BMW 745 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: BMW 745 Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 14:10
Очень престижное авто, навороты не счесть, включая прекцию на лобовуху, инфрокрасное видение, про массажные сидения и доводчики дверей даже не говорю - это само собой

Года 02-04, стоит ли брать ?

Вроде недорогие они, только естественно налог большой. ибо там движки минимум 272 лошади

#2:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 14:18
правдо еще дизель есть -218-231 лошади
#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 15:00
хороший выбор. одобряю
вроде нынче популярен 3литровый турбодизель.

#4:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 15:47
ну возьми - расскажешь, стоит или нет
#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 16:23
poliman писал(а):

хороший выбор. одобряю



Ваня тебя не услышит hehe

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 20:05
Чапай писал(а):

Года 02-04, стоит ли брать ?


Бладик покупал такую, всё Ваня над ним прикалывался, мол когда из сервиса заберешь Smile
Если деньги на обслугу есть, то бери чего уж.

#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 20:43
если чуствуешь себя ущербным то бери конеш...чо там в этой бехе может нравится я слабо понимаю...ладно там хоть бандиццкий модельный ряд. и денек жрать будет до усрачки во всем
#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 21:05
shubin81 писал(а):

чо там в этой бехе может нравится я слабо понимаю...


пенсионеры осуждают по ходу, автор не бери.

#9:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 21:08
Машинка хорошая и даже отличная.
Но однозначно не для тебя.Ты её не потянешь.Никак не потянешь.Не про тебя эта краля,не про тебя. nea

Откуда я это знаю,что она не про тебя? Да оттуда,что тебя интересует сумма налога на эту лялечку,то значит проходи мимо.
И не спорь даже со мной,не спорь..... supercool

#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 21:08
неслушай шубу - он жмот аццкей
#11:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 23:17
shubin81 писал(а):

чо там в этой бехе может нравится я слабо понимаю




слова не мальчика, но мужа 63


Эх, Чапай, продолжай тему, а то давно в этом разделе ничего интересного не было.......сплошной выбор говна из дерьма......

#12:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 23:48
да автор - продолжай.....так забавно читать каменты тех кому "нравится" pst
#13:  Автор: GarikkОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 00:08
Если пугает налог...ценник на запчасти и ремонт испугает гораздо сильнее...
самому такую телегу чинить затруднительно т.к. владельцы машин такого класса этой марки этим не занимаются и соответственно посоветоваться не с кем...

P.S. ...а я бы купил...Wink и пофиг что дорого в обслуживании и бензин жрёт ведрами....
imho выбор такой машины в последнюю очередь с точки зрения практичности делается...когда я свой нынешний лайнер покупал...все знакомые и друзья пальцем у виска крутили... но блин зато это настоящий автомобиль

Последний раз редактировалось: Garikk (04 Июля 2011 00:16), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Dias СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 00:12
у соседа была такая . ездил спокойно , аккуратно . и как то у него че то в электрике заглючило . загнал на сервис . починили . оплатил ремонт 120 тыс руб . продал нахрен
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 10:08
Garikk писал(а):

когда я свой нынешний лайнер покупал...все знакомые и друзья пальцем у виска крутили... но блин зато это настоящий автомобиль


ты про кряйслер или про бмв?

#16:  Автор: GarikkОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 12:00
про кряйслер....я както к американцам ближе, это хоть не премиум как бэха, но по габаритам, мощщи и нутрям вполне соответствует... правда массажа нет Wink

...но если бы я выбирал из европейцев, то взял бы семёрку, правда годом постарше, мне както они больше нравятся...

#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 12:16
Garikk писал(а):

это хоть не премиум как бэха


это совсем не премиум и с бэхой бы я не сравнивал Smile

#18:  Автор: GarikkОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 14:53
maxred писал(а):


это совсем не премиум и с бэхой бы я не сравнивал Smile



Ну тут спорить можно долго, любых американцев с европейскими машинами некорректно сравнивать, тут даже кадилак с линкольном (как представители именно премиума) с большими оговорками проходят.
Вообще тут не спор вкусов, т.к. это бесполезно, мы вроде как о целесообразности покупки особенного (по сравнению с обычными поповозками) автомобиля в целом.

В случае с бэхой-7 главное то что он премиум и это бэха, и стоит он дёшево потомучто не кому не нужен и соответственно ремонт стоит как на космический корабль..это особенности сегмента.. основная ценность такой машины в понтах и шильдике на капоте.

Крайслер тут корректно сравнивать именно в том ключе что с практической точки зрения авто также совершенно непригодно для эксплуатации...как и из экономических соображений так и сугубо физических (у БМВ тут попроще правда)

P.S....я кадилак не купил только потому что там 350 лошадей минимум....а это уже налог сравним со стоимостью самой машины....это тупо бессмыслено Sad...но я до сих пор жалею..

#19:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 23:23
и скока такая бмв стоит?
#20:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 09:16
Налог на дизель тыщ 10-15 будет, это немного.

Dias писал(а):

у соседа была такая . ездил спокойно , аккуратно . и как то у него че то в электрике заглючило . загнал на сервис . починили . оплатил ремонт 120 тыс руб . продал нахрен


Развели наверное буратно богатово 63

Кабанидзе писал(а):

и скока такая бмв стоит?


этих годов - 700-950 тыр.

#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 09:31
Чапай писал(а):

этих годов - 700-950 тыр.


а может камри? ROFL

#22:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 10:45
у меня друх в МСК купил такой корабль. 2004 года за 900 вроде.
Если что интересно могу поспрашивать

#23:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 10:49
poliman писал(а):

а может камри?


Smile цена такая, я тут не причем hehe

#24:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 12:17
Ну почитай на досуге Smile http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=498199&highlight=%FD%EA%F1%EF%EB%F3%E0%F2%E0%F6%E8%FF+%E1%EC%E2


если влом то резюмирую "Итого в месяц: 36 461,29 руб." каски нет и без учета налогов. Там в теме есть те кто пишут что фигнядорогоиможновдваразадешевле. Но ИМХО даже в два раза дешевле нифига не дешево hehe

#25:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 12:56
molot.o.k. писал(а):

Там в теме есть те кто пишут что фигнядорогоиможновдваразадешевле.


Да и у нас все так кричат, а в итоге усталость от похода по разборкам пешком.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU