Ура!!! Иномарки снова дорожают. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Ура!!! Иномарки снова дорожают. Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 20:10
Поло седан база +13800руб
Фабия элеганс +15000руб
Рио люкс +20000руб
Лансер Х +30000руб
Фокус +10000руб
Ситроен С3 +20000руб

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?

Шевроле Авео +5000руб
Шевроле Лачетти +13000руб

Последний раз редактировалось: Sergey2114 (04 Января 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 22:47
Форд в очередной раз продлил акцию, вопреки тутошним скептикам. Эти скидки будут "вечными"- новый срок с 1 января по 31 марта 2011 г.
Маркетинг, понимаешь...
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance

#3:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 04:12
Jackal
так то так но подорожание на 2% все равно произошло даже с этой так называемой "скидкой". Как я вам и говорил, тк имел внутреннюю информацию от ФМК.

#4:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 04:14
лансер жестко подорожал. Его и так никто не брал, а теперь только человек в коме купит за 800 тыр 1.8+CVT в котором нет стабилизации, климата. И за доплату не предусмотрено.
#5:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 04:21
хонда 4 Д стоит теперь дешевле лансера теперь, причем будет богаче:климат, стабилизация итп
а вот астра 1.6Т космо +трансформация салона теперь стоит 850 тыр. До НГ стоила 800. Но появился вариант 1.4Т+акпп.

#6:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 04:22
камри немного подросла в цене. В общем все немного дорожает. Остальсь узнать цены на новый фокус3, джетту, пассат.
#7:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 07:47
Да пофиг. Мне и "старые" цены до НГ казались ахтунговыми. Т.ч. подорожание ничего не изменило.
#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 11:25
Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.

#9:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 11:35
Вот у нас народ.. все дорожает, а он радуется.. После Нг БЕНЗ подорожает, электричество, жкх,продукты.. все дорожает.. пРИ этом курс остается прежнем, нефть под 100баксов, все вроде хорошо, но у нас в РОССИИ КАК ВСЕГЖА ж#@а. ВАЗ ТОЖЕ ПОДОРОЖАЕТ НА 5% (перед НГ обещали).
#10:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 12:53
Пока сайт автоваза с разделом ценами лежит supercool
#11:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 13:18
MEPHI_Aahz писал(а):

Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.


Дык у Шнивы это традиция - каждый год сразу после НГ они дорожают! pst

Hexff писал(а):

Да пофиг. Мне и "старые" цены до НГ казались ахтунговыми. Т.ч. подорожание ничего не изменило.


+1000

#12:  Автор: CupuycОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 13:50
A почему ура , я так и не понял .
#13:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 14:22
Cupuyc писал(а):

A почему ура , я так и не понял .


ТС видимо олегарх, ему негоже тачки по бросовым ценам покупать..
"лох ты, Вася: за углом такой же, но в 3 раза дороже" (с)

#14:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 16:24
-alex-
Cupuyc
сарказм (с) Big Bang Theory
Бермадей
где?
видимо не в автосервисе, да и сам хозяин не на разборках проводит новогодние каникулы hehe Это вопрос идеологии старое престижное корыто или новый гольф класс. У меня владельцы первого вызывают только улыбку.Совок в чистом виде.
http://www.zr.ru/a/276918/
Hexff
покатаешься еще несколько лет и будешь менять авто как все. Если денег не будет будешь смотреть б/у. Глупо говорить, что подорожание не коснулось никого. Вторичка тоже постепенно цены подравняет, будьте уверены.

#15:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 12:17
MEPHI_Aahz писал(а):

Sergey2114 писал(а):

На сайте ВАЗа цены недоступны, кто еще подорожал?


Шевроле Нива +5000 рублей все.



500 + 5

мало

#16:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 19:55
Бермадей
Цитата:

Ты меня зарублёвскими страшилками пукать надумал?


а нужно? даже и не мыслил.[/img]

#17:  Автор: SolodS СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 20:05
Цитата:

подл свою ответственность, нормальный вариант.


да-да. И обязательно, чтобы на нем ездила только бабушка в больницу к дедушке! hehe
Цитата:

ИМХО неплохой крокодил 98 года можно найти тысяч за 500.

ROFL
Цитата:

катайтесь на здоровье много лет


пиши еще!
Если серьезно, то каждому свое. Мне больше приятен цивилизованный путь жизни. Авто в районе 1 млн+-, что то типа Тигуана или возможно пассата. Обязательно новый +КАСКО. 2-3 года-смена авто.
Покупка 15 летнего авто при наличии денег на современный С класс -истинный совок из разряда сериала "Реальные пацаны".
Покупка премиум класса интересна и вполне еще возможна, когда человек берет свежую 3-х летнюю машину с серьезным двигателем и в хорошей комплектации и отдает в себе отчет в том, что сможет ее беспроблемно обслужить, оплатить налог и т.п. 15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК

PS:Зелёное бандиццкое девятко. А сорри. Все встало на свои места. hehe

#18:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 23:43
SolodS писал(а):


Покупка 15 летнего авто при наличии денег на современный С класс -истинный совок из разряда сериала "Реальные пацаны".


Либо человек как раз таки пережил твой колхозный уровень распределения денежных средств.
SolodS писал(а):

15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК


Ты главное сам себя уважай и окружающих, доминировать нужно в другом месте.

#19:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 09:38
Бермадей писал(а):

Даём 20-30 тысяч нужному человеку, чтобы он из кожи вылез и нашёл вам не сразу, подл свою ответственность,


pst

#20:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 19:09
SolodS писал(а):

15 летнее премиум корыто не пропускают на дороге даже в провинции уже не говоря наверно про МСК



Сразу видно знаток...

#21:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 20:44
Бермадей писал(а):

SMF
Дай "пять"! Братан нефкурсе, что я на своём веку уже сотню корыт разменял 63 63 63

Сочувствую,может интереса ради изменить своим правилам и поробовать нормальную машину вместо корыта Smile

#22:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 21:48
Бермадей писал(а):

Наблюдатель
hehe hehe hehe Долго придумывал? Ладно, не тужься - Тигуана не корыто. Тигуана - лоханка 63

А чего тут придумывать,тут точный диагноз -детство еще играет,несмотря на век жизни и сотни корыт ,одни понты,если понятнее и доступнее:pst Тужиться Вам нужно чтобы с такого примитивного уровня уйти,по сему и сочуствую 63

#23:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Января 2011 22:17
Бермадей писал(а):

Наблюдатель писал(а):

одни понты


63 63 63 ага... ездию на девятке уже три года и понтуюсь, аж из ушей прёть... ага...
Наблюдатель писал(а):

Вам нужно чтобы с такого примитивного уровня уйти


у... вопросов больше не имею... По-вашему, стремление заполучить по приемлемой цене вещь, претендующую на произведение искусства, вещь раритетную и не подверженную влиянию времени - это примитив...? ню-ню... Катайтесь на новомодном автохламе, я буду за Вас только радоваться...

Ну рад за Вас если Вы стремитесь к покупке произведение искусства, вещь раритетную и не подверженную влиянию времени 63 Много уже в колекции раритетов,можно хоть один назвать из наличия 63 Боже,на автоладе олигархи появились gpn

#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 11:25
Бермадей писал(а):

МХО неплохой крокодил 98 года можно найти тысяч за 500. В-итоге остаются АЖ 300 тысяч, которые можно неспешно вложить в замену сомнительных деталей и на абгрейд внешнего вида мерседесомонстра. И дальше - катайтесь на здоровье много лет и не заглядывайте под капот, кроме замены жидкостей.


Бермадей писал(а):

Дай "пять"! Братан нефкурсе, что я на своём веку уже сотню корыт разменял


Так зачем же "доводить до ума" старого немца? Чтобы потом, покатавшись месяц - продать? Не логично.... Но ведь он будет сто первым, так что будет ли для него сделано исключение по времени владения? Wink

#25:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Января 2011 21:00
Бермадей писал(а):

Именно так, и прибавив к ценнику энную сумму.


Тогда какой смысл в разговорах об "автомобиле с душой"?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU