машина до 400 новая. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: машина до 400 новая. Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 07:57
Собственно никак не могу определиться с иномаркой...нужна машинка на каждый день с кондеем, с нормальной управляемостью и с не дохлым движком(ну или хотяб чтоб его можно было расшевелить с минимальными доработками) с приятным салоном, на механике

ходил по салонам присмотрел киа риа, хундай салярис, шивроле авео.
кто еще что посоветует?
поповозки типа логана не расматриваються.вчера видел лифан. за 400 полный пакет(кондей музыка, гидрач,2 подушки, салон кожа и т.д) смущает то что китайка и не развалиться ли она в скором времени?


а мож и не париться и взять уазик? bboyan дорог то серно нету)
в идеале бы в 360 уложиться

#2:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 09:00
На днях знакомый купил китайскую Хайма 3, сильно похожа на Мазду 3, цена 410000. Есть все необходимое. Ездил за рулем, понравилось. Смущает сервис и запчасти, А так, вполне похожа на нормальный автомобиль ну и естественно это конечно не мазда,но у мазды новой и цена другая.
#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 12:48
Китаец - во-первых собраны они ужасно, во-вторых при продаже теряешь много, если вообще их кто-то покупает на вторичке.
#4:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 13:39
WWSSS писал(а):

знакомый купил китайскую Хайма 3, сильно похожа на Мазду 3,


в ее основе пи%%ная конструкция от мазды 323, замаскированная под мазду-3 прошлого поколения.
maxred писал(а):

Китаец - во-первых собраны они ужасно, во-вторых при продаже теряешь много, если вообще их кто-то покупает на вторичке.


+1
если не волнует безопасность, так лучше хоть подумать что они одноразовые. Что будет через несколько лет (запчасти сервис) и кому ее впарить потом?

#5:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 13:48
тока приоро Pardon
#6:  Автор: СтепанПестовОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 14:30
Самый оптимальный вариант, на мой вкус это - солярис. Особенно после подорожания polo седан.
#7:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 14:39
СтепанПестов писал(а):

на мой вкус это - солярис


У нас в Оренбурге ждать его 1год,при таком раскладе лучше приора.
Хотя на мой взгляд Приора на фоне той же Хаймы китайской,смотрится мягко говоря убого. Безопасность.... при лобовом столкновении с Камазом вряд ли какая легковая машина, спасет жизнь человеку.В 2107 безопасность не лучше,а некоторые всю жизнь на них ездят.

#8:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 14:40
Логан!

или все же приора. Альтернатив нет если надо быстро.
китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят hehe

#9:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 17:12
Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще

#10:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 17:46
медведик писал(а):

Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще



Если не срочно-я бы подождал соляру.. тем более машина есть.

#11:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 18:46
медведик писал(а):

Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще



солярис значительно мощнее, эргономика даже получше, но шумка хуже. В комплектации база ты его не дождешься, поэтому РИО взять проще.

#12:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2011 22:20
WWSSS писал(а):

Безопасность.... при лобовом столкновении с Камазом вряд ли какая легковая машина, спасет жизнь человеку.В 2107 безопасность не лучше,а некоторые всю жизнь на них ездят.


знакомая философия - "либо всю жизнь на 2107 без аварий, либо лобовая с камазом". Промежуточных вариантов совсем нет что ли? Коллега недавно попал в аварию, лобовая, разница колосальная. Один человек пару недель в реанимации, а другой только ушибами отделался. Марки авто назвать не буду, но обе легковые, не "камазы".

По теме - или преора или базовый солярис (но надо смириться с тем что там не будет абс и пр.)

#13:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 08:46
*Kostik* писал(а):

медведик писал(а):

Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще



солярис значительно мощнее, эргономика даже получше, но шумка хуже. В комплектации база ты его не дождешься, поэтому РИО взять проще.


у рио шумка лучше?

#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 09:32
F1 писал(а):

тока приоро


Кстати, скорее всего тут ты прав...

#15:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 19:35
molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

медведик писал(а):

Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще



солярис значительно мощнее, эргономика даже получше, но шумка хуже. В комплектации база ты его не дождешься, поэтому РИО взять проще.


у рио шумка лучше?



да, у соляры совсем безобразная, спереди особенно.

#16:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 22:31
Полу-зиндан? Гетц 1,6?
#17:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 00:45
*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

медведик писал(а):

Цитата:

китайцы у меня в рейтинге ниже классики стоят


у меня они вне рейтинга) в мусорке)
Smile всеж наверно рио возьму. хотя на солярисе не катался еще



солярис значительно мощнее, эргономика даже получше, но шумка хуже. В комплектации база ты его не дождешься, поэтому РИО взять проще.


у рио шумка лучше?



да, у соляры совсем безобразная, спереди особенно.



хмм нифа се совсем обарзели на всем экономить

#18:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 07:04
Al_Dimich писал(а):

Полу-зиндан? Гетц 1,6?



гетц не вариант.


насчет шумки.. Wink это мелочи жизни долго чтоль проклеить ? темболее если будут деньги на норм музыку

главное нужен хороший плацдарм с боле меннее приличной компоновкой большую часть времени управления которого будешь наслаждаться а не искать где тут ближайщий сервис lol1 (про автоваз)

#19:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:23
я бы логана взял 1.6 и кондей, может вид не айс (лично я особых требований к внешнему виду не предъявляю, лишбы в салоне было удобно и комфортно), но подвеска супер, особенно актульно при нынешних дорогах. А все другие ино идут дороже.
А так выбор не велик приора, калина, заз шанс, тагазовская продукция (китай), логан, пустой рио и солярис.

#20:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 15:36
с такой суммой рассчитывать на новое авто и при этом воротить нос от логана и того же сандеро допустим...ну не знаю не знаю...ничего более путного и нового нет supercool
#21: Re: машина до 400 новая. Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 14:26
медведик писал(а):

Собственно никак не могу определиться с иномаркой...нужна машинка на каждый день с кондеем, с нормальной управляемостью и с не дохлым движком(ну или хотяб чтоб его можно было расшевелить с минимальными доработками) с приятным салоном, на механике

ходил по салонам присмотрел киа риа, хундай салярис, шивроле авео.
кто еще что посоветует?
поповозки типа логана не расматриваються.вчера видел лифан. за 400 полный пакет(кондей музыка, гидрач,2 подушки, салон кожа и т.д) смущает то что китайка и не развалиться ли она в скором времени?


а мож и не париться и взять уазик? bboyan дорог то серно нету)
в идеале бы в 360 уложиться




"Акцент" (МТ3).
Всё есть, о чём пишешь.
Ну тока с салоном..., кароч привыкнешь.
Правда новый счас слегка подороже 400-т, именно МТ3, но не на много.

#22:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 03:05
медведик писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Полу-зиндан? Гетц 1,6?



гетц не вариант.


насчет шумки.. Wink это мелочи жизни долго чтоль проклеить ? темболее если будут деньги на норм музыку

главное нужен хороший плацдарм с боле меннее приличной компоновкой большую часть времени управления которого будешь наслаждаться а не искать где тут ближайщий сервис lol1 (про автоваз)



как ты себе это представляешь, надо шумить передние арки и дно,это разбирать весь салон включая панель. куча сверчков и поломанных пистонов обеспечено

#23:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 09:08
Уже говорили, что за эти деньги ничего не купишь?
#24:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 09:19
Что то вроде только в более мягких выражениях я намекал ТС. supercool
#25:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2011 10:13
медведик писал(а):

нужна машинка на каждый день с кондеем, с нормальной управляемостью и с не дохлым движком



медведик писал(а):

киа риа, хундай салярис


Думаешь, в 400 тыр с такими запросами влезть?

медведик писал(а):

шивроле авео


Если не смущают доводы Поли и Чуда, что она бабская... Smile А, если серьёзно, то за полный фарш тут всё равно больше 400 отдать придётся.

Логан за 400 неужели с кондеем будет? Ах, да, он же не подходит...

Про УАЗ ты интересно придумал, но... Прокормишь и починишь ли? И кондея там опять же не будет...

Китайцев нафиг...

М... Фиат Альбеа снова не твой вариант по бюджету? Но движок там семьдесят с чем-то всего лишь... С кондёром точно в бюджет не влазишь.

Про ВАЗ я тебе ничего не скажу, ибо ветка про иномарки.

Т.ч. смотри из б/у иномарок, или новый ВАЗ...

PS. Забыл про Анус и Ксюху. Их посмотри. Но я бы не купил.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU