нг встречать не надоело еще? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Будете встречать нг?

  • да[ 52 ]59%
  • нет[ 36 ]40%
Всего голосов: 88

#101:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 04:40
poliman писал(а):

пнх.
есть с кем.
но отказался намеренно, ибо впатлу етот быдлопразнег.


Ну тут понимаешь какое дело, по идее именно его в твоей жизни максимум сто будет. Я вот рассчитываю хотя бы штук 50 встретить Pardon
50 единственных НГ, которые не повторятся. Вроде и немного же. А как встречать, эо твое дело. Фантазируй Smile

#102:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 08:35
_Remus_ писал(а):

нафиг так жить-то!? Если изо дня в день и из года в год одно и тоже!?


Ответ содержитс я в кино "День сурка", что все дни похожи один на другой. все повроряется. герой смог это изменить.

#103:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 10:17
poliman
А какой праздник ты щитаешь нужно отмечать, кроме 9 мая?

#104:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 10:19
День Рождения тоже одно и тоже из года в год, из года в год!!!! pst
#105:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 10:29
Как бе никто никого не заставляет отмечать...
Наодели оливье и селедка под шубой - так не готовьте. Из еды всегда можно че нить другое придумать, чем традиционные новогодние блюда.
Я вот традиционно - с родителями посижу, потом может с друзьями пошляюсь, если нешибко холодно будет. Числа 1-2 может соберемся с друзьми, которые из Москвы приедут. 3го на хоккей билеты купил. Потом машиной надо заняться.
Чет я увлекся - 31го надо машину в гараж к знакомому заныкать от греха, а перед этим гараж надо раскопать.

К чему это все я...
Каждый сам для себя решает праздновать или нет, и как праздновать. Не хочешь отмечать - не отмечай. А говрить о том, что это тупая традиция - ИМХО не стоит.

#106:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 10:32
CodeName47 писал(а):

А какой праздник ты щитаешь нужно отмечать, кроме 9 мая?


а хз, я вообще не люблю празники. люблю когда халявный день выпадает, но не праздник.

#107:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 10:43
poliman писал(а):

вот по сути одно и тоже же из года в год - стругание кучи сраных салатов, которые н...й не упали, выжирания вотки, вина и прочей куйни.
слушать мутаков по телефизору и питарский огонек?
или гулять по улицам где быдло хлопает хлопульки, жрет вотку и прочее г@$но ?

я все ето уже не раз видел и все так надоело ..


+100500

Особо "умиляет" суета на грани сумасшествия в умах и поведении некоторых бесшерстных приматов lol1
...и эти непролазные пробки на дорогах в предновогодние дни vfac

А ещё мне интересно ведется ли статистика того, сколько народу спивается и убивается за эти январские "каникулы" ?

#108:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 11:16
poliman писал(а):

или на лоле посру


ROFL
Ну чем еще в праздники заниматься?
А у тебя точно девушка есть?

#109:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 11:23
poliman писал(а):

я тот нг не встречал, не желею. этот нг тоже не буду встречать.

лягу спать пораньше. или на лоле посру.

глупая традиция, беспонтовая.


это ты затеял что бы своей девушке подарки не дарить ? Шампанским не угощать под бой курантов ? Бюджетненько очень .
По теме -- не надоело. И как то каждый год не надоедает .

#110:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:01
В первый раз буду отмечать этот НГ на даче.
Экстремально, без электрицтва и соответственно без зомбоящика.
Даже самому интересно - как это будет выглядеть supercool

#111:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:02
Дмитрий С-Пб писал(а):

В первый раз буду отмечать этот НГ на даче.

Экстремально, без электрицтва и соответственно без зомбоящика.

Даже самому интересно - как это будет выглядеть


Хату решили освободить для киндера?

#112:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:04
JustBull писал(а):

Хату решили освободить для киндера?


Мы кстати тоже. Уезжаем в гости. А он остается Smile

#113:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:05
JustBull писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

В первый раз буду отмечать этот НГ на даче.

Экстремально, без электрицтва и соответственно без зомбоящика.

Даже самому интересно - как это будет выглядеть


Хату решили освободить для киндера?


Не... Киндер с нами поедет. Ему тож интересно.

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (30 Декабря 2010 12:07), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:05
начиная с этого года встречать не планирую supercool
#115:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:12
что говорить по НГ, который раз в году, как ни парадоксально.....
если у многих еженедельно одно и тоже повторяется....работа-дом-работа..с небольшими вариациями...и еще хорошо, если дома в пять уже свободен....
выхи или кто отлеживается, типа ниибаца наработался...либо какие развлечения....
А НГ...выпил ченить типа текилы...поужинал....че нить позырил по телеку (единственное, я официальные поздравления не смотрю никогда-както смешно, то о чем там большие люди вещают....типа всего самого хорошего вам, сладкой жисни..а с 1 января херак-конские новые законы и поправки hehe ).....если хорошая погода, питарды пострелял и спать.....
Вообще, новый год и эти выходные - хороший момент подлвести итоги...подумать о будущем и т.п

#116:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:13
опять нижегородский оберштурмбанфюрер плачится? 63

теперь НГ ему не угодил lol1

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:15
Ромег писал(а):

пять нижегородский оберштурмбанфюрер плачится?


скуяли олег стал подполковником СС?

#118:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скуяли олег стал подполковником СС?




ну тут тема была про набег со стороны беларуси, я лично его назначил смотрящим за нижегородской областью supercool

#119:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

пять нижегородский оберштурмбанфюрер плачится?


скуяли олег стал подполковником СС?


Да уж чот загнули, не по Сеньке...

#120:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:21
Acquirer писал(а):

Да уж чот загнули, не по Сеньке...




справится, будет ему джип майбах за то работа непыльная Good

#121:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:22
вообще не люблю праздники в целом и НГ в частности.будь моя воля,то вообще ничего бы не делал.в новогоднюю ночь выпил бы пару стопок водки и лёг спать бы в час-два ночи Smile
#122:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:23
брат шумы писал(а):

будь моя воля,то вообще ничего бы не делал.в новогоднюю ночь выпил бы пару стопок водки и лёг спать бы в час-два ночи


В чем проблема-то? Я так и делаю...

#123:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:25
брат шумы писал(а):

вообще не люблю праздники в целом и НГ в частности.будь моя воля,то вообще ничего бы не делал.в новогоднюю ночь выпил бы пару стопок водки и лёг спать бы в час-два ночи




а как еще то? собираемся выйти в парк тимирязевский на шашлычок, вмазать водки и пойти спать Good

#124:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:25
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не... Киндер с нами поедет. Ему тож интересно.


Пистец экстремалы. Печка то хоть есть?

#125:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:26
Acquirer писал(а):

В чем проблема-то? Я так и делаю...


подружка этого не оценить Wink .да и знакомые не дадут отдохнуть.после боя курантов начинается хождение и звонки.потом тянут на улицу,где опять начинается запускание ракет и кидание петард,питье водки из пластиковых стаканчиков.... Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (30 Декабря 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU