Выборы 2011 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

За кого вы будете голосовать?

  • Единая[ 10 ]8%
  • Справедливая[ 1 ]0%
  • Комуняки[ 67 ]56%
  • Жирик[ 24 ]20%
  • Другая партия[ 16 ]13%
Всего голосов: 118

#26:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 17:57
Что интересно, по результатам этого опроса лидирую коммунисты, но как всегда победит ЕР-займут процентов 80...
#27:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 17:57
Dmitry82 писал(а):

Limon
Мужык правильный вроде как. Залетов не обнаружено, пацаны за него хорошее только говорят supercool



Во второй раз в борьбе с Ельциным он выиграл, но так как очко не рискнул народ ПЫТАТЬСЯ за собой поднимать!
Как лидер он фуфло! Слабак! Другой нужен!

#28:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 17:59
Голосовать то не за кого, по большому счету....
#29:  Автор: КомсомолецОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:17
Bladik874 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Limon
Мужык правильный вроде как. Залетов не обнаружено, пацаны за него хорошее только говорят supercool



Во второй раз в борьбе с Ельциным он выиграл, но так как очко не рискнул народ ПЫТАТЬСЯ за собой поднимать!
Как лидер он фуфло! Слабак! Другой нужен!



Все так. Но пока реальной альтернативы нет. За КПРФ.

#30:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:20
And777 писал(а):

Голосовать то не за кого, по большому счету....


Пока кроме ЕР есть другие партии-выбор есть, а когда в билютенях будет одно ЕдРо тогда это уже не выборы.

#31:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:21
А какие партии были на прошлых выборах? Мелкие, ничем не приметные... СЛОН, Зелёные, Партия автомобилистов.

Может партию "ЛОЛ" создадим?

#32:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:22
Я бы не так сказал... пока ЕР в списках - ни о каких честных выборах и речи быть не может... а раз так какая альтернатива?
#33:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:34
Varta писал(а):

А какие партии были на прошлых выборах? Мелкие, ничем не приметные... СЛОН, Зелёные, Партия автомобилистов.

Может партию "ЛОЛ" создадим?



Только ЕР, КПРФ и ЛДПР. Остальные вообще допущены не были. Они там какой то 5 % барьер не преодолели.

#34:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:41
Fedos писал(а):

Но пока реальной альтернативы нет. За КПРФ.


+1 Партия рабочих и крестьян hehe

Ну а скажите мне, вот есть КПРФ-партия быдляков, ЛДПР-партия нациков, ЕР-Едим(пилим) Россию Smile , Автомобилисты там, Зелёные- понятно, а справедливая чё хоть хочет-то?

#35:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:43
Валентиныч63 писал(а):

Они там какой то 5 % барьер не преодолели.



Кстати, они же этот барьер до 7 процентов подняли, чтоб в думу вообще мало кто пробиться мог, и чтоб там побольше мест единорогам осталось Angry
Мрази хитрожопые.

#36:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:48
1- надо голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.. Ибо если забил и не пришел, потенциально твой голос припишут ЕДРУ.. Оно тебе надо?
2- Голосовать надо за КПРФ.. Зюганов хоть и нехороший человек, но он хоть вещи правильные говорит.. надо дать шанс.. Жирик, тоже конечно не плохо, но у него шансы меньше. надо голосовать за тех у кого больше шансов, иначе голоса рассеятся и не будет толку.. ( особенно с учтом что ЕДРО припишет себе 90% голосов бюджетников , армии, ментов и зеков)
с такой припиской "по умолчанию " трудно будет бодаться, но МОЖНО.. Если не распылять голоса..
Как голосуют бюджетники наверное все вкурсе..С другой сторы, чем бы они учителей не пугали, я б забил бы на них... поулыбался, а проголосовал бы за КПРФ.. а потом началась бы суете, как так, ЕДРО проигрывает .. я б послал бы их в очко.. еще на диктофон бы записал и выложил в инете...

#37:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:53
КПРФ. Жирик клоун, даже не рассматривается. ЕДРО забурело, пора с небес на землю спускать.
#38:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:55
Валентиныч63 писал(а):

Varta писал(а):

А какие партии были на прошлых выборах? Мелкие, ничем не приметные... СЛОН, Зелёные, Партия автомобилистов.

Может партию "ЛОЛ" создадим?



Только ЕР, КПРФ и ЛДПР. Остальные вообще допущены не были. Они там какой то 5 % барьер не преодолели.



Не ошибся я с ними было много, с ними ту запутаешься совсем.
Правильно подняли до 7 % и пролетели такие как Яблоко, СПС и т.д.
А по допуску там тоже многи пролетели, типа надо было собрать больше 1 млн.(?) голосов.

А ходить, не ходить это сейчас не играет никакой роли. После отмены 25 % явки, хоть один придет, за себя проголосует и выборы уже состоялись. А все испорченные биллютени, против всех и т.д. распределяются пропорционально между победителями.
Мне кажется логичным будет - придти накануне, взять открепительный талон и нигде не голосовать. 63
Только до всех не достучишься.

#39:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 18:57
leon1180 писал(а):

еще на диктофон бы записал и выложил в инете...




Ты думаешь это кого нибудь тронет? Таких роликов после каждых выборов - хоть попой ешь...

#40:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:00
Цитата:

Мне кажется логичным будет - придти накануне, взять открепительный талон и нигде не голосовать. 63
Только до всех не достучишься.


Ну и чего ты эти добьешься?? ну не учтут твой голос, + - один чел им пофиг на тебя.. А процентное соотношение партий как были так и останутся..

1-Голосовать 100% ( буду еще друзей всех пинать)
2- голосовать за КПРФ..
по другому никак... Иначе сейчас нефть попрет, начнут новую лапшу вешать на уши, деньги на право и на лево кидать... при этом в гонять страну и наших детей в будущуу еще большую ЖОПУ.. Потом они уедут, а мы останемся с голой жопой после олимпиады...

#41:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:17
Extreme писал(а):

почему ЕдРо-ненавистники так уверены, что при любой другой партии жить станет лучше?


Ну хоть сравним Wink
Я за деда Зю, хоть и не поклонник его идей и талантов, но...ЕдимоРоссы надоели конкретно Pardon

#42:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:21
Fedos писал(а):

а справедливая чё хоть хочет-то?


как че? Справедливости...для своих партейцев hehe , они тоже хотят к кормушке hehe

#43:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:37
S597SMRUS писал(а):

Я за деда Зю, хоть и не поклонник его идей и талантов, но...ЕдимоРоссы надоели конкретно


Bravo
Как приятно видеть, что человек меняется в лучшую сторону. Wink
Не бось ещё и на выборы пойдёшь?

#44:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 19:49
За КПРФ только потому, что это не карманная оппозиция. СР и жирикоская, крайне не серьёзно выглядят.
#45:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 20:27
Fedos писал(а):

Как приятно видеть, что человек меняется в лучшую сторону


Ты меня за неадеквата держал? wwow А зря...у меня есть глаза, уши и немного своих мозгов Wink и я оцениваю реальную жизнь...она лучше не становится последние 2-3 года.Так почему ж я должен выбирать того, кто думает только о себе???
Fedos писал(а):

Не бось ещё и на выборы пойдёшь?


Я последние лет 15 хожу на них Pardon

#46:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 20:34
Добавь ещё пункт - не пойду на выборы, на кую их всех вертел.
#47:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 20:59
S597SMRUS писал(а):

Ты меня за неадеквата держал?


Нет, нет. Просто считал непоколебимым сторонником ЕР.

CCCER писал(а):

Добавь ещё пункт - не пойду на выборы


А это пункт №1. Добро пожаловать в ЕдРо. gpn

#48:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 21:04
CCCER писал(а):

не пойду на выборы, на кую их всех вертел.


Потом тебя будет вертеть на кую ближайшие 6 лет -Едим Россию Pardon , но ты сам этот выбор сделаешь.А мы посопротивляемся Wink Good

#49:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 21:18
S597SMRUS писал(а):

CCCER писал(а):

не пойду на выборы, на кую их всех вертел.


Потом тебя будет вертеть на кую ближайшие 6 лет -Едим Россию Pardon , но ты сам этот выбор сделаешь.А мы посопротивляемся Wink Good


смешат меня такие люди, пойми ты от того что ты пойдёш на выборы ничего не измениться.

#50:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 22:15
CCCER
Факты в студию (или я бы даже сказал догадки). А факты у меня supercool




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU