Кроссовер до 450 000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 17 Января 2011 17:32
VoRoReL, а второй пост в теме уже не читал ?
#52:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:34
Вот кстати еще момент, чтобы темы не плодить. Если в своей области найти то что хочется трудно, приходиться либо менять выбор, либо искать в другом регионе ) Нормальный выбор машин есть только в Москве.

Насколько быстро относительно остальных регионов машина начинает гнить?

И вообще ктонить перегонял машину из другого региона к себе? Как все это выглядит? Я так понимаю что там машину нужно снять с учета, оформить договор купли-продажи, осаго на 1-3 месяца, и можно ехать в путь? Кстати на старом талоне ТО месяц еще можно кататься после снятия с учета?

#53:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:36
Blacksmith2110 писал(а):

Насколько быстро относительно остальных регионов машина начинает гнить?


нормальная - не начинает долго. 10летние иномарки в полном порядке.

#54:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:47
Blacksmith2110 писал(а):

Кстати на старом талоне ТО месяц еще можно кататься после снятия с учета?


Нет. Меня сразу заставили поменять Pardon
ПС Гнили нет совсем ТТТ supercool

#55:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:52
Дмитрий С-Пб писал(а):

Нет. Меня сразу заставили поменять



Шикарно ) Это значит в чужом регионе ТО проходить сразу ? Smile или гденить под Пензой загреметь на штрафстоянку?

#56:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:56
Blacksmith2110 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Нет. Меня сразу заставили поменять



Шикарно ) Это значит в чужом регионе ТО проходить сразу ? Smile или гденить под Пензой загреметь на штрафстоянку?


какое ТО? машина на учёте не стоит!

#57:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 17:58
кеды глухаря писал(а):

Blacksmith2110 писал(а): Дмитрий С-Пб писал(а): Нет. Меня сразу заставили поменять



Шикарно ) Это значит в чужом регионе ТО проходить сразу ? или гденить под Пензой загреметь на штрафстоянку?

какое ТО? машина на учёте не стоит!_________________



Ну вот, насколько я помню месяц давался с момента снятия с учета. Чтобы за месяц успеть поставить и пройти ТО

#58:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 18:13
Blacksmith2110 писал(а):

И вообще ктонить перегонял машину из другого региона к себе? Как все это выглядит? Я так понимаю что там машину нужно снять с учета, оформить договор купли-продажи, осаго на 1-3 месяца, и можно ехать в путь? Кстати на старом талоне ТО месяц еще можно кататься после снятия с учета?


Брал машины с Питера (фокуса), с Казани (десятку, Ниву 214-ю)... У нас проблема выбора авто стоит очень остро, свежих машин мало. Насколько знаю, месяц можно кататься со старым талоном техосмотра после регистрации, потом обязательно надо проходить!

Машину естественно снимают с учёта, договор оформить и вперёд!

#59:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 18:48
Barsky Спасибо ) надо быстрей брать... ) вроде не маленький уже а хотелка зашкаливать начинает... Подлатаю свое ведерко, сдам, кредит и за машиной )

Кузова я аки огня боюсь, машины все старые были и такого

http://foto.rambler.ru/users/blacksmith2/5/1/
http://foto.rambler.ru/users/blacksmith2/5/2/
http://foto.rambler.ru/users/blacksmith2/5/3/

Больше не хочется.

#60:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 16:51
Blacksmith2110 писал(а):

Спасибо товарищи за помощь-) Если на что сподоблюсь напишу, даже если приору ))



Обещал - пишу. Взял фокуса 2007г дорестайл, белая трехдверка, 1 хозяин, на продленной гарантии, 60 тыс пробега. На неделе выложу фотки и расскажу как брал.

#61:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 18:15
Blacksmith2110
Поздравляю!

#62:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 21:18
Blacksmith2110 писал(а):

Взял фокуса 2007г дорестайл, белая трехдверка


ясно что не Гия. Скажи хоть что за мотор и комплектация.

#63:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 21:22
Barsky писал(а):

Насколько знаю, месяц можно кататься со старым талоном техосмотра после регистрации, потом обязательно надо проходить!


Сейчас можно приехать с талоном от старого хозяина и просто поменять его на талон со своим рег. номером. Если смысл конечно есть (срок следующего ТО).
Blacksmith2110 писал(а):

Взял фокуса 2007г дорестайл, белая трехдверка, 1 хозяин, на продленной гарантии, 60 тыс пробега. На неделе выложу фотки и расскажу как брал.


Поздравляю! Напиши что почем, мне интересно. Я в марте своего продал, тоже 2007 г.в.

#64:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:14
Роман-НН
А своего-то почем продал? еще не взял ничего что ли?

#65:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:15
youth писал(а):

А своего-то почем продал?


Да поднадоел слегка и просвет напрянал. Взял сегодня Субару Аутбек.

#66:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:24
Роман-НН писал(а):

youth писал(а):

А своего-то почем продал?


Да поднадоел слегка и просвет напрянал. Взял сегодня Субару Аутбек.



wwow

Поздравляю!!!

Где отдельная тема? Smile

#67:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:25
Parus
Спасибо! Тема вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=247463 старая. Со стр.10. Фоток пока нет правда

#68:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:39
Роман-НН писал(а):

youth писал(а):

А своего-то почем продал?


Да поднадоел слегка и просвет напрянал. Взял сегодня Субару Аутбек.


почем = за сколько hehe

#69:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:41
youth писал(а):

Роман-НН писал(а):

youth писал(а):

А своего-то почем продал?


Да поднадоел слегка и просвет напрянал. Взял сегодня Субару Аутбек.


почем = за сколько hehe



Всё по ссылке выше.

#70:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2011 00:06
Мотор
Сталкер писал(а):

Поздравляю!


Jackal писал(а):

ясно что не Гия. Скажи хоть что за мотор и комплектация.


Роман-НН писал(а):

Поздравляю! Напиши что почем, мне интересно. Я в марте своего продал, тоже 2007 г.в.



Спасибо!

1,6 100ЛС. Комплектация комфорт+ подлокотник, подушка пассажира, накладки на пороги, задние подголовники, зимний пакет (лобовик и форсунки омывателя)

На покупку сподвигла поездка на заднем сидении в такси, правда ехал в седане, показалось места уж больно много и ногам и плечам и голове. Денег подбил, стал искать, была моя темка где по поводу перекупщиков расстраивался... Сижу в горе посматриваю на одноклассников (лансеры и.т.п) и понимаю что это жуткий компромис, и так кроссовер хотел, а теперь немогу найти и пузотерку которую хочу... Пересилил себя и нажал F5 на страничке с фокусами: свежее объявление, 13 просмотров

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9794738-2d20.html

Звоню, договорился посмотреть, нравится но есть царапина на пороге и трещина бампера. Порог по КАСКО а бампер за 5 рублей, согласился. Перед этим скатались на диагностику: подвеска в идеале, у движка пора чистить форсы и странно ведет себя датчик кислорода. Скинул мне 2 рубля. В итоге сегодня за 378 рублев овладел фокусом ) или он овладел мной, я пока еще непонял... КАСКО делать денех нету, боюсь что стырят машинку, сижу ищу принцыпиальную схему электрухи, есть мысли пару цепей секретками с поляризоваными реле разорвать....

Кстати да... отметил немного )

#71:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 00:25
вывод из темы , что нормального кроса за 450т не взять...
#72:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 00:57
Deman SPb писал(а):

нормального кроса за 450т не взять...



Угу, этот вывод забыл для себя сделать.

Факт на 95%. В остатке варианты через знакомых которые любили машину а не укатывали... Ну будет в следующий раз )

#73:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 12:13
Deman SPb писал(а):

вывод из темы , что нормального кроса за 450т не взять...


По-моему Дмитрий С-Пб взял нормальную ЦРВ за недорого. Вроде бы доволен и косяков никаких глобальных нет.

#74:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2011 13:44
Blacksmith2110 писал(а):

задние подголовники


это не допы. Они всегда есть по умолчанию. В Гие (Титане) их 3 штуки, в остальных 2.
Blacksmith2110 писал(а):

сижу ищу принцыпиальную схему электрухи, есть мысли пару цепей секретками с поляризоваными реле разорвать....


купи Гарант на руль за 5500. Дешево и сердито, надежнее чем электрика. Сам поставишь за 15 минут с изучением инструкции.

#75:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 00:38
Роман-НН писал(а):

Дмитрий С-Пб взял нормальную ЦРВ за недорого.


450?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU