Наверное, все же Гетц?...см. с 6-й страницы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 00:50
Andre2115 писал(а):

а чего так место сборки интересует?


Соглашусь, что в принципе место сборки особого значения не имеет, тем не менее иногда стоит обращать внимания, но это если ты с конкретной моделью определился. Пример Тойоты японской сборки залипающей педалью газа не страдали в отличие от США (разные поставщики). оборудование стандартное, основные поставщики те же.

#52:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 24 Августа 2011 19:28
Други просвектите еще

насчет Лачетти они все русской сборки? какие двиги у них есть с автоматом?

насчет Гетца у него дорестайлингового 2002-2005 двиг который 1,3 л, он че 3 цилиндровый? почему я видел в одном месте написано что у него 12 клапанов? или только двиг 1,1л 3-цилиндровый ? двиг 1,3л сохц, а двиг 1,6л дохц, правильно?

У кого багажнег объемнее при сложенных задних сидухах у Гетса или Лачетти хэтча?

#53:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 08:03
Други просветите еще ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ НА МОИ ВОПРОСЫ!!!

насчет Лачетти они все русской сборки? какие двиги у них есть с автоматом?

насчет Гетца у него дорестайлингового 2002-2005 двиг который 1,3 л, он че 3 цилиндровый? почему я видел в одном месте написано что у него 12 клапанов? или только двиг 1,1л 3-цилиндровый ? двиг 1,3л сохц, а двиг 1,6л дохц, правильно?

У кого багажнег объемнее при сложенных задних сидухах у Гетса или Лачетти хэтча?

#54:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 09:01
Он четырехцилиндровый, но на цилиндр три клапана, а не 4. 1.1 хрен знает какой, но я бы не брал его в любом случае.
Лачетти не все отечественные, я думаю. Посмотри когда Автотор начал их собирать.
У лачетти багажник будет однозначно больше, и намного.

#55:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 10:20
Цитата:

Лачетти не все отечественные, я думаю. Посмотри когда Автотор начал их собирать.
У лачетти багажник будет однозначно больше, и намного.



А если не в РФ то где? Кто точно знает где Лачетти собирали(ют) и каких годов если не в РФ?

#56:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 11:09
В Корее, я думаю, где ж еще...
У нас их начали собирать в конце 2008 года.

З.Ы. Трудно в поиск вбить слово "Автотор"?

#57:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 12:36
Nwccnt писал(а):

1,3 л, он че 3 цилиндровый? почему я видел в одном месте написано что у него 12 клапанов?


Нет, 4-х, и 1.1 тоже 4-х. 12 клапанов, потому, что 3 клапана на цилиндр - SOHC. У Гетца небыло 3-х цилиндровых двигателей, это ты с Фабией путаешь.

#58:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 25 Августа 2011 17:54
А за Судзуки Лиана Вагон кто че знает?
#59:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 12:52
Nwccnt писал(а):

А за Судзуки Лиана Вагон кто че знает?


Автор вы когда там определитесь?
Вообще с такими вопросами лучше обращаться на профильные форумы, здесь можно получить только достаточно косвенную информацию и достаточно общие и распространённые ответы. О возможных багах и их критичности тут особо ничего не выяснишь. Или в поиск забить отзывы и почитать, правда на разных сайтах об одной и той же модели встречаются очень противоречивые отзывы.

#60:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 18:25
Цитата:


Автор вы когда там определитесь?



вот мы и определяемся с Вашей помощью

#61:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 26 Августа 2011 19:23
Лансер9 вагон автомат 1,6 л с включенным кондеем как прет?
#62:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 01:59
Что дешевле в обслуге Элантра ХD -Лачетти- Лансер9 -Сузуки Лиана?

ответьте срочно

#63:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 02:32
Nwccnt писал(а):

Что дешевле в обслуге Элантра ХD -Лачетти- Лансер9 -Сузуки Лиана?

ответьте срочно


Судя по тому что говорит народ, самая дорогая в обслуге Мицу, но я бы всё равно из этих четырёх взял бы Лансер9 Вагон. Нравится мне он. Тем более моё ИМХО что все равно он не шибко дороже будет остальных. Ну и Мицу на мой взгляд всё же по престижней будет да и на вторичке будет проще продать.
Правда инфа у тебя скудная они все одной цены и года выпуска?

#64:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 02:38
Nwccnt писал(а):

Лансер9 вагон автомат 1,6 л с включенным кондеем как прет?


Я вот не пойму нужен гоночный болид или нормальное авто? Вообще по отзывам Лоловцев авто менее чем со 150 кобылами и объёмом меньше 2 л вАще не прёт - овощ bboyan
Сейчас все движки задушаны Электронными педалями газа и нормами Евротоксичности.

#65:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 12:40
Цитата:

Дэу Лачетти появились в 2002 году. Да, я не опечатался - Lacetti была выпущена именно корейской корпорацией Daewoo. Второе поколение этой модели увидело свет в 2006 году.



http://www.laccetti.ru/

а кто знает чем второе поколение отл от первого

#66:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 13:07
У кого из форумчан есть 1.Элантра XD, 2.Матрикс, 3.Лачетти, 4.Лансер9, 5.Сузуки Лиана интересуют отзывы!!!
#67:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 14:57
Nwccnt писал(а):

У кого из форумчан есть 1.Элантра XD, 2.Матрикс, 3.Лачетти, 4.Лансер9, 5.Сузуки Лиана интересуют отзывы!!!



3.
Но пока что проехал чуть менее 3т км
Отзыв рано писать
Впечатления только положительные.

#68:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 08:26
Да какая тебе разница, судя по такому разбросу? Бери любую, у всех есть недостатки, у всех есть достоинства. Бери ту, что больше нравится внешне.
#69:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 09:11
Nwccnt писал(а):

до 300круб


сумма на покупку эта же остается? тогда залезть на авто.ру и указать марку авто, модель, год выпуска, пробег и ограничение по стоимостив 300-330 тыс.р много вопросов думаю отпадет

#70:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 11:00
pklyonov писал(а):

Рено клио. Если хетчбек, то француз, седан — турок.


они теперь седан зовут просто "симбол", без приставки "клио." Кстати, седан вроде как на старой платформе остался.

#71:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 16:43
pklyonov писал(а):

Да какая тебе разница, судя по такому разбросу? Бери любую, у всех есть недостатки, у всех есть достоинства. Бери ту, что больше нравится внешне.


+1
Так вот народ воркует о косячном 8-и ступенчатом автомате БМВ Х6 hehe , а тут премиум класс в отличие от того что выбираешь. Вообще ввыборе б/у важно состояние авто, а не марка. А так бери те что нравится, я так понял Лансер 9 в приоритет? Тогда его. Хотя Лача наверное по новее будет, но в техническом плане скорее всего уступит.

#72:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 18:41
МНЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

вобщем сначала был гетц теперь он им кажется маленьким

добавился ниссан ноут

и королла е12

что можете про них сказать

правда что цепь грм только у лианы?

где собирают фьюжн?

#73:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 19:58
КАКИЕ ВОБЩЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У КОРОБОК АВТОМАТ В СРАВНЕНИИ С РУЧНОЙ?
#74:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:05
Nwccnt писал(а):

КАКИЕ ВОБЩЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У КОРОБОК АВТОМАТ В СРАВНЕНИИ С РУЧНОЙ?


вот этот вопрос вставляем в окошко яндекса например и читаем, читаем...

#75:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 18:50
а кто что может сказать про авто фиат гранде пунто 5д




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU