Техосмотр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Техосмотр Автор: Syshniak СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 13:59
Добрый день.
Собрался летом проходить техосмотр.
Естественно, машина не в идеальном состоянии (это то,что я знаю, а знаю я не все))).
Не хочиться несколько раз приезжать и стоять в очереди на техосмотр.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве какие-нибудь сервисы, которые занимаются подготовкой машины к техосмотру (идеальный вариант - сервисы, которые специализируются на таких видах услуг).
Я понимаю, что можно приехать в любой сервис, сказать, что не работает и тебе это сделают.
НО! хотелось, чтобы они сами все узлы проверили и все сделали, чтобы приехать на техосмотр полностью исправным.
P.S. Машина 21093i 2002 г.в.

#2:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 16:06
Syshniak писал(а):

Не хочиться несколько раз приезжать и стоять в очереди на техосмотр.


Syshniak писал(а):

хотелось, чтобы они сами все узлы проверили и все сделали


тут встает вопрос как бы не впарили неисправность которой нет

#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:38
Syshniak писал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве какие-нибудь сервисы, которые занимаются подготовкой машины к техосмотру (идеальный вариант - сервисы, которые специализируются на таких видах услуг).
Я понимаю, что можно приехать в любой сервис, сказать, что не работает и тебе это сделают.


Это из области фантастики.
Можно приехать на оф. сервис. НО! Денег сдерут! Одно НО! При наличии заказ-наряда, можно (попытаться) востребовать не качественное оказание услуг. В частном сервисе..... сие проблема.

#4:  Автор: Syshniak СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2011 09:09
Спасибо всем Smile
Тогда буду исправлять что-то по мере необходимости.
Я подозревал, что эта мысль обречена на неудачу.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU