Лукойл-полусентетика супер лучше чем лукойл люкс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Лукойл-полусентетика супер лучше чем лукойл люкс Автор: Vladimir_78 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 16:09
Разговаривал с друзьями,сам пробовал и пришёл к выводу что лукойл супер лучше чем лукойл люкс, движок лучше работает на супере, он и чище.Моё мнение лукойл супер лучше чем лукойл люкс
#2:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 18:52
ну да. типа докторская колбаса лучше чем копченка hehe
#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 20:11
Прошел на таком масле 240т. Ни чего плохого про него сказать не могу. Когда капиталил двигатель,всё было вполне прилично. Кроме компресии. Колено было в допуске. Только точили блок. И делали голову. Грязи и отложений было мало.
#4: Re: Лукойл-полусентетика супер лучше чем лукойл люкс Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 14:11
Vladimir_78 писал(а):

Разговаривал с друзьями,сам пробовал и пришёл к выводу что лукойл супер лучше чем лукойл люкс, движок лучше работает на супере, он и чище.Моё мнение лукойл супер лучше чем лукойл люкс


Короче, вчера смотрел на луну, пришел к выводу, что это не луна, а большой фонарик, который инопланетян включили, что бы люди думали что это луна.. короче мое мнение.

P.S . Если нечего написать по сути дела, не пишите всякую чушь.

#5:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 18:18
Vladimir_78 писал(а):

лукойл супер


это? hehe

неплохое, кстати
лучше или хуже люкса -й его знает. то тоже хорошее, наверное

#6:  Автор: Ivan2011Откуда: Казахстан,г Зыряновск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 19:36
У люкса класс по API выше SL оно лучше должно быть.
#7:  Автор: СтепанПестовОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 20:06
правильно, че дешевле то и лучше, потому что на жаба не так горит)))

а если серьезно люкс лучше по классу чем супер и одобрен даж некоторыми ино. а супер ваще хз чО

#8:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 20:37
супер - это масло М8В +на 5л масла 500гр синьки добавили.
#9:  Автор: Ivan2011Откуда: Казахстан,г Зыряновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 20:45
Да не скажи m8 ваще гуталин,у меня помню Батя в капейку его заливал так клапана регулировали че под крышкой было слой целый. Да и как его с синью смешать раскожи?
#10:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:48
полусинь это и есть минералка + несколько процентов синтетической основы. мешается легко..




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU