Компрессор на ваз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:00
Stels_dust
например?

#52:  Автор: SchumacherGTОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:19
ну авто-турбовский на 16в вот пример

http://www.auto-turbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=19

#53:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:22
SchumacherGT
ну на автотурбовском все как раз без кроилова встает... но там и размеры с гулькин буй...

#54:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:24
в зубилу скорей всего не влезет, а вот в матреху - надо смотреть.
#55:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:27
х123ас
если сзаду как на автотурбовском то там вроди места одинаково что в зубиле что в матрехе...

#56:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:38
на матрехе мне кажется спереди должен влезть, там места на порядок больше чем в зубиле.
#57:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:47
х123ас
да хрен его знает... прикинуть бы... правда даже если и встанет - что с кронштейнами делать - не совсем понятно...

#58:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 14:59
колхозить, че там непонятного))))
#59:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:20
х123ас
webmines
Впереди чтоб поставить надо всю морду болгаркой разворотить, капот думаю в том числе

#60:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:21
х123ас писал(а):

на матрехе мне кажется спереди должен влезть, там места на порядок больше чем в зубиле.


Имхо если перенести радиатор вперед и порезать рамку, то влезет однозначно!
webmines все равно нужно лонжероны и нижнюю рамку переваривать. Так что вполне неплохой вариант. На 16 вэ с валами и пиленной башкой неплохо должно быть Smile

#61:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:32
Stels_dust
ну имхо на матрехе надо кроилова наамного меньше) это на зубиле там впритык:)

#62:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:34
на зубиле не влезет ваще.
На 10 кроить надо...

#63:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:40
webmines писал(а):

ну имхо на матрехе надо кроилова наамного меньше) это на зубиле там впритык


Тебе как минимум нужен ресивер как у эпатажа. Чтобы места спереди побольше было. А то чтобы впихнуть компрессот придется двигло снимать Smile

#64:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:44
Serg_x
Рес то будет) Как бы в планах сперва твои валы и рессивер + пиленая бошка... и уже потом если останеца желание - извращаться с компрессором:)

#65:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:45
На мои валы у многих уже планы hehe
#66:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:48
Serg_x
ничо не знаю я первонахом забил)))

#67:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:53
webmines писал(а):

я первонахом забил)))


Нифига кстати Wink

#68:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:59
Serg_x
Как это нифига?))) еще хз скока назад)))

#69:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 16:03
webmines
Если я в СПб продам кит в сборе, то я его продам здесь. Ничего личного. Просто бизнесс (с) hehe

#70:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 16:03
Serg_x
может я тоже весь кит в сборе хочу? hehe

#71:  Автор: ЖдановОткуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 16:11
Все встало без каких либо доработок, для установки второго ролика на кронштейне нужна "худая кисть" место мало а натягивать нужно.
Подшипники обычный SKF можно FAG, в любом представительстве
8-10$. Ремень подбтрать по магаз.

#72:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 16:21
webmines
Ты сначала придумай что хочешь Smile

#73:  Автор: сайгонОткуда: Украина-Вельс СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 17:11
Жданов писал(а):

В крыму заправляюсь только на ВОГ 100тым бензином, расход стал как по паспорту 7-8литров, с учетом перевалов и повышенных оборотов, по сему делаю вывод в Донецкой области качественного бензина НЕТ.


Во блин а я думал что в Крыму бензин всегда дороже и хуже.
Жданов писал(а):

Итоги едешь за фурой 80-90км/ч окно включаем третью и погнали до 140 по спидометру

Немцы всегда ценили показатель с 60 до 90 на прямой передаче.
Жданов писал(а):

Расход на сотню в городе 11-12 литров

У меня без турбины при таком расходе резину жжет.
KyZZMI4 писал(а):

Низ сток?

Либо оно не дует ничерта либо одно из двух.
С ув. Сайгон.

#74:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 19:10
Ооо, какая любимая мною тема. Еще до того как перешел на 16кл нашел сайт чувака который в питере себе на восьмеру поставил этот тойотовский компрессор (не тот ли которым сергей гонялся). Потом нашел и списался с еще одним чуваком который поставил его себе на классику. Очень доволен, подробном мне все рассказывал и дал координаты к кому во владике обратится кто торгует такими вещами. Я связался, в наличии были, просили смешную сумму в 4500 р, плюс надо было под него отдельно масло, плюс пересылка в центральную часть России. Обратите внимание с разницей в ценах с автотурбосервисным изделием плюс очень высокая надежность, плюс электромуфта. Плюс можно поменять шкив и получить больший буст. Но в итоге здрейфил я. Испугался что будет лежать в гараже бесполезной железкой и никогда руки не дойдут его поставить. И решили делать 16 кл.
Вобщем то сейчас все думаю об этом компрессоре. Вернуться бы назад, ну нафиг эти 16 дырок, хочу компрессор. Кстати насчет именно этого не знаю, нужно смотреть точные габариты, но вот итон от мерса влегкую ложиться сверху на гбц позади ВВ проводов. И капот нормально закрывается.

#75:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 19:21
Я пару раз ездил на пассате 1.8 компрессор полноприводном.
Вот там дури немало было, когда тапку нажал - тогда и повалило.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU