Противотуманные фары перестали гореть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Противотуманные фары перестали гореть Автор: ХомячёкОткуда: Республика Башкортостан г. Уфа СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 01:54
Прям невезет cry ,сначало стартер заклинело (заменил на новый),потом появился звук что пробита прокладка коллектора (оказалось ,что когда я стартер снимал какой то шланг от печки или гайку нету случайно раслабил ,вообщем в сервисе сделали звук пропал), а сегодня днем в одну сторону поехал противотуманые фары горели(езжу с ними т.к. потребляют меньше энергии),а когда поехал обратно не горят сразу аж две как так ,подскажите куда смотреть ,что щупать ,они у меня стоят под передним бампером (единственное на что грешу так это уезжал с дороги на проселочную ,но там был бугарище ну я с разгона иначе бы не заехал) вот думаю может я задел ими ну они на месте!!!!!!! cry
#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 01:57
Может реле
#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 01:58
А вообще не известно что у тебя там за схема подключения
#4: Re: Противотуманные фары перестали гореть Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 10:08
Хомячёк писал(а):

... противотуманые фары горели(езжу с ними т.к. потребляют меньше энергии)...


вот объясните мне как они потребляют меньше если лампочка по мощности стоит такая же, на 55 Ватт??? потребляют меньше потому,что сама ПТФ по размеру меньше, так чтоли?? 63

#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 19:47
Может у него два по сто в головном Smile
Хомячёк, для начала проверяешь лампочки (от резкого удара могли сгореть обе одновременно), потом провода, потом реле, потом кнопку включения... ну и предохранители, если есть.
Тут вроде нечего больше сказать Pardon

#6:  Автор: Александр45Откуда: Куртамыш,Курганская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2011 14:37
вот объясните мне как они потребляют меньше если лампочка по мощности стоит такая же, на 55 Ватт??? потребляют меньше потому,что сама ПТФ по размеру меньше, так чтоли?? 63
_________________
Так то есть туманки на 35 ватт если что




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU