Лобовое стекло. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лобовое стекло. Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 16:25
На 21103 отвалилась уплотнительная резинка лобовго стекла, вот теперь не знаю что с ней делать и как её на место вернуть, или может нужно купить новую и приклеить или она там посто так держиться?
Может кто сталкивался с похожей проблемой?

И ещё заметил щель между передней дверью и кузовом, примерно 2-3мм при скорости больше 90км там начинает свистель воздух, можно ли как то отрегулировать дверь или просто подогнуть рамку двери?

#2: Re: Лобовое стекло. Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 16:42
zakat писал(а):

На 21103 отвалилась уплотнительная резинка лобовго стекла, вот теперь не знаю что с ней делать и как её на место вернуть, или может нужно купить новую и приклеить или она там посто так держиться?
Может кто сталкивался с похожей проблемой?


Если ты говоришь про ту резинку которая между жабо и стеклом, то она и так держится без клея. Чтобы назад ее поставить надо открутить (или ослабить) жабо, поставить на место, и прикрутить обратно. Smile

#3:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 16:59
нет, я про ту которая идет по стойкам, и крыше, онаотвалилась вдоль стоеки на уголках, и держится только на крыше.
#4:  Автор: hablОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 17:52
Попробуй ещё ко всему прочему пролить водой места где отстаёт резинка (проверить протёки), а так это, если машина новая, чистой воды гарантийный случай, если тачка не гарантийная ИМХО переклеивать стекло
#5:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 17:54
zakat писал(а):

нет, я про ту которая идет по стойкам, и крыше, онаотвалилась вдоль стоеки на уголках, и держится только на крыше.


Аккуратненько они вставляются на место. У меня вывалилось внизу см 15. тонкой отверточкой ввернул всё на место. Уже 6 месяцев держится.

#6:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 18:34
zakat писал(а):

нет, я про ту которая идет по стойкам, и крыше, онаотвалилась вдоль стоеки на уголках, и держится только на крыше.



Суперклеем приклеивается элементарно. Держится уже год.


Успехов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU