Про РАДИОвещательные станции тёрли? МЕГАПОЛИС ФМ в частности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что слушаем на чистоте ФМ?

  • Радио Попса[ 0 ]0%
  • Радио Мегаполис[ 3 ]13%
  • Радио Звезда[ 0 ]0%
  • Бизнес ФМ[ 0 ]0%
  • Ди ФМ[ 2 ]9%
  • Маяг[ 2 ]9%
  • Другие Р.ст.[ 8 ]36%
  • Не слушаю ФМ радио[ 7 ]31%
Всего голосов: 22

#1: Про РАДИОвещательные станции тёрли? МЕГАПОЛИС ФМ в частности Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:14
Собсна, в Маскве дофига радиостанций ловитца, но нравилось мне раньше тока две - РадиоМонтеКарло и Мегаполис. На радио Монте К была прикольная программа Had Kandi, тащился от музыки реально mucik , потом радиостанцию слили хозяивам Бэст Фм и на Монте К. стало крутится УГ 80-х, хотя кое че мне там нравица. Осталась одна бум-тили-бум радиостанция - Мегаполис ФМ. По утрам кагда еду чиста музыка прикольная - хаус, электро техно, вакал хауз, но вопсчем прикольная. А вот по вечерам в 20.00 када еду назад дамой там программа идет "Час будущего" с придурком Митрофановым, даже 5 мин балтавни я не выдерживаю, приходится переключать на радио Карнавал, ну а фигли слухать больше не че... Плин неужели опять нада лазить по сайтам Нью Йорковких радиостанций, как в старые добрые времена, чтоб слушать нормальную новую электронную музыку.
Собсна вы че слухаете? Мне на флеху каждый раз лень закачивать че то новуе, да и не всегда успеваю, раньше на вышеназванных радиостанциях все это было, а счаз привратилось в УГ, кароче сабж. Smile

#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:14
авторадио и дорожное радио слушаю
#3:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:23
Мегаполис, там реклама не за*бывает. А после 10 вечера заряжает просто мега музон и ездить под нее просто в кайф.
#4:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:28
Рамблер радио-Makkirus-Mix Good
#5:  Автор: dimm_82Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:40
эльдорадио, наше радио, иногда ретроФМ. по настроению, вечером обычно, прикалывает радио-эрмитаж (культурная столица, хуле Smile) - блюз играют без рекламы

Последний раз редактировалось: dimm_82 (28 Февраля 2011 19:41), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:41
чё-то мне кажется, что тема bboyan

Последний раз редактировалось: Lednik (28 Февраля 2011 19:53), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:41
А РСН где? supercool
#8:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 20:04
Lednik писал(а):

чё-то мне кажется, что тема bboyan


Кагда кажется преды самому себе выписывают 63

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 20:09
DFM слушаю и NRJ supercool
#10:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 21:46
Голосовать принципиально не буду, пока в списке не появитя ПионерFM gpn
#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 21:52
Eddard Stark писал(а):

DFM слушаю и NRJ


слились давно, думаю вместо них что-то другое настроить

#12:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 22:06
Мегаполис с утра тем радует, что там дебилы ведущие отсутствуют. С утра как начнется то гороскопы, то смс обсуждения, то гамно сабжи тереть. Как вы, плять относитесь к силумноидным сискам?
Идите нафиг.
Эти идиоты пытаются остроумиями своими блестать. Русское радио особенно. Блевать тянет.
У мегаполиса, в общем то, репертуар спорный, но с утра хорошо. Бодрит.
Правда, недели три за рулем по утрам не сидел, может че и поменялось.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU