Бэха "копейка" чодумаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Бэха "копейка" чодумаем? Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 23:53
Сабж.
#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 00:12
Снаружи красивее, чем внутри.
Копейка клевая и самая доступная из новых бмв. Хотя х1 лучше, но стоит лимон двести семьдесят.

#3:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 00:49
ИМХО, БМВ должен быть не ниже 3-й серии, Мерседес -- не ниже С-класса, Ауди -- минимум А4.
#4:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 02:11
Proteus писал(а):

ИМХО, БМВ должен быть не ниже 3-й серии,


а 135 купе это не БМВ, не? или М1??? аналогично у ауди, RS3 например..
по сабжу, я б взял дизельную, у них 2.0Д 170 лс вроде, хорошее двигло

#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 08:40
garryck
А зачем? Или это будет "пятая машина в семье"? Smile

#6:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 11:39
По-моему копейка полное гамно! Единственое что хорошее это двигло 2.0 и подвесон (если не путаю)! Машина для двух человек, сзади места для 5-ти летнего ребенка, багажник неале, салон УГ!
#7:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 11:47
MilleniumD писал(а):

По-моему копейка полное гамно! Единственое что хорошее это двигло 2.0 и подвесон (если не путаю)! Машина для двух человек, сзади места для 5-ти летнего ребенка, багажник неале, салон УГ!



да копье тесное и заднеприводное supercool овощеводам не понять hehe

#8:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:07
cherep писал(а):

Proteus писал(а):

ИМХО, БМВ должен быть не ниже 3-й серии,


а 135 купе это не БМВ, не? или М1??? аналогично у ауди, RS3 например..



все равно третья серия ауди - фольксваген по конструктиву и наполнению. Хотя качество материалов салона отменное.

#9:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:52
Ездил на арендованной копейке БМВ (1.6 дизель) в Швеции. Очень даже. Кстати, места сзади там тоже достаточно, ради интереса уселся сам за собой (175 см), запас пространства перед коленями оставался - не меньше, чем в Фокусе каком-нить Very Happy
#10:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:58
Внешний вид неоднозначный, задний привод, клиренс... когда в салоне смотрел, думал мой зимний ботинок под порог войдет, нет Smile Не але короче.
#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:10
MilleniumD писал(а):

По-моему копейка полное гамно! Единственое что хорошее это двигло 2.0 и подвесон (если не путаю)! Машина для двух человек, сзади места для 5-ти летнего ребенка, багажник неале, салон УГ!


Сдаётся мне, что потенциальные покупатели копеек какали на места сзади и объём багажника. На самом деле не так мало народу исповедуют мой принцип:нам нужен авто как можно короче , двухместный и, на крайняк с потенциально большим багажником сзади-если задние сидушки сложить Smile

#12:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:49
Killer Speed писал(а):

cherep писал(а):

Proteus писал(а):

ИМХО, БМВ должен быть не ниже 3-й серии,


а 135 купе это не БМВ, не? или М1??? аналогично у ауди, RS3 например..



все равно третья серия ауди - фольксваген по конструктиву и наполнению. Хотя качество материалов салона отменное.



дык и 4-я тоже платформа пассата Smile если уж на то пошло "настоящие" ауди начинаются с 6 серии, хотя и там полно все ФАГовых решений, а вообще все это комплексы просто привыкли что типа престижная машина это типа "большая"

#13:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 19:00
molot.o.k. писал(а):


дык и 4-я тоже платформа пассата Smile если уж на то пошло "настоящие" ауди начинаются с 6 серии, хотя и там полно все ФАГовых решений, а вообще все это комплексы просто привыкли что типа престижная машина это типа "большая"


в точку, полностью согласен.
ну и насчет наполнения, что-то я не припоминаю на фольксе мотора 2.5Т в 340лс

#14:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 19:13
cherep писал(а):

molot.o.k. писал(а):


дык и 4-я тоже платформа пассата Smile если уж на то пошло "настоящие" ауди начинаются с 6 серии, хотя и там полно все ФАГовых решений, а вообще все это комплексы просто привыкли что типа престижная машина это типа "большая"


в точку, полностью согласен.
ну и насчет наполнения, что-то я не припоминаю на фольксе мотора 2.5Т в 340лс



да я не сильный фанат аудей, так что не сильно разбираюсь в линейках но то что "гражданские" версии у них пересекаются я думаю сомнений не должно вызывать. а по поводу моторов, ну да у аудя в первую очередь есть S версии, которых нету у ФАГа но это не значит что на S6 нету ручажков поворотника или там кнопок подогрева сидений таких же как на шкоде-фабии supercool

#15:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 16:33
копье канает только в качестве зажигалки имхо
и то с мотором не меньше 2л и тремя дверьми
все остальное совсем не укладывается в мою голову

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 17:31
Camel писал(а):

все остальное совсем не укладывается в мою голову


А чего, новая от 799 с автоматом, кондем, абс+есп - паравоз гольф без есп купил за 870. Т.е. как минимум имеем среднюю цену гольф-класса. Далее за эту цену мы получаем бренд. В-третьих материалы там человечные, салон вполне удобный, можно ловить кайф от поездок, чего не будет в аналогах. Багажник там вполне нормальные по размеру ибо нет запаски. 2.0д ещё и объедет много кого, но новая уже дороговата.

#17:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:37
безтолковое авто. тока если денек некуда девать
#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:41
shubin81 писал(а):

безтолковое авто. тока если денек некуда девать


Шубин, скаут в этой теме не обсуждают, зачем про него пишешь.

#19:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:43
скаут как раз является тем "бестолковым" авто, на который ты онанируешь в соседней теме.
#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:44
shubin81 писал(а):

скаут как раз является тем "бестолковым" авто.


главное, ты сам это признал.

#21:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:48
самоуспокоился типа, да ?!
мож ты тогд копейку купишь - там по леску проехатся и т.п. ROFL

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:57
shubin81 писал(а):

мож ты тогд копейку купишь - там по леску проехатся и т.п. ROFL


На шуба передёргивай ROFL

#23:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 07:17
maxred писал(а):

В-третьих материалы там человечные, салон вполне удобный


с каких пор пластиковый руль стал человеческим материалом? сидел я в копйке. понял, что без 1,5 млн в салон бмв лучше не заходить. пропеллер на капоте то будет, а вот ощущения не те. там даже климата нет. тока что сидухи удобные, да багажник большой (больше чем в гольфе) и задний привод в активе. остальное в пассиве. сзади тесно, а если опустить сиденье передние до самого низа, то сзади ваще никто не сядет - ступни девать некуда, переднее кресло полностью ложиться на пол, не оставляя не малейшего просвета. был бы несемейный - может и задумался бы о лимитед эдишн, а так - нафиг надо, как единственную машину.

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 10:02
paravoz писал(а):


с каких пор пластиковый руль стал человеческим материалом?


В гольфе нет пластика?
paravoz писал(а):

там даже климата нет.


У тебя даже есп нет, а это куда нужнее.
paravoz писал(а):

тока что сидухи удобные, да багажник большой (больше чем в гольфе)


А что ещё нужно семейному человеку.

#25:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 10:34
у меня руль кожанный. в бмв (за немного больше деньги) - голый пластик.
maxred писал(а):

У тебя даже есп нет, а это куда нужнее.


и слава Богу, не нужна она мне. Поездив с ней и без нее - разницы никакой нет, зато не мешает рулить как хочется.
maxred писал(а):

А что ещё нужно семейному человеку.


чтоб сзади тоже удобно было. а с эти у копейки засада сильная.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU