Предлагают тут зубару хетч. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Предлагают тут зубару хетч. Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 20:01
2008 года. движка 1.5, на автомате. Просют 550 тысяч, как-то подозрительно дешево, на авто.ру они по 650 стоят. Какие там у них косяки кроме замены свечей есть?
зы
Родители вроде как согласились-таки на б\у. lol1

#2: Re: Предлагают тут зубару хетч. Автор: addaam СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 21:29
_Remus_ писал(а):

2008 года. движка 1.5, на автомате. Просют 550 тысяч, как-то подозрительно дешево, на авто.ру они по 650 стоят. Какие там у них косяки кроме замены свечей есть?
зы
Родители вроде как согласились-таки на б\у. lol1


Ремус если ты о B3 то на ней ездить не возможно. Если посадишь 3 человека придется тебе ее толкать. Багажника тоже нет. Было у меня это чудо неделю (с работы). Хотя субару уважаю!Если субару то только B4!

#3:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 22:15
В4 это шо? Я в них не разбираюсь. Smile
#4:  Автор: addaam СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 23:31
_Remus_ писал(а):

В4 это шо? Я в них не разбираюсь. Smile



B3=impreza
B4=legacy

#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 23:41
я посмотрел до 550 есть куча достойных машин 2х литровых с малым пробегом, я не пойму тебе заняться нечем?
#6:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 00:18
Я фигею,братцы.
В Матушке России трёхлетний бюджетный японец аж за 550.000 рублей считается "подозрительно" дешёвым!!!!!!!!!!!!!!
В пиндосии такая тачанка наверно месяцами ждёт покупателя тыщ за 5 баксов.

-МММммм,у Вас Импреза значит?
-Ну да.Япошка вобщем.
-Какого года она?
-Да уж 3 года надысь стукнуло!
-И сколько просите за эту бюджеточку?
-Да недорого.Всего 20.000 баксов!
-Всего 20.000 американских долларов? Я не ослышался???
-Нет,не ослышались.
-А ЧЁ так дёшево??????ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЧТО-ТО! Можа какие недостатки у неё???

Россия ХI век......
wwow wwow wwow

#7:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 01:18
addaam
Легасей у нас нет вапше. Импреза в моем городе и та одна. Надо в уфу на авторынок слетать. Но блин. Легась он канеш цука красив и акуенен. Но за те же 550 он будет явно постарше наверное, и по прожорливее...

#8:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 07:20
Коллега купил двухлитровую импрезу XV. Больше миллиона отдал. Даже кожаного руля нет.
Для фанатов машина, и только для фанатов. Здравомыслящему человеку ее покупать не стоит.

#9:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 09:06
Ремус, если так хочется импрезу, то ищи 2 литровый прошлый седан. Синий. На ручке. Это вроде машина, а хэтчбек - унылая, неедущая корова.
#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2011 09:30
не знаю, все пишут что она не едет (1,5), там еще 4-ех ступка акпп, но у одной знакомой есть, она на ней лЁтает шописец...
_Remus_ писал(а):

Какие там у них косяки кроме замены свечей есть?


зимой, при -15 и ниже, тока автозапуск ночной спасает....иначе утром писец..
_Remus_ писал(а):

как-то подозрительно дешево, на авто.ру они по 650 стоят


в 2008 они новые и стоили около 600 с небольшим

#11:  Автор: alcherОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 24 Июля 2011 13:47
она реально не едет, да и вабще субару машина для фанатов марки supercool ничего в ней особенного, промылили мозги людям своей врх сти ... А ведь многим не вдомек что почти у каждого серьезного производителя есть машинки и погорячее и получше
#12:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2011 21:36
alcher писал(а):

почти у каждого серьезного производителя


У редкого серьезного производителя есть С-класс с полноценным полным приводом. Субару - это ПП прежде всего, дроч на сти вторичен и для малолеток. А у малолеток денег нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU