На подходе Солярис хетчбек фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: На подходе Солярис хетчбек фото Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:25
http://www.zr.ru/a/310471/

Цитата:

Фотографии сделаны на прошлой неделе в одном из районов Санкт-Петербурга. На снимках мы видим Hyundai Solaris, с пятой дверью спрятанной в камуфляжную защиту. Предположительно, это предсерийная модель, которая станет на конвейер на заводе в Каменке.

Габариты новинки будут следующими: длина 4085мм, ширина 1700 мм, высота 1460 мм. Объем багажник составит 375 литров. Моторы те же, что и у седана: 1.4л (107 л.с.) и 1.6л (123 л.с.) с ними в паре агрегатируется пятиступечатая МКПП и четырехступенчатый «автомат».






#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:37
Охренеть.
#3:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:39
maxred писал(а):

Охренеть.



Я и сам так подумал, вспомнив сколько времени у АвтоВАЗа ушло на выпуск Калины хетчбек... supercool

#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:49
i30 не???
#5:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:51
AlexYur555 писал(а):

i30 не???



Нет... i30 подороже позиционируется....

#6:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:55
Ай 30 он и подлиннее изрядно. 4085 длинны -это европейский В класс в чистом виде, как Фиат Пунто, например
#7:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 21:56





Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Апреля 2011 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 22:01
тогда 20-й
#9:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 22:19
размером с i20
но дизайн от i30
бяка кароче )

#10:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 22:57
Корейцы внушаютъ. Солярис и так полоседан по продажам делает, так еще и хэтч. Молодцы какие.
#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 23:47
atime писал(а):

Корейцы внушаютъ. Солярис и так полоседан по продажам делает, так еще и хэтч. Молодцы какие.


к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile

#12:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 06:35
не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Чем ?

#13:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 07:11
не Шумахер писал(а):

atime писал(а):

Корейцы внушаютъ. Солярис и так полоседан по продажам делает, так еще и хэтч. Молодцы какие.


к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



меня тоже..Солярис не впечатляет.
ИМХО Акцент симпатичней.

#14:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 08:09
Вы мне скажите, i20, i30 и Solaris -- это совсем разные модели, или как? А также Гетц, Sonata YF, i40, i45 и т.д. Что-то я совсем запутался в Хёндаевских моделях...
#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 09:45
Proteus писал(а):

Вы мне скажите, i20, i30 и Solaris -- это совсем разные модели, или как? А также Гетц, Sonata YF, i40, i45 и т.д. Что-то я совсем запутался в Хёндаевских моделях...



Насколько я поняд линейка i разрабатывалась для европейского рынка, закос под БМВ (1, 2... 5) и Ауди (1, 2 ... 8)...

#16:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 09:46
zan писал(а):

не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Чем ?



Наверное тем, что корейцы дернут VW по продажам...

А если снизят цены, то и АвтоВАЗ дернут...

#17:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 09:51
Серго К. писал(а):

zan писал(а):

не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Чем ?



Наверное тем, что корейцы дернут VW по продажам...

А если снизят цены, то и АвтоВАЗ дернут...



хрен вот. Путин тогда Приоры бесплатно раздавать будет hehe
Форумчанинам автолада в первую очередь

#18:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 09:54
zan писал(а):

не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Чем ?


Что б морда не примелькалась-у нас с Полоседаном они одинаковые Smile

#19:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 10:52
не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Есть информация с с завода в калуге снимают выпуск почти всех моделей за исключением полуседана и шкоды. а остальное переводят на ГАЗ. Так что выпуск наращивать только будут....

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 10:53
Илья В. писал(а):

не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Есть информация с с завода в калуге снимают выпуск почти всех моделей за исключением полуседана и шкоды. а остальное переводят на ГАЗ. Так что выпуск наращивать только будут....


тогда уж, наверное, наоборот:Фабии с полоседанами отдадут ГАЗу, а в Калуге оставят Тигуаны с Пассатами-так было бы логичнее Smile

#21:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 11:06
не Шумахер писал(а):

тогда уж, наверное, наоборот:Фабии с полоседанами отдадут ГАЗу, а в Калуге оставят Тигуаны с Пассатами-так было бы логичнее




Да Х.З... и меня инфа что переналадка в цехах уже начата.
Да и полуседан щас в калуге делают почти по полному циклу, а дорогие модели модульно, их легче перевести...

#22:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 11:13
Илья В. писал(а):

не Шумахер писал(а):

к счастью мощности завода ФВ гораздо меньше, чем у Хундая.Меня это радует Smile



Есть информация с с завода в калуге снимают выпуск почти всех моделей за исключением полуседана и шкоды. а остальное переводят на ГАЗ. Так что выпуск наращивать только будут....



Мда... качество пассатов и Тигуанов под вопросом...

#23:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 11:33
Прикольно..Вчера вечером у соседнего дома видел с номерами...
Именно ее...

#24:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2011 11:35
Давайте не будем плодить темы по каждому типу кузова у моделей. Всё обсуждение по Солярису тут - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267149




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU