Баянище про выбор иноведра. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какое иноведро более-менее надёжнее из остальных?

  • DAEWOO Leganza[ 3 ]6%
  • DODGE NEON[ 0 ]0%
  • FORD Focus I (вероятно USA)[ 4 ]8%
  • MAZDA 626 Хетчбек[ 3 ]6%
  • Mitsubishi Carisma[ 2 ]4%
  • Nissan Primera[ 2 ]4%
  • OPEL Vectra B[ 6 ]12%
  • Renault Laguna[ 1 ]2%
  • Volkswagen Golf III[ 11 ]23%
  • Против всех!!! Лучше накопить[ 15 ]31%
Всего голосов: 47

#1: Баянище про выбор иноведра. Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 10:38
Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб. В идеале кондей, абс, эл.стёкла. Кондей важнее.
Какие мысли по этому поводу? Модели?

Или копить дальше на приоро? Razz

Последний раз редактировалось: Gallant (08 Августа 2011 13:22), всего редактировалось 3 раз(а)

#2: Re: Баянище про выбор иноведра. Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 10:52
Gallant писал(а):

Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб. В идеале кондей, абс, эл.стёкла. Кондей важнее.
Какие мысли по этому поводу? Модели?

Или копить дальше на приоро? Razz


Без вариантов копить дальше! Если есть еще столько же денег чтобы вложить на ремонт этого ведра, то бери!

#3:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 10:52
как мне не хочется это говорить, но я бы смотрел акцент 04-05 за 200. как вариант еще символ, но тут у меня предвзятое отношение, что точно могу сказать, с запчастями и ремонтом сложнее, запчасти - некоторые продавцы не шарят,как правильно подбирать запчасти, в итоге приходит не то, по ремонту- не во всех сервисах возьмутся за работу, хз почему, страшного там ничего нет, ИМХО из-за уровня наших сервисов. у меня с этим проблем особых не было, один раз в самом начале эксплуатации привезли не те колодки.
95-99 года брать не стоит.ИМХО пробег 150-300тк, по-любому вложиться придется.

#4:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 11:36
Gallant писал(а):

Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб. В идеале кондей, абс, эл.стёкла. Кондей важнее.
Какие мысли по этому поводу? Модели?

Или копить дальше на приоро?


Бери.
Иномарко надежнее, комфотнее, престижнее на 2, нет на 3 порядка Smile

1. Какие траты запланировал при покупке на "доводку"?
2. Что готов делать сам?

#5:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 12:29
Акцент за 200 gpn .
Полиман вон взял такой - щеки дует.

А есть еще нехия (без абс) и прули.

#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 13:02
Gallant писал(а):

Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб


У меня была вектра А, деу леганза, вольво 40-я. Все в эти деньги. Вольво правда за 220 была, но думаю они сейчас дешевле, поискать можно. Машины были в нормальном состоянии и требовали минимум вложений. Good

Gallant писал(а):

Модели?


Три назвал уже. Вектра Б влазит в бюджет. Че там еще то можно.... карина Е, если живая, так сходу тяжко. Поиск на автору рулит. И не слушай никого, все можно найти в приличном состоянии. Только время надо. И чуть деньжат про запас.

#7:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 15:35
у меня уже 2 вектра б .. нормально
#8: Re: Баянище про выбор иноведра. Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 27 Июля 2011 20:09
Gallant писал(а):

Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб. В идеале кондей, абс, эл.стёкла. Кондей важнее.
Какие мысли по этому поводу? Модели?

Или копить дальше на приоро? Razz



Бери самару 2 2007-2008 г. С ведрами ино девяностых -не связывайся- проверено

#9:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 10:49
Maratos писал(а):

Бери самару 2 2007-2008 г. С ведрами ино девяностых -не связывайся- проверено
_________________


это скучный практический расчет, а хочется-то кондей, электропакет, абс, комфорт и надежность... Советы подкопить неактуальны

#10:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 11:48
Автор, найди работу сначала, а не машину за 200!
#11:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:24
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

Бери самару 2 2007-2008 г. С ведрами ино девяностых -не связывайся- проверено
_________________


это скучный практический расчет, а хочется-то кондей, электропакет, абс, комфорт и надежность... Советы подкопить неактуальны



Я все больше начинаю замечать с годами- что жизнь - это скучный практичный расчет... Pardon

вот зачем-то взял скучный фокус - а ведь можно было б как в соседних темах- например:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273497&highlight=

(без подкола пишу)
Никто не спорет- что ино душевней, даже древнее.. но..

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:32
Maratos писал(а):

Я все больше начинаю замечать с годами- что жизнь - это скучный практичный расчет... Pardon

вот зачем-то взял скучный фокус - а ведь можно было б как в соседних темах- например:


А тут дело даже не в этом. Кирилл взял БМВ, Киллер взял СААБ. Имхо, оба рукастые, любят возится с авто и имеют на это время, как я понял (равно как и на поиск б/у з/ч и прочее). Ну и оба молодые совсем наверное...
Мне так не светит, например, потому и вариант не мой Smile

#13:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:42
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

Я все больше начинаю замечать с годами- что жизнь - это скучный практичный расчет... Pardon

вот зачем-то взял скучный фокус - а ведь можно было б как в соседних темах- например:


А тут дело даже не в этом. Кирилл взял БМВ, Киллер взял СААБ. Имхо, оба рукастые, любят возится с авто и имеют на это время, как я понял (равно как и на поиск б/у з/ч и прочее). Ну и оба молодые совсем наверное...
Мне так не светит, например, потому и вариант не мой Smile



Я бы так сказал, желание, рукастость( по самарам сам в основном все делал) и трошки время покопаться в машине есть- но времени совсем немного. А простой машины больше дня в ремонте для меня неприемлем..
поэтому в качемтве основной такую ам брать нельзя мне. А вот в качестве добавки к фокусу для души - самое то

#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 12:52
Maratos писал(а):

А вот в качестве добавки к фокусу для души - самое то


Опять же - если есть куда ставить, ибо хранить "машину для души" на улице - как-то не айс... Да и денежки на ее содержание и ремонт нужно иметь...

#15:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 13:50
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

А вот в качестве добавки к фокусу для души - самое то


Опять же - если есть куда ставить, ибо хранить "машину для души" на улице - как-то не айс... Да и денежки на ее содержание и ремонт нужно иметь...



ставить то есть куда...
а вот с деньгами может скоро стать не то что напряжно- просто есть еще местечки куда их ухнуть можно

#16:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 13:58
Maratos писал(а):

а вот с деньгами может скоро стать не то что напряжно- просто есть еще местечки куда их ухнуть можно


"местечки" есть всегда. Я, например, если есть настроение, могу и за день 20 тыр. просто так "прогулять". Редко конечно и не на "последние". Smile

#17:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 18:29
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

а вот с деньгами может скоро стать не то что напряжно- просто есть еще местечки куда их ухнуть можно


"местечки" есть всегда. Я, например, если есть настроение, могу и за день 20 тыр. просто так "прогулять". Редко конечно и не на "последние". Smile



не, я так не могу...
жаба задушит..
вот хочу на даче дополнительно артезианскую воду замутить- уже половина е46 Razz

#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 22:32
Maratos писал(а):

вот хочу на даче дополнительно артезианскую воду замутить- уже половина е46


дааа, глубоко забуриваться видать собрался.... А ты в курсе, что все, что глубже 25 метров - достояние государства, природный запас и в принципе на сие разрешение нужно? По закону. Но у нас все конечно забивают.... Smile

З.Ы. у меня чистейшая вода на глубине всего 16 метров....

#19:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 23:08
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

вот хочу на даче дополнительно артезианскую воду замутить- уже половина е46


дааа, глубоко забуриваться видать собрался.... А ты в курсе, что все, что глубже 25 метров - достояние государства, природный запас и в принципе на сие разрешение нужно? По закону. Но у нас все конечно забивают.... Smile

З.Ы. у меня чистейшая вода на глубине всего 16 метров....



Уже есть чел который занимается получение разрещения. уже учел в смете.
не только разрешение- еще каждый год налог платить.... cry но что делать- нужно бесперебойное снабжение Pardon

#20: Re: Баянище про выбор иноведра. Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 23:57
Gallant писал(а):

Стоит ли брать иноведро годов 95-99, за 150-200 круб. В идеале кондей, абс, эл.стёкла. Кондей важнее.
Какие мысли по этому поводу? Модели?

Или копить дальше на приоро? Razz


Уж лучше приора, чем эти старушки

#21:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 12:48
Sergey2114 писал(а):

Автор, найди работу сначала, а не машину за 200!



с чего ты взял что работы нет?
машина за 200 как вариант на год-полтора. имею дохрена других вложений на данный момент - купил хату, делаю ремонт.
тупо ТАЗ за...ал. вроде ездит, всё работает - НО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!! хочется немного другого уровня вкусить.

у меня два товарища: один фанат вектр В - третью сменил, второй ваще 124 мерины любит - они по-древнее будут. достойные апараты у них. они довольны.

вот и интересуюсь вашим мнением. стоит оно того? понятно что запчасти дороже, но и ходят дольше.

#22:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 12:56
Gallant писал(а):

один фанат вектр В - третью сменил, второй ваще 124 мерины любит - они по-древнее будут. достойные апараты у них. они довольны.

вот и интересуюсь вашим мнением. стоит оно того? понятно что запчасти дороже, но и ходят дольше.


На эти машины полно дешевых запчастей, другая засада что живую машину найти сложно Pardon

#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 13:49
Maratos писал(а):

не только разрешение- еще каждый год налог платить.... cry но что делать- нужно бесперебойное снабжение


а у нас в НН области все забивают откровенно... Ни одного знакомого нет, который бы спрашивал разрешения у государства....
Gallant писал(а):

имею дохрена других вложений на данный момент - купил хату, делаю ремонт.


Настоящий ЛОЛовский "легарх" Good

#24:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 13:55
Цитата:

Я все больше начинаю замечать с годами- что жизнь - это скучный практичный расчет.


Ну а куда деваться..Надо брать ношу по себе чтобы не падать при ходьбе (С)
На что то надо машину содержать, чтобы не было так - купил а потом по знакомым с протянутой рукой десятки сшибать. Купить то это проще всего...А то что молодые часто покупают таким образом - то многие и не рассчитывают из них владение авто, потому что не обжигались на этом еще.

#25:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Июля 2011 14:06
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

не только разрешение- еще каждый год налог платить.... cry но что делать- нужно бесперебойное снабжение


а у нас в НН области все забивают откровенно... Ни одного знакомого нет, который бы спрашивал разрешения у государства....
Gallant писал(а):

имею дохрена других вложений на данный момент - купил хату, делаю ремонт.


Настоящий ЛОЛовский "легарх" Good



hehe




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU