Выбор бюджетного ведра занедороха. ап на 30 стр.куплено! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#726:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:13
MEPHI_Aahz писал(а):

за 399 ипешься, выкраиваешь на автомат.

Да ещё и 17 на 16 менять собрался, ты бы 15 всесезонку купил, как шубин.

Ты меня с кем то попутал, саабанутый ты наш Wink

Иди разборки шерсти, суппорты б/у покупай 63

#727:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:18
Kirill111 писал(а):

2ой да, неплох. Но за деньги второго ФФ есть множество более интересных машин, те же БМВ. Smile


согласен. но придется мотать круги в поисках машины Smile

#728:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:22
poliman писал(а):


нормальные машины - немецкий бизнес класс



Только бизнес?новый гольф уже не котируется? Wink

#729:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:24
Maratos писал(а):

poliman писал(а):


нормальные машины - немецкий бизнес класс



Только бизнес?новый гольф уже не котируется? Wink


Не,не котируется.Только Бизнес.И только Немецкий!
Полиман знает ,что говорит,ему можно доверять. Smile
Всегда приятно и полезно послушать "знающего" человека.

#730:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:26
Поля, если с акцентом не сростется ("ну я же говорил!" Very Happy ), то посмотри аккорды 99-2002гг. твой бюджет. аппарат очень неплох по всем параметрам. ну или цывег тех же годов (как у меня был)
#731:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:26
эс классэ наше фсе rlzz
#732:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:43
Вот в нашей деревне нормальную машину ИМХО продают

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?150598-Opel-Vectra-B-2000%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F

#733:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 12:16
как дела с моЩным седаном? Smile
#734:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 13:54
*Kostik* писал(а):

Cobusca писал(а):

Тоже самое,что и акцент,только универсал,да ещё и моложе намного.Вещь.


я ездил на калине и на акценте,она не конкурент акценту


+1
Не конкурент, тоже ездил за рулем калины.
Если дачник - то более лучший вариант, но Полиман вроде рассаду возить в ибиня не собирался.

autoladaru писал(а):

Вот в нашей деревне нормальную машину ИМХО продают

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?150598-Opel-Vectra-B-2000%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F


Да отличный вариант Good Больше двух месяцев продать не может с торгом 63

Продован чего то не договаривает.

#735:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:23
dezruptor писал(а):

Больше двух месяцев продать не может с торгом 63


вот кстати ни разу не показатель Smile

#736:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:27
кеды глухаря писал(а):

dezruptor писал(а):

Больше двух месяцев продать не может с торгом


вот кстати ни разу не показатель


Сие показатель или неадекватной цены, или того что при осмотре сразу выясняется что машина ходила в атаку против камаза.
А так отл. Машина идеальная, со слезами продаю, отрываю от души прямо, т.к. подвернулся более интересный вариант, что, правда, так же ждет почему то больше двух месяцев. Имхо на лоха информация.

#737:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:35
сааб можно и дольше продавать.

А уж какую-нибудь лянчу... Один парень с саабклуба либру продать пытается в бюджет полимана. Уже год скоро, по-моему не продал.

#738:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:38
dezruptor писал(а):


Сие показатель или неадекватной цены, или того что при осмотре сразу выясняется что машина ходила в атаку против камаза.


да тоже не факт. кто эту адекватную цену назначает? покупаша?
я вот уже с месяц наверное продаю ауди-а6. машина целка практически, конец 2009 года, пробег 16ткм, естественно никаких аварий и всего такого. машина абсолютно "чистая" во всех смыслах, не кредитная, ну просто челу не хватило опций малясь, вот и меняет авто на такое же, но попонтовее, благо может себе позволить такие капризы. разместил и на авто.ру и на местных ресурсах объявы понатыкал, изрук в ноги и т.п., звонков вобще 0, недавно только какой-то перекуп с волгограда позвонил, предложил забрать скинув соточку. машина не моя, я б может и уступил.. цену выставил среднюю по рынку. так что когда говорят типа "хорошие машины обязательно улетают в первый час" - ну бред это, как повезёт, если готов прилично подвинуться за срочность - моджет и улетит, и то если повезёт, и тачка ходовая типа тазов.

#739:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:52
кеды глухаря писал(а):


да тоже не факт. кто эту адекватную цену назначает? покупаша?
я вот уже с месяц наверное продаю ауди-а6. машина целка практически, конец 2009 года, пробег 16ткм, естественно никаких аварий и всего такого. машина абсолютно "чистая" во всех смыслах, не кредитная, ну просто челу не хватило опций малясь, вот и меняет авто на такое же, но попонтовее, благо может себе позволить такие капризы. разместил и на авто.ру и на местных ресурсах объявы понатыкал, изрук в ноги и т.п., звонков вобще 0, недавно только какой-то перекуп с волгограда позвонил, предложил забрать скинув соточку. машина не моя, я б может и уступил.. цену выставил среднюю по рынку. так что когда говорят типа "хорошие машины обязательно улетают в первый час" - ну бред это, как повезёт, если готов прилично подвинуться за срочность - моджет и улетит, и то если повезёт, и тачка ходовая типа тазов.


Дай ссылку на объяву плиз, поглядеть что-почем. Вообще по машине есть еще и понятие "ликвидность", не забываем. И тут акцент ликвидное авто, как приора почти.

MEPHI_Aahz писал(а):

сааб можно и дольше продавать.

А уж какую-нибудь лянчу... Один парень с саабклуба либру продать пытается в бюджет полимана. Уже год скоро, по-моему не продал.


Это неликвидные автомобили. Знакомый долго продовал ford probe и как правильно ему сказал перекуп - типа ты можешь выставить хоть верхнюю планку, хоть нижнюю планку цены, это пофигу, главное найти кому она вообще нужна Smile

Но тут продают то опель, вполне ликвидной кстати модели.

#740:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 14:53
dezruptor писал(а):


Дай ссылку на объяву плиз, поглядеть что-почем. Вообще по машине есть еще и понятие "ликвидность", не забываем. И тут акцент ликвидное авто, как приора почти.


скинул в личку

#741:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 15:21
Цитата:


Да отличный вариант Good Больше двух месяцев продать не может с торгом
Продован чего то не договаривает.



У нас всё таки провинция в этом ценовом диапазоне обычно вазы новые берут. А инки вообще тяжело продаются, либо если совсем свежие.

Никого не агитирую. А так машина неплохая, продавец на местном форуме давно известен и думаю подводных камней там нет никаких.

#742:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 15:27
кеды глухаря писал(а):

я вот уже с месяц наверное продаю ауди-а6. машина целка практически, конец 2009 года, пробег 16ткм, естественно никаких аварий и всего такого. машина абсолютно "чистая" во всех смыслах, не кредитная, ну просто челу не хватило опций малясь


Дык может там пустая без кожи без ксенона, а стоит почти как новая, ибо рынок фантазеров бу такой, что они выставляют по цене новья или с совсем смехотворной скидкой.

#743:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 15:39
maxred писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я вот уже с месяц наверное продаю ауди-а6. машина целка практически, конец 2009 года, пробег 16ткм, естественно никаких аварий и всего такого. машина абсолютно "чистая" во всех смыслах, не кредитная, ну просто челу не хватило опций малясь


Дык может там пустая без кожи без ксенона, а стоит почти как новая, ибо рынок фантазеров бу такой, что они выставляют по цене новья или с совсем смехотворной скидкой.


Да так скорее всего и есть.Стопудово всё так.
Продавана ваще в неадеквате полном бывают.Скорее всего и эта А6 такая-же.Типа в магазине лямпятьсот,так вота а я-то за лямтристаписят ща в один день продам,да с руками оторвут...А вот фигушки вам. Fool

#744:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 16:04
Cobusca писал(а):

maxred писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я вот уже с месяц наверное продаю ауди-а6. машина целка практически, конец 2009 года, пробег 16ткм, естественно никаких аварий и всего такого. машина абсолютно "чистая" во всех смыслах, не кредитная, ну просто челу не хватило опций малясь


Дык может там пустая без кожи без ксенона, а стоит почти как новая, ибо рынок фантазеров бу такой, что они выставляют по цене новья или с совсем смехотворной скидкой.


Да так скорее всего и есть.Стопудово всё так.
Продавана ваще в неадеквате полном бывают.Скорее всего и эта А6 такая-же.Типа в магазине лямпятьсот,так вота а я-то за лямтристаписят ща в один день продам,да с руками оторвут...А вот фигушки вам.


Я потому и попросил ссылку на объявление.
Скидка поболя от новой, ксенон есть.
Но авто выше ляма ценой в провинции б/у неликвид.

#745:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 16:21
Затих. Наверно оформляет. Good
#746:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 16:27
dezruptor писал(а):

Знакомый долго продовал ford probe и как правильно ему сказал перекуп - типа ты можешь выставить хоть верхнюю планку, хоть нижнюю планку цены, это пофигу, главное найти кому она вообще нужн


пробе этож клевая спорт тачка, у автомеханика такая....сракеры должны сразу купить
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/800/4705/58450/Ford_Probe.jpg

dezruptor писал(а):

Но авто выше ляма ценой в провинции б/у неликвид.


у кого есть деньги на новую ауди, тех скидкой в пару сотен не заманишь, а кто просто хочет ауди, те ждут, пока она станет 5 леткой за шысот

#747:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 16:44
...всетаки как хорошо, когда не принадлежишь к категории людей которым "многого хочется, но не многое можется"
#748:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 17:34
V1T писал(а):

dezruptor писал(а):

Знакомый долго продовал ford probe и как правильно ему сказал перекуп - типа ты можешь выставить хоть верхнюю планку, хоть нижнюю планку цены, это пофигу, главное найти кому она вообще нужн


пробе этож клевая спорт тачка, у автомеханика такая....сракеры должны сразу купить
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/800/4705/58450/Ford_Probe.jpg


Да клевая, рвет ок и т.п. Но у сракеров деньги на 9ку в провинции. У продвинутых - на приору, а как и чем ремонтировать проб - загадка.
В итоге купил тип все таки. Я видел его таксующим на ней 63
Что в голове у людей зачастую - загадка )))

V1T писал(а):


у кого есть деньги на новую ауди, тех скидкой в пару сотен не заманишь, а кто просто хочет ауди, те ждут, пока она станет 5 леткой за шысот


Все верно.

shubin81 писал(а):

...всетаки как хорошо, когда не принадлежишь к категории людей которым "многого хочется, но не многое можется"


Ты "решил" эту проблему приструнив свою хотелку? supercool

#749:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 17:51
V1T писал(а):

у кого есть деньги на новую ауди, тех скидкой в пару сотен не заманишь, а кто просто хочет ауди, те ждут, пока она станет 5 леткой за шысот


Вот-вот только хотел сам написать нечто подобное.
Всеж таки ценовой класс авто иной и покупатели чуть иные. И лично я если бы вдруг разбогател и выбирал из того диапазона, то на сомнительную скидку в пару сотен не повелся бы.

#750:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 18:13
Купил rlzz
отчед
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5680096#5680096




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 30 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU