Высокие обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Высокие обороты Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 16:47
Купил ремкомплект на карбик. Карб ДААЗ 2108. Также купил новый ЭМКХХ. Снял карб, занес домой, почистил. Поменял там только 3 мембраны и фильтр. Поставил всё на место. И вот, 2 проблемы.
1 - заводится с пол пинка (даже холодная), а обороты я ебал... Других слов нет просто, как будто педаль в пол на прогретой машине. Хотя тросик газа отпущен, т.е. не перетян там нигде, заслонка воздушная открыта... В общем хз. А этот черный пластиковый болт которым обороты ХХ регулируются... На его вращения никакой реакции (на заведенной крутил). Вкрутил до конца - завожу, обороты макс. Выкручиваю выкручиваю - ноль реакции. Выкрутил до конца, завожу - та же история, только теперь не выкручиваю, а закручиваю. Короче не реагирует на него машина.
2 - подсос не работает. Из салона эта фигня вытаскивается, но во первых, не фиксируется, так что если посильнее дернуть, подсос прям выпадывает из гнезда и висит. А во вторых заслонка не закрывается воздушная. Если сам трос у карбика тянуть, то она работает.

Заслонки никакие не снимал. Единственное, что снимал, это три херни на болтах, под которыми мембраны, поплавки и бензофильтр в карбике менял. Больше не делал ничего.
Что это за фигня может быть? Помогите, весь день сегодня трахаюсь с этим ><

#2:  Автор: PanchiKОткуда: Белгородская обл СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 16:54
а пружина нормально возвращает на карбе, а то у меня такая же фигня была сам вообще не соображал пока кто то просто не отогнул ту фигню к которой крепиться пружина

Извините что таким языком просто не знаю как по научному это называется

#3:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 17:02
М, не понял, что за пружина?
#4:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 17:23
Мне счас сказали, что такие обороты могут быть только от того, что сосет где-то воздух. И дополнили, что заслонка на карбе должна быть ЗАКРЫТА... Я вот хз, но на сколько я знаю, она открыта быть должна, а закрывается когда подсос выдергиваешь. Или же наоборот? Ну она у меня открыта короче. Подсос писал - не работает, но когда за сам тросик тянешь - она закрывается, трос отпускаешь - открывается назад, т.к. пружина стоит. Дак что всё таки, открыта ведь должна быть заслонка эта?
#5:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 17:30
Открыта открыта, перебирайся в ветку про карбы http://autolada.ru/viewtopic.php?t=80017&start=10700
Там тебе все расскажут




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU