Прощальная Boo [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прощальная Boo Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 19:53
Привет всем! Ну собственно, вот оно и свершилось. Взял я в кредит Шуму 2ю. А матрёну свою за 220 т.р. втёр успешно. 2003 годом она шла. Считаю, что очень даже удачно. Правда вложено было куда больше.
Ну вобщем зашёл я всем поа сказать, некоторым особенное спасибо, некоторые стали друзьями. Форум очень нравиться, буду часто заглядывать.
З.Ы. А матрёну даже жаль стало, сильно по уму была выполнена.
Удачи на дорогах и в личной жизни, а главное всем вам ребят, здоровья и удачи!

#2:  Автор: andrew005Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 20:05
И правильно сделал. Рад за тебя. Бывай...
А форум тебе больше не понадобиться, не будет забот Smile

#3:  Автор: VildОткуда: Салават СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 20:44
Да корейцы свое дело знают! кстати где-то читал (вроде в ЗР) в году 2005-06 хотят эту шуму и в России собирать и цена ожидается 9-10 тыс.гривен. Ну ВАЗ держись!

З.Ы. С удачным приобретением!

#4: Re: Прощальная Boo Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 02:28
boo писал(а):

Привет всем! Ну собственно, вот оно и свершилось. Взял я в кредит Шуму 2ю. А матрёну свою за 220 т.р. втёр успешно. 2003 годом она шла. Считаю, что очень даже удачно. Правда вложено было куда больше.
Ну вобщем зашёл я всем поа сказать, некоторым особенное спасибо, некоторые стали друзьями. Форум очень нравиться, буду часто заглядывать.
З.Ы. А матрёну даже жаль стало, сильно по уму была выполнена.
Удачи на дорогах и в личной жизни, а главное всем вам ребят, здоровья и удачи!


Предатель Mad
А что ето за автомобиль "Шуму 2ю"?

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 08:50
Удачи Вам с новой машиной, boo!

Не забывайте старый форум Smile

#6:  Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 08:59
А я взял Harrier.
Дааа... До японцев даже европейцам далеко.... Куда там нашим.
Один недостаток - руль в бардачке Smile.

#7:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:00
Поздравляю, boo! Удачи в эксплуатации машины сделанной людьми для людей Very Happy
ИМХО ВАЗы делают убогие для убогих.

#8:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:04
AL*21120 писал(а):

Поздравляю, boo! Удачи в эксплуатации машины сделанной людьми для людей Very Happy
ИМХО ВАЗы делают убогие для убогих.



Cамокритично :cool: Считаешь себя убогим? Флаг тебе в руки.

#9:  Автор: andrew005Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:17
k_tros писал(а):



Cамокритично :cool: Считаешь себя убогим? Флаг тебе в руки.



А ты себя считаешь успешным??
Пока ты в этом форуме, я так не считаю. :)

...наездом на наезд...

#10:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:24
andrew005 писал(а):

k_tros писал(а):



Cамокритично :cool: Считаешь себя убогим? Флаг тебе в руки.



А ты себя считаешь успешным??
Пока ты в этом форуме, я так не считаю. :)

...наездом на наезд...



Знаешь, возможно тебе это и покажется странным, но я себя считаю успешным ( во всяком случае не убогим) и сижу я в форуме не от того, что у моей машинки всё валится (Пока с ней всё нормалек), а для улучшения своих знаний по Авто.

#11:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:58
Категорически согласен с k_tros :)

Самобичевание - кому оно нужно? И зачем, самое главное? Не нравится своя машина - купите другую. Не можете - так делайте что-то для этого. А ставить клеймо "убогого" на себя, заодно прихватив с собой добрую половину посетителей autolada.ru... не актуально что-ли..

#12:  Автор: larОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 14:56
Объясните темным людям, что такое Шума, да еще и 2-я. Мы может тоже хотим, да не знаем че это.
#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 15:57
Наверное, Kia Shuma :)
Первая страшненькая была, ИМХО. Вторую я не видел :)

#14:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 16:17
lar писал(а):

Объясните темным людям, что такое Шума, да еще и 2-я. Мы может тоже хотим, да не знаем че это.



IMHO речь идёт о KIA Shuma II - это новый хэтчбек, красавец. По классу примерно как NISSAN PRIMERA.
Выбор правильный, сам бы купил, были бы деньги Sad .
Посмотрите здесь:
http://www.avtotrend.ru/kia/shuma/

#15:  Автор: orbОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 17:18
такие же жигули, только корейские, готовь бабки на ТО
#16:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 22:03
Orb, глубокое заблуждение Smile
#17:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 22:07
Вообще я смотрю народ поддерживает Smile Спасибо. Да... конечно будет и скептицизм выражен некоторыми людьми... Но ощущения от езды скажу я Вам... Не описуемы... Всё познаётся в сравнении конечно... Естесственно в 500м мерсе лучше... Но после жучки... Космос Smile
#18:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 22:12
AL*21120 писал(а):

Поздравляю, boo! Удачи в эксплуатации машины сделанной людьми для людей Very Happy
ИМХО ВАЗы делают убогие для убогих.



Спасибо! Smile Начинали мы с тотбой на высоких тонах... Потом даже советовались. Удачи тебе

#19:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 22:15
ТСФ писал(а):

lar писал(а):

Объясните темным людям, что такое Шума, да еще и 2-я. Мы может тоже хотим, да не знаем че это.



IMHO речь идёт о KIA Shuma II - это новый хэтчбек, красавец. По классу примерно как NISSAN PRIMERA.
Выбор правильный, сам бы купил, были бы деньги Sad .
Посмотрите здесь:
http://www.avtotrend.ru/kia/shuma/



Спасибо, что выложил ссылку:) Я днём в форум не попал Sad

#20:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 22:20
ТСФ писал(а):

lar писал(а):

Объясните темным людям, что такое Шума, да еще и 2-я. Мы может тоже хотим, да не знаем че это.



IMHO речь идёт о KIA Shuma II - это новый хэтчбек, красавец. По классу примерно как NISSAN PRIMERA.
Выбор правильный, сам бы купил, были бы деньги Sad .
Посмотрите здесь:
http://www.avtotrend.ru/kia/shuma/


А чего, выглядит неплохо, кстати не видел ещё такой. Поздравляю.


И, как писали выше, убогим себя не считаю, пускай ВАЗ не Мерседес, но мне нравится.

#21:  Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 05:54
ТСФ писал(а):

lar писал(а):

Объясните темным людям, что такое Шума, да еще и 2-я. Мы может тоже хотим, да не знаем че это.



IMHO речь идёт о KIA Shuma II - это новый хэтчбек, красавец. По классу примерно как NISSAN PRIMERA.
Выбор правильный, сам бы купил, были бы деньги Sad .
Посмотрите здесь:
http://www.avtotrend.ru/kia/shuma/



Что-то дорого для кореянки.
За эти деньги можно взять 2-3 летнюю Альтеззу :cool: , Марк-2, Вилл или даже Селику. Добавив 2 штуки баксов - РАВ-4 или Харриер.
Я уж не говорю о CRV, HRV, RVR, Legacy и прочих.
Еще можно 8-) НОВУЮ Carisma.

#22:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 20:05
Поздравляю Boo! Хороший выбор, сам бы с удовольствием взял бы корейца в полной комплектации. Машина на все деньги, и даже чуть больше.
И без всяких истерик ? Скажи НЕТ ТАЗу и пр. Smile Можно только искренне порадоваться.
Удачи.
ЗЫ Каризма, конечно, тоже гуд, но она намного дороже.

#23:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 21:54
GEN, спасибо :)

А про Каризму совершенно верно замечено.

Michael V

И кстати, её сейчас нету в салонах, на время рестайлинга её заменил новый лансер (2003) и даже он голый стоит 15500. Так что рынок в этом диапазоне цен был прежде хорошо изучен, выбор сделан не с проста. А нафига мне это старьё РВРы, Рафики старинные Марки праворукие... И ещё одно. Я брал в кредит, так что старьё сразу отпадало.[/b]

#24:  Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 23:03
Все верно.
Удачи!!!

#25:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 09:57
Цитата:

Так что рынок в этом диапазоне цен был прежде хорошо изучен, выбор сделан не с проста.



Если не сложно поделись соображениями :А почему не Форд Фокус?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU