Хочу купить подиумы в 09(вопрос снят, сам смастерил) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Хочу купить подиумы в 09(вопрос снят, сам смастерил) Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 11:23
Кто подскажет где лучше в плане цены купить подиумы в Москве ?
Или может кто продает б/у в хорошем состоянии. Аккустика 16 см.

Последний раз редактировалось: tdv (09 Марта 2004 10:32), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: hunterforОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 22:31
В Сабурово есть круглосуточный магазин , по левую сторону каширского шоссе , если ехать из центра ... там я и видел подиумы на передние двери . Цену к сожалению не запомнил , а там - Южный порт-бутик =о))))
#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 17:12
Ищи на Митино. Я там себе под пищалки на стойки купил и в двери на 16 купил. Для любых нашемарок и не только.
В Ясенево на мойке напротив Трансваля есть рекламный стенд про подиумы. Там есть контактные тел. про подиумы. (Если хочешь качество)....

#4:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 21:00
На Горбушке встречаются, задних полок полно, подиумы тоже есть просто не обращал на них внимание!
#5: Re: Хочу купить подиумы в 09 Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 21:56
tdv писал(а):

Кто подскажет где лучше в плане цены купить подиумы в Москве ?
Или может кто продает б/у в хорошем состоянии. Аккустика 16 см.



Не на правах рекламы даю ссылку. Может еще чего себе там присмотришь.

http://www.atlantics.ru/




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU