Фабия Комби первого поколения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Фабия Комби первого поколения Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 22:27
Кто что может сказать об этой тачке? Если искать до 250-300 круб ктонить юзал какие двиги лучше? есть ли автомат? Как альтернатива тазам до 200-300 круб что лучше Фабия такая или свежая 2114, 2111?
#2:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 23:55
за такие деньги только лачу бу, я сам брал 3 года назад за те же годовалую, пока проблем нет, а фабия уж больно мала, тем более в старом кузове, если только одному на работу ездить.
#3:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 05:54
belvis писал(а):

за такие деньги только лачу бу, я сам брал 3 года назад за те же годовалую, пока проблем нет, а фабия уж больно мала, тем более в старом кузове, если только одному на работу ездить.



Кто ж ее продаст годовалую за пол цены ?

#4:  Автор: DrAkyla СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 08:33
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=270005
#5:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 08:53
zan писал(а):

belvis писал(а):

за такие деньги только лачу бу, я сам брал 3 года назад за те же годовалую, пока проблем нет, а фабия уж больно мала, тем более в старом кузове, если только одному на работу ездить.



Кто ж ее продаст годовалую за пол цены ?


Ну это я брал 2 года назад, тогда и новая дешевле стоила.

#6:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 11:00
belvis писал(а):

zan писал(а):

belvis писал(а):

за такие деньги только лачу бу, я сам брал 3 года назад за те же годовалую, пока проблем нет, а фабия уж больно мала, тем более в старом кузове, если только одному на работу ездить.



Кто ж ее продаст годовалую за пол цены ?


Ну это я брал 2 года назад, тогда и новая дешевле стоила.



У нас за эти деньги продаются 15 летние праворульки с пробегом за 200.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU