мысленистый конденсат на стеклах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: spunОткуда: новомосковск тул.обл СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:03
это точно Smile
#27:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 15:39
всем привет!похоже и у меня стало!только ни где ни чего не течет!уровень падает бачка!а еще как то странно жужжать стал вентилятор печки!завтра по пробую залесть!радиатор ож ставил новый!а печка радиатор походу пришел привет
#28:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 19:07
Gunna писал(а):

только ни где ни чего не течет!


А ты глазами ничего и не увидишь!
Я диагностировал заткунув патрубки и дунув внутрь компрессором.

#29:  Автор: КаинОткуда: Мининбург 52 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 19:15
Я когда течь в системе искал, то до чего только не " доходил" facepalm хотел даже фломастеров флуоресцентных купить, замочить в тосоле и концентрат вылить в бачок, потом с помощью УФ фонарика искать утечку pst
...У нас " спецтосол" не продают...

#30:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 20:20
Если шланг течет.то как попадает конденсат в салон?
#31:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 20:53
Gloom писал(а):

привет дырявая печка.


+1000
У самого так же печь видимо немного сопливит ибо сырости не видно но налет на стекле быстро появляется, да и при включении на плюсовую температуру появляется запах антифриза. Чет ДААЗ как то подвел, продержался не очень долго по сравнению с заводским.

#32:  Автор: КаинОткуда: Мининбург 52 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 20:55
На соединении с патрубком радиатора печки, самое слабое место по моему. недавно сам столкнулся с тем, что при замене радиатора печки пластиковые патрубки радиатора имели даже не овал, а скорее кривую букву о напоминали. Да, кстати, будете менять радиатор, поставьте шланги от Волги, вн. диаметр 18мм., 80 руб метр, метра достаточно.
#33:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 21:48
из за налета на стекле лобовом поменял радиатор печки.поставил дааз.замена не трудная...посмотрим на скока хватит его..
#34:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 22:16
завтра вскрою и отпишусь!уверен что то я,что это шланг соединения с ним
#35:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 19:35
А кто скажет, ДААЗ пошли без "лапши"(завихрителей) внутри? Без них как греет, без изменений?
А то тут купил не глядя во внутрь продукцию ДААЗ в обертке Лада-Имидж, а дома глянул внутри нет ничего, вот в том что когда то с завода стоял, да и в том что сейчас стоит (ДААЗ) есть завихрители, в новом купленном нет.
А кто нибудь пробовал радиаторы печки Крафтеч или Weber? На внешний вид и качество пластика и его обработки вроде как не хуже чем у ДААЗ, да и ребер и трубок не меньше, а вот цена чуть ли не вполовину меньше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU