? О лобовых стёклах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: ? О лобовых стёклах. Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 02 Января 2004 12:33
Кто в курсах - поделитесь,какие бывают стёкла и какие правильные?
В маге продавцы-консультанты плывут,не могут обьяснить,что значит ЦЕХ,ДЕТЕРМ. Как выглядит БОРовский лэйбл,шрифт представляю.Если слегка торчит плёнка-можно,и нужно-ли ея обрезать.Если на пару миллиметров не совпадают плоскости верхнего и нижнего слоёв?
Нижегородцы!,мож кто работает в Боре.

#2: Ветровые стёкла Автор: КривичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 11:02
Для начала поройся здесь http://www.stroisteklo.ru/site.xp/050050.html
#3: Re: ? О лобовых стёклах. Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 12:56
Vasilich писал(а):

Кто в курсах - поделитесь,какие бывают стёкла и какие правильные?
В маге продавцы-консультанты плывут,не могут обьяснить,что значит ЦЕХ,ДЕТЕРМ. Как выглядит БОРовский лэйбл,шрифт представляю.Если слегка торчит плёнка-можно,и нужно-ли ея обрезать.Если на пару миллиметров не совпадают плоскости верхнего и нижнего слоёв?
Нижегородцы!,мож кто работает в Боре.



в заруле писали что если торчит на торце стекла пленка или
если несовпадения верхних и нижних слоев - это подделка.
у нормального стекла ничего такого быть не должно в принципе.

#4:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 16:47
Большое спасибо Кривич,LeXX!
По ссылке посмотрел, всё стало ясно.Я эту сраничку сохраню,чтобы почитать перед походом в маг.
За два года стекло пришло в полную негодность.Четыре "бычьих глаза" и вообще всё стекло иссечено.В Белокаменной поливают,а за кольцевой и далее песочком,песочком.
Помыл,вытер-мутное,думаю что такое? На солнышке такой вид,как будто серебром обрызгали. На ощупь вроде ничего,а ногтем поскребёшь - всё стекло в мельчайших оспинках.
Потеплеет,буду менять
___________________________
У них как положено,
а где положено-там человек с ружьём.
(кф Француз)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU