уже... Такую компановку еще на запорах делали.
#20:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 13:17
А если этот овал лаком каким нибудь под квадрат свести? никто не заморачивался?
#21:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 13:54
Где найти такие прозрачные?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU