Опрос для мужского населения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Изменяете?

  • да[ 31 ]30%
  • нет[ 72 ]69%
Всего голосов: 103

#26:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 11:15
скорее нет чем да 63
#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 11:18
слишком ленивый,чтоб искать кому бы присунуть на стороне и слишком жадный,чтоб платить за это деньги hehe
#28:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 11:45
Не изменяет только тот, кто физически этого сделать не может Pardon
#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 11:57
нет
#30:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:06
poliman писал(а):

нет


не изменяешь сам себе своему стилю жизни?

#31:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:15
1. Моя жена - идеальная женщина.
2. Обычно у других идеальных женщин есть идеальный мужчина.
3. По причине того что с несвободными мужчинами крутят романы девахи, обделенные мозгами, совестью и лаской свободных мужчин, общаться с ними неинтересно. Совать под пуп без любви - это к другим.
4. Да и на это время нужно, обманывать жену, "предмет" и прочая маета.. дет-сад короче.

#32:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:17
Нет, ибо неженат Smile
#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:25
Profe§oR писал(а):

poliman писал(а): нет

не изменяешь сам себе своему стилю жизни?


помирился с подругой Pardon

#34:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:26
poliman писал(а):

помирился с подругой


прям как я hehe .когда бухаю,то ругаемся,когда трезвею,то миримся Smile

#35:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:44
poliman писал(а):

помирился с подругой


Good

#36:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 12:50
Е.Бунко писал(а):

Совать под пуп без любви - это к другим.


А вот чел с твоей аватарки так не считает hehe
poliman писал(а):

помирился с подругой


Одно другому не мешает, я пробовал... я знаю Good

#37:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 13:01
Е.Бунко писал(а):

1. Моя жена - идеальная женщина.
2. Обычно у других идеальных женщин есть идеальный мужчина.
3. По причине того что с несвободными мужчинами крутят романы девахи, обделенные мозгами, совестью и лаской свободных мужчин, общаться с ними неинтересно. Совать под пуп без любви - это к другим.
4. Да и на это время нужно, обманывать жену, "предмет" и прочая маета.. дет-сад короче.



"Самцы бывают разные. Абсолютно разные. Слабый самец — это самец, по природе своей непригодный для продолжения рода. С точки зрения выживания вида он также абсолютно неинтересен. Слабый самец никогда не пойдет против МОРАЛИ, а в морали прописано: «Выбери себе одну самку и ясиви с ней до конца своих дней!» Так гласят и заповеди мировых религий. Слабому самцу, естественно, не хочется противоречить общепринятой морали, поэтому он находит одну самку и живет с ней всю жизнь.
Кроме того, у любого самца рано или поздно возникает желание новизны. Но только сильный самец может попереть против морали. Как правило, сильные самцы воздействуют на общественную мораль сами. Правда, в случае, если их посягательства разоблачат как утопию, они окажутся поверженными общественным мнением, поскольку именно таким образом работает механизм самосохранения социума. А вершины покорят индивидуумы из тех, кто реально способствует выживанию. Политическая система любого государства — тому пример." (с) А. Лесли

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 13:37
Перец
ты лучше скажи, твоя жена в курсе что ты ей изменяешь? как на это смотрит?

#39:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 13:44
Chud писал(а):

А то насоздают говнотем ниачом.


там где г@$но там Чудом пахнет pst

#40:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 13:59
poliman писал(а):

Перец
ты лучше скажи, твоя жена в курсе что ты ей изменяешь? как на это смотрит?



они же на эти вопросы и отвечают:63

http://www.womentest.ru/nashblog/Vse_muzhchini__izmen.htm

#41:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 14:15
Перец писал(а):

Но только сильный самец может попереть против морали


Зайчег, ты сперва себе на портки заработай, опосля на шкуру и хавку чтоб самке было чего жрать и во что одеваться... хотя, учитывая что тебе уже небось двадцатьпятый годок пошел, то сам все понимаешь. пора уже иметь взгляды на жись, так что меняй аватару, прыщи то уже сошли..

#42:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 15:53
Е.Бунко писал(а):

Перец писал(а):

Но только сильный самец может попереть против морали


Зайчег, ты сперва себе на портки заработай, опосля на шкуру и хавку чтоб самке было чего жрать и во что одеваться... хотя, учитывая что тебе уже небось двадцатьпятый годок пошел, то сам все понимаешь. пора уже иметь взгляды на жись, так что меняй аватару, прыщи то уже сошли..



жжешь напалмом ROFL

#43:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 15:57
Перец
ты сильно много акцентируешь внимание скока у тебя бапс. даже я заметил))
конечно у адекватных людей это вызывает м-мм легкое недоумение..
в смысле не наличие бапс, а усилиенная писанина про них pst

#44:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 15:58
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

А то насоздают говнотем ниачом.


там где г@$но там Чудом пахнет pst


откровенно разит , я бы поправил 63

#45:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 17:10
Anhel писал(а):

Перец
ты сильно много акцентируешь внимание скока у тебя бапс. даже я заметил))
конечно у адекватных людей это вызывает м-мм легкое недоумение..
в смысле не наличие бапс, а усилиенная писанина про них pst



У меня же нет приоры, а на ЛОЛе не так много тем, которые бы меня интересовали Wink

Ну и люблю я бапс... gpn

да и тема здесь не о количестве бапс, а о морали и изменах, как раз здесь я это не акцентирую, лишь привел цитату книги, в которой достаточно много и бреда и вполне здравых изречений. а порой многое объясняет в том числе и поведение большинства индивидуумов как мужского, так и женского пола.

#46:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 17:23
Перец писал(а):

Ну и люблю я бапс...


ну понятно..
выглядит просто несколько притянуто за уши
я не к тому что в плане критики, или завидую, но есть руская поговорка - у кого что болит..
hehe хотя ту индивидуумы последнее время типа дора и серго отжигают. хоть контекст есть чо поговорить: работа-охота-бабы Smile

"кто сказал что автолада умерла?
нет, она поменялась со временем
pst

#47:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 17:30
Anhel писал(а):


"кто сказал что автолада умерла?
нет, она поменялась со временем
pst



надо же об чем то говорить, вот и говорим, а про бап, тут и весна близко с обострениями lol1

#48:  Автор: Денис у388уаОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 17:33
бабы это хорошо :supercool
#49:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 19:04
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да то, кто женщин и не видел никогда!
(С) песнЯ Дюны.

#50:  Автор: Денис у388уаОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2011 19:07
изменяют или изменят рано или поздно все....мужики 100% ...ИМХО




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU