Ребенка - воришку выкинули из поезда обворованные пассажиры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Правильно ли поступили обворованные пассажиры ?

  • Да[ 55 ]59%
  • Нет[ 28 ]30%
  • Свой вариант[ 9 ]9%
Всего голосов: 92

#101:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 22:57
Гомер Симпсон
а ведь ты себя нормальным человеком считаешь.
даже местные гопники за такое только в щи дадут да на бапки поставят.
хотите жить по закону-начните с себя-сдайте пацана ментам и живите спокойно.
и не жалуйтесь потом, что чиновники вас и ваших детей наёпывают как могут и бабло отнимают. сами не лучше

#102:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:17
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон
а ведь ты себя нормальным человеком считаешь.
даже местные гопники за такое только в щи дадут да на бапки поставят.
хотите жить по закону-начните с себя-сдайте пацана ментам и живите спокойно.

Всё достаточно индивидуально. Если пацану жрать нечего, то это одно, а если это его кредо - то накернить.
Extreme писал(а):

и не жалуйтесь потом, что чиновники вас и ваших детей наёпывают как могут и бабло отнимают. сами не лучше


Раз в неделю - выбрасываю 15-летнего ребёнка (pst ) .. Уже стал постоянным клиентом Евросети... всё мобилы у них одноразовые попадаются supercool

#103:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:21
Гомер Симпсон писал(а):

Если пацану жрать нечего, то это одно, а если это его кредо - то накернить.


у него на лбу что ли написано жрать ему нечего или блатная романтика в голову ударила? даже если второе, то щи и ментовка. иначе ты становишься ещё хуже чем он. сегодня ты за мобилу пацана с поезда скинул, завтра соседа, занявшего твоё место на парковке, в лесу закапал...
Гомер Симпсон писал(а):

Раз в неделю - выбрасываю 15-летнего ребёнка


hehe Good

#104:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:23
Extreme писал(а):

а ведь ты себя нормальным человеком считаешь.
даже местные гопники за такое только в щи дадут да на бапки поставят.
хотите жить по закону-начните с себя-сдайте пацана ментам и живите спокойно.
и не жалуйтесь потом, что чиновники вас и ваших детей наёпывают как могут и бабло отнимают. сами не лучше


Поддерживаю полностью.Люди, вы же звери cry lol1
Гомер Симпсон от тебя не ожидал, чесслово
Pardon
Гомер Симпсон писал(а):

Если пацану жрать нечего, то это одно, а если это его кредо - то накернить


А это кто-то из участников ролика пытался сделать?Интересно просто, но уверен-нет Pardon
Extreme писал(а):

даже если второе, то щи и ментовка.иначе ты становишься ещё хуже чем он. ...сегодня ты за мобилу пацана с поезда скинул, завтра соседа, занявшего твоё место на парковке, в лесу закапал...

Good

#105:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:33
S597SMRUS
Extreme
ну-ну.. 15- летние наркоманы тоже люди.. Когда один из них вас накернит на отвёртку, о миролюбии и чистоте его души вспомнить не забудье. Только я думаю, что в лучшем случае люлей ему выпишите (если сможете), либо просто вцепитесь ему в глотку выцарапывая свою жизнь из ручонок этого "дитяти-переростка".
В 12 лет ещё можно понять, что это ребёнок и что подзатыльник/оплеуха - красная цена его поступку, а в 15 лет - нет.
Хватит уже сопли жевать. УК говорит, что с 14 лет наступает ответственность за свои деяния, значит человек после 14 лет вполне осознает свои поступки и вероятные последствия, в том числе и форс-мажорные

#106:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:34
Косолапый писал(а):

Они его пальцем не задели на видео, где выталкивают то?
Воровать он уже взорслый, а отвечать - ребенок? Более чем гуманно поступили.


Все верно.
Чапая жалостливо отправить в колонию для малолетних воспитателем Smile

#107:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:39
Гомер Симпсон писал(а):

Когда один из них вас накернит на отвёртку


причём тут это? не ровняй *** с пальцем. наказание должно быть адекватно преступлению. если бы этот пацан пытался кого-нибудь почикать в поезде и его выкинули, я бы слова против не сказал.
Гомер Симпсон писал(а):

УК говорит


вот и действуй согласно УК.

#108:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:40
Ага хорошее оправдание - сам выпрыгнул, а может ему уже накатили по почкам и печени?
На лоле звери, я куею.
А если бы он разбился? Ну а че сам же прыгнул...
37 проголосовали да офигеть.

#109:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:41
Кот Чеширский писал(а):

На лоле звери, я куею.


да ваще пистец.
а ведь это взрослые приличные люди

#110:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:51
Extreme писал(а):

причём тут это? не ровняй *** с пальцем. наказание должно быть адекватно преступлению. если бы этот пацан пытался кого-нибудь почикать в поезде и его выкинули, я бы слова против не сказал.

в процесе предъявления претензии вору вполне могло это случиться. "Малолетка" всегда отличалась беспредельностью. Не знаете, почему? Потому что добреньких у многих на их жизненном пути много было (прожевал/простил и прочее) потом народ дорастает до 15 лет и им всё пофигу (по хлебалу максимум отхватят). А аппетит приходит во время еды. Знаете такую поговорку? А потом появляются темы на ЛОЛе: поцарапали гвоздём бочину/кинули бутылку пива или яйцо на крышу/порезали резину. Когда увидите, что мальчик с гвоздём вашу машину будет использовать вместо школьной доски для своих развлечений, не забудьте вспомнить о том, что это ребёнок. Подзатыльник - максимум. А чего же? Машина ведь железо.. И не важно, что для многих тут на этот кусок железа семья копила около года.. Будущее 15-летнего развлекающего с вашим куском железа малыша для вас будет важнее
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

УК говорит


вот и действуй согласно УК.

ты всерьёз думаешь, что я выложу тут свои действия в подобной ситуации? pst

#111:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:52
Гомер Симпсон писал(а):

УК говорит, что с 14 лет наступает ответственность за свои деяния


Воооот ! Про то и речь И никакой Закон не поддержит САМОСУД!!!! И не оправдает его(самосуд)

#112:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Января 2011 23:55
Гомер Симпсон писал(а):

Когда увидите, что мальчик с гвоздём вашу машину будет использовать вместо школьной доски для своих развлечений


нет блин, завалить надо. и родителей до кучи.
для этих дел милиция существует. поймал-заява-бабос от родаков-пиздюли пацану от родаков. я что должен взрослому человеку объяснять как надо вести себя?
Гомер Симпсон писал(а):

ты всерьёз думаешь


я хз чо думать, если ты детей готов убивать...

#113:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:05
Extreme у тебя "дети" до какого их возраста ассоциируются?
я не готов детей убивать. я готов защищать свою жизнь, жизнь и здоровье своих близких, а также свою собстенность. И мне глубоко пофиг на моральные терзания 15-летнего преступника.

S597SMRUS, можно быть в состоянии аффекта Smile Кстати, я лично разуверился в адекватности наших судов и прокуроров. Но это уже другая тема разговора. Поэтому надеюсь только на себя, но никак не на государство. А вы надеетесь на государство. В частности, на его судебную власть?

#114:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:08
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Когда увидите, что мальчик с гвоздём вашу машину будет использовать вместо школьной доски для своих развлечений


нет блин, завалить надо. и родителей до кучи.
для этих дел милиция существует. поймал-заява-бабос от родаков-пиздюли пацану от родаков. я что должен взрослому человеку объяснять как надо вести себя?
Гомер Симпсон писал(а):

ты всерьёз думаешь


я хз чо думать, если ты детей готов убивать...

в собянской области, может и менты работают, но у нас они разленились, впрочем, как и суды. Бабосов ты такне в жизнь не получишь. Хватит жить в розовых очках. КАСКО - вот твой выбор. Либо быть терпилой и ехать за свой счёт красить бочину авто

#115:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:08
15 лет - уже кагбе не совсем ребеночек, а подросток. у него и документ имеется
обе стороны друг друга стоят supercool

#116:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:09
Гомер Симпсон
до 18 hehe

#117:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:12
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон
до 18 hehe

wwow hehe
я тебя понял 63 rlzz

#118:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:22
Гомер Симпсон писал(а):

А вы надеетесь на государство. В частности, на его судебную власть?


Да причем здесь суды и власть Pardon ?Можно было просто выдать чуваку крепких люлей и просто высадить на ближайшей станции Pardon .А ведь мог пацан и разбиться насмерть....Не по-человечьи это выбрасывать на ходу...Нельзя становиться зверями.В нас и так уже мало человечьего осталось cry Pardon

#119:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:26
Цитата:

Сейчас этого пацана уже нет, он потом мобилу украл в самолете


каменты как сегда жгут.

#120:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:35
Гомер Симпсон писал(а):

КАСКО - вот твой выбор. Либо быть терпилой и ехать за свой счёт красить бочину авто


а у тебя какой выбор? завалить негодника и замазать царапины его кровью? hehe
Гомер Симпсон писал(а):

я тебя понял


нихрена ты не понял. людей нельзя убивать за такие поступки. будь им 15 или 40 лет.

#121:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:44
Вы вообще читаете,что Вам писали до момента Вашей бурной беседы?
Это,фэйк..перечитайте если не сложно и ,там рсть у меня пару вопросов,ответив на них,может поцмете,что это постаноака..

#122:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:45
зря один из мужиков на камеру засветился supercool .а то какой-нибудь защитник "детей" вполне может создать ему проблеммы
#123:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:46
alexandro70
я ж говорю, всем уже похер что это постановка.
обсуждаем ситуацию с точки зрения, что это было на самом деле или могло быть Smile

#124:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:47
Гомер Симпсон писал(а):

я тебя понял


нихрена ты не понял. людей нельзя убивать за такие поступки. будь им 15 или 40 лет.[/quote]
еще раз,где на видео сказано,за что его выкинули?

#125:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 00:48
alexandro70 писал(а):

еще раз,где на видео сказано,за что его выкинули?


да чтож такое-то...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU