Подбор авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Подбор авто Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 20:43
http://www.podborauto.ru/questions.html
Кто что скажет о данном виде услуг? может кто уже пользовался сам или знакомые?

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 22:32
Dustel, сколько стоит? сколько машин можно диагностить?
#3:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 22:40
Стоимость услуги зависит от стоимости авто.Можно искать самому,а потом приглашать их тестить,есть прейскурант.Как я понял с ними заключается договор на подбор,где описываешь все требования к авто.Они ищут,затем предлагают тебе,если устраивает,то диагностируют ,если опять все окей,то проверяют юридическую чистоту и если все нормально,то совершается покупка с твоего согласия,или тобой самим.
Буду выяснять,звонить,потом отпишусь.

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2011 22:45
Dustel писал(а):

есть прейскурант.


огласите весь список, пжста (с)
Dustel писал(а):

Буду выяснять,звонить,потом отпишусь.


Давай.

#5:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 13:36
верю только в два метода- либо покупка у знакомого тачки которая на виду была.
или новый авто
или.. третий вариант тоже себя неплохо зарекомендовал.. но менее надежен- покупка мусорского конфиската

#6:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 22:54
Maratos писал(а):

или.. третий вариант тоже себя неплохо зарекомендовал.. но менее надежен- покупка мусорского конфиската



Для людей без нужных подвяз в околотках куёвый вариант, поскоку всё более-менее приличное расходица в короткие сроки по своим.

#7:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2011 02:07
Esсalade писал(а):

Maratos писал(а):

или.. третий вариант тоже себя неплохо зарекомендовал.. но менее надежен- покупка мусорского конфиската



Для людей без нужных подвяз в околотках куёвый вариант, поскоку всё более-менее приличное расходица в короткие сроки по своим.



абсолютно прав. И даже люди с подвязами, как показала практика не успевают иногда среагировать и машины уже распилены... я его не рассматриваю поэтому

#8:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 10:36
Да вы посмотрите на выполненное это жесть вот взять ноут человек заказывает цену до 400000 год от 2006 и получает за 390 2007 год на 1.4 + 18 000 руб маржа, итог машина стоит 408 000 для 1.4 07 года очень дорого, за эти деньги я бы свой 1.6 2008 а по факту 2009 отдал не парясь даже дешевле, весь этот подбор это зарабатывалка денег для его хозяев. Кроме того диагностика на сервисе по марке стоит ну максимум пару тысяч, номер двигателя в гаи не нужен, а установить кредитность авто бывает очеь сложно только дубликат птс выдыёт, если совсем не шариш бери в салоне где торгуют б.у порядок цен будет такой же, а если шариш то смысла вообще нет. Сомневаюсь что эта контора несёт ответственность за то что подобрали им это не надо и будет прописано в договоре.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Апреля 2011 10:55), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 10:47
Black Star писал(а):

Кроме того диагностика на сервисе по марке стоит ну максимум пару тысяч


Ну не пару, а тысяч от 3х. Если диагностить несколько машин, то получается вполне эти бабки отбиваются.

#10:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 10:52
Я тоже считаю, что это фигня. Коллеге они нашли древнюю вольву "в идеале", а через пару тысяч заклинило ролик и привет ремню ГРМ.
Он сам дурак, конечно, но нафиг тогда эта контора?

#11:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 10:59
maxred писал(а):

Black Star писал(а):

Кроме того диагностика на сервисе по марке стоит ну максимум пару тысяч


Ну не пару, а тысяч от 3х. Если диагностить несколько машин, то получается вполне эти бабки отбиваются.



бабки да, а качество нет с таким успехом можно в любом сервисе диагностировать (хоть за 500руб), а они могут быть не в курсах родовых болезней. Да и таскать все подряд машины глупо, диагностировать надо только если машина дороже рынка, что бы не обломаться (купить г..но за дорого).

#12:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 11:09
Black Star писал(а):

Да вы посмотрите на выполненное это жесть вот взять ноут человек заказывает цену до 400000 год от 2006 и получает за 390 2007 год на 1.4 + 18 000 руб маржа, итог машина стоит 408 000 для 1.4 07 года очень дорого, за эти деньги я бы свой 1.6 2008 а по факту 2009 отдал не парясь даже дешевле, весь этот подбор это зарабатывалка денег для его хозяев. Кроме того диагностика на сервисе по марке стоит ну максимум пару тысяч, номер двигателя в гаи не нужен, а установить кредитность авто бывает очеь сложно только дубликат птс выдыёт, если совсем не шариш бери в салоне где торгуют б.у порядок цен будет такой же, а если шариш то смысла вообще нет. Сомневаюсь что эта контора несёт ответственность за то что подобрали им это не надо и будет прописано в договоре.


Ну вот хоть разумный ответ.Я то же первым делом задался такой мыслью,что договор купли продажи будет между покупателем и продавцом, а эта контора посредник и нигде фигурировать не будет, а их гарантия на юридическую чистоту и техническую надежность-только как честное слово и все.Хочешь верь,хочешь не верь.

#13:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 11:29
Чуть отойду от темы трейд ин тоже та ещё лажа, да у вас будет дкп, но дкп будет с фирмой однодневкой сделанной для того что бы не чем было кропенсирвоать проблемы и уходить от налогов, пример тот же фаворит и ёшида там разные ООО тачки под этим брендом впаривают, потому разницы с Ашотом перекупщиком на рынке никакой, лучше брать 3-х летку у 1-го хозяина как вариант без подводных камней, ну а битость и т.д можно проверить при желании.
#14:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2011 13:46
У меня знакомый на днях туда обратился, как подберут машинку (Маверик) расскажу




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU