Что с приборкой VDO? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что с приборкой VDO? Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 06:47
Еду, никого не трогаю и тут замечаю такую картину:
Приборка моргает, причем моргает даже не приборка, а лампочка в ней. Тобишь только в одном месте на приборке, где надпись vdo и вокруг нее.
Видеозапись проблемы: http://www.youtube.com/watch?v=iJvilxDfdV0

Проверил все что можно, ЧЯ сухой, все приборы работают нормально, ничего больше не мигает, машина едет как обычно. Моргает в независимости от оборотов, да и вообще в независимости от всего! (но естественно только когда включены габариты, то бишь включена подсветка приборки)
Подскажите что за шайтан?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 07:42
Santa-Claus писал(а):

а лампочка в ней. Тобишь только в одном месте на приборке,


вот лампочку и копать.

#3:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:04
Ну я просто думал, может у кого было такое... Видимо только у меня...
#4:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:21
ну у меня была светомузыка в подсветке ручек печки - так это перед самым концом лампочки, чтож тут удивительного...

лампочку смени

еще и видео выложил, 21-й век, блин...

#5:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:31
Да блин, испугался, думал мож проводка... Но странно что только одна лампочка) На недели поеду на рынок, куплю все новые лампочки в приборку, гулять так гулять)
#6:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 15 Января 2011 22:37
Santa-Claus
не преживай так сильно, и не меняй все лампочки разом - не факт, что новая лучше будет...

#7:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 06:00
Спрошу здесь.
После победы над бортовым напряжением градусник в приборке стал 3,14
на три градуса в минус.
Чебы сделать, чтобы привести в норму температуру на улице.

#8:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 12:02
Показывает на 3-и меньше нужного? Меняй датчик.
У меня -40 показывает, заморачиваться с ним лень)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU