Шевроле Спарк новый, кто что знает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 17:18
Остаётся вспомнить, что Тетрис наше изобрЕтение. Smile
#27:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 19:43
По новому спарку известно, что:

- у него отличная подвеска, даже матиз на каябах и лесджефорсах это не то
- морда низкая и торчит далеко
- машина достаточно тупая и лечится это чип-тюнингом Спарк М300
- салон просторнее
- обзорность хуже. боковые стойки мешают и торпедо закрывает обзор перед колесами

#28:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 21:43
я бы за спарк голосовал.
Говорю как обладатель матиза.

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:27
V1T писал(а):

Мне нравится киа пиканто больше..


девочка катала на киа
ниачем

за 400к будет хороший 3-5летний фф2 в фулле
автор, не епи моск
и почти новый гетц

#30:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 16:54
wertdaun писал(а):

я бы за спарк голосовал.
Говорю как обладатель матиза.



Погодите, погодите. Народ воет уже с расценками на ТО. Посмотрим как еще топливная система на М300 поживет, там нет фильтра тонкой очистки сменного. только тот что в бензобаке.
Если я на Моте форсунки или клапана делаю быстро, то на м300 придется разобрать полмотра

#31:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 23:57
кстати(вспомнил,увидев название темы)во Вьетнаме Спарки используются как такси.Я,когда на них ездил, обращал внимание на пробег.Был поражён цифрам 150-200.
#32:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 00:18
Shish писал(а):

Посмотрим как еще топливная система на М300 поживет, там нет фильтра тонкой очистки сменного. только тот что в бензобаке.


да наверное у всех ино фильтр тонкой очистки находится в баке воедино с насосом и меняются они вместе, хотя народ, где возможно применяет смекалку и меняет отдельно.

#33:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 00:41
илюхин писал(а):

да наверное у всех ино фильтр тонкой очистки находится в баке воедино с насосом и меняются они вместе


Лача, видать, не ино. Smile Фильтр тонкой очистки находится сразу за баком, но всё-таки отдельно от фильтра в бензобаке, и меняется с подъёмником или ямой за 5-10 минут. Smile

#34:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:12
с матизом на официальные ТО я не ездил - дважды по регламенту всё делал и всё.
#35:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 11:25
Про новый Спарк. вчера на парковке видел взрослого дядю, сидящего в новом Спарке за рулем. Я не сторонник считать, что маленькие авто - чисто женские, но тут все смотрится нереально смешно! То ли это из-за излишне огромных фар в половину морды, то ли из-за общего вида. Но внешность авто какая-то 100% женская, да еще и забавная...
#36:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 14:32
не Шумахер писал(а):

кстати(вспомнил,увидев название темы)во Вьетнаме Спарки используются как такси.Я,когда на них ездил, обращал внимание на пробег.Был поражён цифрам 150-200.




Тоже шевроле, правда не спарк? 90 % - пробег по москве Smile


#37:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 14:48
Nikk писал(а):

Тоже шевроле, правда не спарк? 90 % - пробег по москве


Круто, что за Шевик? Даешь полмиллиона без капиталки! hehe

#38:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 14:54
Роман-НН писал(а):

Круто, что за Шевик? Даешь полмиллиона без капиталки!



Такой страшненький - rezzo или тукума что-ль их ещё называют. Двигатель 1.6 - 90 л.с.

За весь пробег два раза рвался ГРМ facepalm
Оба раза гнуло клапана. Мотор решили откапиталить после второго обрыва, тыщах на 350 где-то.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU