Новый Авенсис 2012 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Новый Авенсис 2012 Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 18:52
Новый Авенсис. Поприятнее чем модель 2009. Правда внутири вид слегка разочаровал.
http://www.allcarz.ru/2012-toyota-avensis-facelift-in-frankfurt/

#2:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 20:02
пока его цена не изменится до уровня мазды6, он обречен по прежнему. 2л+CVT 1300 тыр с копейками. Можно купить A4, 3-ку, MB в конце концов. Япошки сошли с ума. Им бы Авенсис собирать в РФ и цену снизить и был бы хит, как камри.
#3:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 20:43
На счёт цен-это к ВВП или к ДАМ!Все новые авто, всех производителей, стоят нереальных денег.При правильных таможенных пошлинах цену можно снизить эдак на 300-400к.р.
#4:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 20:49
kanarys
Причем тут ВВП ?
почему то мерседес из германии обходится во столько же во сколько этот авенсис из англии. Все дело в жадности япошек, ориентированности модели на Европейский рынок, и в выском курсе йены по отношению к доллару.

#5:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 20:51
ИМХО, комплектации тоже неудачные..хуже, чем на прошлом кузове. Хочешь 2л, бери кожу-рожу, кот. вообще не уперлась,а на япошках так в особенности.Я вот в соседней ветке выбираю авто до 1млн+-. Пассат Б7 в комфорте, где есть Очень не кисло всего, 1.8турбо (кот даст фору 2л атмо авенсиса)+дсг, обходится в 970 тыр. 970 тыр против 1397!!!!!тыр. Если че пассат из Германии. Wink
#6:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:01
Мерседес из Германии не может обходиться во столько же!Эт ты загнул.Он стоит гораздо больше.Комлектации у Тойоты разумные.Если не хочешь кожи-заказывай и жди!По мне дак, кожа это идеальный вариант для авто, я другого не приемлю!Смотрел я и Пассат, конфигурировал его на оф. сайте, всё равно за лимон выскакивает, причём конкретно. Я и сам оху....у от цен на япошки.
#7:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:16
kanarys
чего ждать? у моря погоды? 2л начинается только в комплектации люкс, 1397 за базу.http://www.toyota.ru/cars/new_cars/avensis/price.aspx
Цитата:

Мерседес из Германии не может обходиться во столько же!


конечно нет. Он дешевле.
мерседес. Ест-но Германия.
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/c-class/_w204/advice_sales/price.html

C 180 BlueEFFICIENCY «Особая серия» * 1 370 000

ауди, тоже Германия.
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4/a4_saloon.html
1.8 (160л.с.)+мультитроник 1284 тыс
1.8(120л.с.)+мультик 1.184 тыс.

Последний раз редактировалось: Denisss (18 Сентября 2011 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:18
kanarys
пассат 1.8+дсг комфортлайн 1064, база ну очень неплоха, ксенона разве что не хватает. 1064 тыс. Млжно и нужно выбить скидки, идут охотно. Сейчас на 3-ку вот дают 130 тыс скидку (не корпоративную). 1070 тыр получается в одном из салонов в мск. Правда она Калининград, сравнение ее не уместно в данном контексте.
Кожа на пассате даже убога, про авенсис молчу. дермантин молодой одним словом. Летом попа преет, зимой холодно. Не тот это класс, чтобы иметь натур кожу и вентиляцию сидений.

#9:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:21
Я ещё лет 5 назад зарёкся покупать новые авто!
#10:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:25
kanarys
ну мы сейчас говорили абстрактно о судьбе модели, а не о тебе Wink

#11:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:27
Я негативно отношусь к пассату!Внешний вид у него просто никакой!А конкретно по модели Авиков -тут я согласен, ценовая политика идиотская у япошек! Smile

Последний раз редактировалось: kanarys (18 Сентября 2011 22:47), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:53
Smile
#13:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 11:30
Да нахер он нужен когда за те же деньги есть более крупная и лучше упакованная камри.
#14:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 11:34
а зачем ему так фары на жопу натянули?
#15:  Автор: NABОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 15:30
kanarys писал(а):

Я негативно отношусь к пассату!Внешний вид у него просто никакой!А конкретно по модели Авиков -тут я согласен, ценовая политика идиотская у япошек! Smile


А Авенсис это конечно-же просто шедевр дизайна.
Неделю назад в салон Тойоты зашел посмотреть. Ужас, что снаружи, что внутри. Особенно за 1.3 млн. Вчера смотрел в С5 и Пассат, очень даже ничего, особенно по сравнению с Авенсисом.

#16:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 17:02
ну не всем нужна валкая баржа в стиле камри. Новый Авенсис богаче на примочки, более жесткий и управляемый.Авенсис был хитом в старом кузове. Новый провалился в т.ч. из-за цены.
#17:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 08:35
Цена неадекват, вообще.
#18:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 10:13
А чего вы хотите? Им надо сделанную в России Камри в первую очередь продавать. Ввязываться в бой с Пассатом заранее обречено на неудачу,а свой,небольшой круг покупателей,Авенсис так и так найдет.
#19:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 16:17
Denisss писал(а):

пока его цена не изменится до уровня мазды6, он обречен по прежнему. 2л+CVT 1300 тыр с копейками. Можно купить A4, 3-ку, MB в конце концов. Япошки сошли с ума. Им бы Авенсис собирать в РФ и цену снизить и был бы хит, как камри.



Это не япошки сошли с ума Smile Это кризис так дават посмотри курсы ены в к доллару и все поймешь, за первое полугодие вырос на 20%, а за год на все 35, ну и че им прикажешь делать издержки то остались теми же на японское производство.

#20:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 16:18
не Шумахер писал(а):

А чего вы хотите? Им надо сделанную в России Камри в первую очередь продавать. Ввязываться в бой с Пассатом заранее обречено на неудачу,а свой,небольшой круг покупателей,Авенсис так и так найдет.



Да они просто не могут по написанным мной выше причинам, а так какая проблема то тойоте сделать еще один бестселлер?

#21:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 23:02
ну, про йену я тоже самое писал выше. Мне другое интересно не все упирается в рост курса,т.к. таже мазда может держать конкурентную цену (произ-во Япония), Хонда с акккордом. Даже внутри компании, сраный рав-4 2л+CVT стоит 1100 тыр. А вот такая же связка на переднеприводном авенсисе 1390. Правда комплектация богаче гораздо. Но кому нужна такая комплектация по такой цене на ТАКОМ авто.
#22:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 23:20
Denisss писал(а):

ну, про йену я тоже самое писал выше. Мне другое интересно не все упирается в рост курса,т.к. таже мазда может держать конкурентную цену (произ-во Япония), Хонда с акккордом. Даже внутри компании, сраный рав-4 2л+CVT стоит 1100 тыр. А вот такая же связка на переднеприводном авенсисе 1390. Правда комплектация богаче гораздо. Но кому нужна такая комплектация по такой цене на ТАКОМ авто.



все упирается в норму прибыли и возможности производства, тойоте видимо неинтересно продавать в рф авенсис при наличии завода по производству камри, есть рынки поинтереснее, а вот в сша они например камри прикратили поставлять из-за дорогой ены.

#23:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 23:25
molot.o.k.Ты уверен насчет Штатов?(с учетом того,Камри там самая продаваемая машина Тойоты)?
#24:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 23:32
ага, тоже интересно. Не только у Тойоты, это самый продаваемый седан
#25:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 23:44
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.Ты уверен насчет Штатов?(с учетом того,Камри там самая продаваемая машина Тойоты)?



http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/09/05/1698424

откуда я могу быть уверенным яж не топменеджер тойоты? Smile возможно речь идет исключительно о новом гибриде, но например ранее мазда приняла решение вообще свернуть производство в США и тут есть ссылка на оф источники

http://www.gazeta.ru/auto/2011/06/07_a_3655801.shtml

ребят укрепление ены это реальная проблема Smile просто представьте себе что с нифига ваш бизнес, который кстати очень конкурентен (мы все знаем цены на авто в США) и закредитован, а соотв норма прибыли жесткая, стал приносить на 30% меньше, да ахрнеешь же.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU