Поездка в РБ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Поездка в РБ Автор: barin69Откуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2011 00:45
Доброго времени суток. Посетила меня на днях идея о перегоне машины из Белоруссии и хотелось бы узнать, что для этого нужно? А именно нужен ли загран паспорт для поездки, наши права подойдут? И может кто нибудь знает как качественно проверить машину на угон и всё остальное, потому как слышал, что количество машин на штрафстоянке вКраснодаре растёт. Заранее спасибо.
#2: Re: Поездка в РБ Автор: l30n1d СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 01:36
barin69 писал(а):

Доброго времени суток. Посетила меня на днях идея о перегоне машины из Белоруссии и хотелось бы узнать, что для этого нужно? А именно нужен ли загран паспорт для поездки, наши права подойдут? И может кто нибудь знает как качественно проверить машину на угон и всё остальное, потому как слышал, что количество машин на штрафстоянке вКраснодаре растёт. Заранее спасибо.

Я сам задумываюсь над этой темой.(брат пригнал Беху 525 97 года всего за 250 рубликов плюс дорога 30).Короче если брать немца свежего то большая вероятность что ты попадешь либо на "распила" либо на нелегала.Все немцы точнее большая часть едет в РБ не с Германии как следовало ожидать,а с Латвии и еще какая то страна там,а эти страны ни раз не любят крадеными и мутными авто побаловаться.Это раз,два то что РБ не совсем с хорошим климатом,влажный сильно,и авто быстро у них ржавеет.С границей проблем не будет (Разтоможку отменили до 1 июля,успевать надо),загран паспорт не нужен,у нас с РБ безвизовый пропуск.Если поедешь поменяй рублики на доллары.Вот так.Я сам бьюсь между 2 вариантов либо в РБ либо в Самару за 2114 08 года.

#3:  Автор: barin69Откуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 20:58
Спасибо за совет




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU