а что там слышно с грантой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: а что там слышно с грантой? Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 09:17
Может кто уже купил? Или она еще не в продаже? Чето почитал про нее и про цену - грубо 300 тыр с кондеем (для меня очень и очень критично), мп3 магнитолой, передними стеклоподъемниками и двиглом под 100 лыс, с литьем колес (ну их сразу в топку - в магаз на продажу с родной резиной, но с вырученными за них деньгами все ж дешевле будет покупка ковки на лето и штампа на зиму и соответствующей резины) - и подумал - а может рискнуть? Что подкупает - цена и полный фарш. Или скупой платит дважды?
#2:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 10:57
и запчасти будешь по полгода ждать...
#3:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 12:00
Niksea
Ну с любой новой машиной на конвейре так. Я еще помню дифффцит на классику, дифффцит абсолютный и на все абсолютно, так что кто помнит (прошел через) это, того сроками не испугаешь...

#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 13:19
Читай:
http://granta-club.su/viewtopic.php?f=2&t=422&sid=cef9b0ed5db636991048d8755512a1ee

#5:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 15:51
Первая партия улетит как горячие пирожки. На следующую будет запись на полгода вперед.
#6:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 20:59
Солярко
Респект!

#7:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 10 Августа 2011 21:56
ГенВик писал(а):

Я еще помню дифффцит на классику, дифффцит абсолютный и на все абсолютно, так что кто помнит (прошел через) это, того сроками не испугаешь...


Так там всё от ПП ВАЗов (на Гранте) - такого щас завались, порою труднее на классегу шо нибудь пристойное найти (в плане тюнинха). А за дюфсит - так на наварках катались (а на задок и двойные наварки бывали) и детали сами точили и пр. Такое вряд ли позабудешь...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU