Подбор краски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Подбор краски Автор: Green OwlОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 19:22
После ремонтной покраски двери не совсем попали в цвет кузова, ну это понятно машине-то уже 5 лет.
Какими не хирургическими средствами можно подкорректировать цвет покрашенного элемента или обновить всю машину
НИВА-21213 ярко-белый

#2:  Автор: Вова! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 17:53
Значит так, у меня, когда была 21061, тож не попали в цвет. Кроме как перекраской ничем не помочь. А ты не думал всё машину покрасить? у тебя белая - так задуй в беллый металлик (такой цвет я видал) в ПТС ничё менять не надо, будет круто! но дорого... Laughing
а так - удачи!

#3:  Автор: Green OwlОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 14:07
По поводу полной перекраски автомобиля всё понятно.
А есть ли какие нибудь химические средства востановления выгоревшего покрытия авто?

#4:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2004 15:02
Green Owl писал(а):

По поводу полной перекраски автомобиля всё понятно.
А есть ли какие нибудь химические средства востановления выгоревшего покрытия авто?


Интересно, а в какой цвет может выгореть ярко-белый? Smile
Вообще-то первоначальный цвет восстанавливают снимая тонкий слой краски шлифующим полиролем, поскольку изменение цвета связано с въевшейся в поверхность и микротрещины грязью,битуумом, солями и т.д. Насколько я знаю, химически неплохо восстанавливают изменения цвета, связанные с отложениями железа, если часто моют плохой водой
Что касается перекраски, то продавать полностью крашенную машину существенно труднее.

#5:  Автор: Green OwlОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 18:09
Какие из тонкоабразивных полирующих средств наиболее предпочтительны для обработки?
#6:  Автор: Green OwlОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 18:10
Какие из тонкоабразивных полирующих средств наиболее предпочтительны для обработки?
#7:  Автор: tp7636 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 18:57
Green Owl писал(а):

Какие из тонкоабразивных полирующих средств наиболее предпочтительны для обработки?



Если из непрофессиональных, то советую Dr. Wax "Полировальное молочко сверхтонкое", а затем свеху тем же Waxом восстановитель цвета, если из профессиональных - то трудно сказать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU